Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Владыкина Ксения, возрастная категория: 5-7 лет, МДОУ Д/С № 18

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.11.2023 - 26.12.2023)
Всероссийская викторина «Новогодние загадки и головоломки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Новогодние загадки и головоломки»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 по 31 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абасова Айдина 1 МБДОУ Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск - Шайгарданова Регина Вячеславовна
Андросенко Ульяна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Братова Екатерина 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая Розенберг Наталья Васильевна
Васильев Мирон 1 МБДОУ д/с № 102 Ростовская область, г.Таганрог старшая группа "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Волоскова София 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Даньшина София 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая Розенберг Наталья Васильевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Марин Никита Леонидович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Могутов Михаил Викторович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Никитин Никита Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Макарова Наталия Викторовна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Рыжков Михаил 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Семищева Лада 1 Детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Жемчужинки" Сиренова Алёна Владимировна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Скрозникова Александра 1 МБОУ "Терволовская ООШ" структурное подразделение- дошкольное отделение Ленинградская область, Гатчинский р-он, п. Терволово разновозрастная Матвеева Марина Николаевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Афанасьев Артем Денисович 2 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Ващенко София 2 МБДОУ д/с № 102 Ростовская область, г.Таганрог старшая группа "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Гаврилов Артём Иванович 2 МБДОУ НОВАТОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" Вологодская область, Великоустюгский район. посёлок Новатор Группа "Кораблик" Осколкова Юлия Леонидовна
Ермакова Варвара 2 МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района города Волгограда Волгоградская область, город Волгоград 5 лет Янчук Марина Владимировна
Жерело Татьяна Евгеньевна 2 - Лениградская область, г. Санкт-Петербург дошкольник Жерело Любовь Валентиновна
Крылатов Максим Игоревич 2 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Линденберг Михаэль Иварсович 2 МБДОУ "Ермаковский детский сад №5 комбинированного вида" Красноярский край, с.Ермаковское старшая Линденберг Ксения Владимировна
Одинцева Мария Александровна 2 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Попова Злата Александровна 2 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Семкин Владимир Владимирович 2 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Колибри") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Жуненко Константин 3 МБДОУ д/с № 102 Ростовская область, г.Таганрог старшая группа "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Кандоба Александр Алексеевич 3 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Климова Елизавета Максимовна 3 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Малышев Антон Алексеевич 3 ГБДОУ детский сад № 57 Кировского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург №1 "Солнышко" Малышева Клавдия Валерьевна
Николаев Кирилл 3 МБДОУ д/с № 102 Ростовская область, г.Таганрог старшая группа "Капелька" Ухальская Диана Артуровна