Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Плющев Кирилл, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.01.2024 - 31.01.2024)
II Международная олимпиада по финансовой грамотности «Юный финансист» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!
 
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по финансовой грамотности «Юный финансист»!

Дорогие ребята, мы совершили невероятное и увлекательное путешествие в мир финансов. На пути вам встретились интересные и познавательные вопросы на тему финансов, а также ряд занимательных математических заданий различного уровня сложности.

Ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными и познавательными.
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 2 по 9 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 2 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, основы финансовой грамотности
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Андреев Иван Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества Багратионовский городской округ" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Андрей Александрович Малеев 1 МАОУ Инженерно-технологическая школа 27 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 В Ивлева Татьяна Владимировна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Аронович Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Бабкина Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Бадлаев Матвей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Бегларян Едик Рубенович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Белорусцева Лиза 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Белых Александр 1 МБОУ "ООШ №8 им. А.П.Чехова" Пермский край, п. Всеволодо-Вильва 3 Белых Ирина Викторовна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Блинов Лев 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Богомолов Алексей 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Богомолов Егор 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Болтачева Виктория Григорьевна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Бударин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Бударин Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Васильев Данила Николаевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Васкевич Александра Артемовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Васкевич Мария Юрьевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Виктория Ивановна Чикмарёва 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Вохминцева Дарья Дмитриевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Генкель Семён Александрович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Гревцов Сергей Алексеевич 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк Гревцова Надежда Михайловна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Дворковой Максим Олегович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа 27 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 В Дворковой Максим Олегович
Денисов Андрей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Джумагалиева Динара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Дрожжина Полина Александровна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Думянинов Максим Кириллович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Дюняшев Артём Павлович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Ерыкалина Марина Алексеевна
Ельцова Мария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Ердякова Ольга Олеговна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Есенгалиева Дана 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Ефремова Алёна Анатольевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Заболотняя Мария Сергеевна 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 3
Заврина Каролина Юрьевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Закорюкин Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Русинова Ирина Алексеевна
Захарова Арина Михайловна 1 МАОУ школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 4.5 Юмина Марина Владимировна
Зверев Гордей Михайлович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Изотова Софья Ивановна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Осипова Марина Геннадьевна
Ильина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Казакова Ксения 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Калинин Прохор Евгеньевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Камнева Диана Андреевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Карина Пашинцева 1 МБОУ СОШ 45 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, с.Верхняя Эконь Черепанова Ольга Аркадьевна
Кармазинова Злата Максимовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Карташов Леон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Катаев Егор 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Кашников Ярослав Владимирович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Климанов Даниил Артемович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Колотвинова Анна Александровна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Кононова Виктория Олеговна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Коробейникова Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Коротких Милана Александровна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Котович Степан Денисович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Краснова Валентина Артуровна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Крюкова Анастасия Михайловна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Кузнецов Александр Михайлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Куклин Даниил Эдуардович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Кулаков Никита Владимирович 1 МБОУ "Сельцовская СОШ" Ленинградская область , Тосненский район 3" А" Абрамова Наталья Валерьевна
Кутявина Ольга Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Лазарева Варвара Петровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Лазуренко Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Лебедев Кирилл Сергеевич 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Леликова Мария Евгеньевна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Лиманский Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Лычкина Вероника Максимовна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Маркин Артём 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Маслов Прохор Константинович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Матросова Виктория Романовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Менчикова Софья Александровна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Миронова Екатерина Максимовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Михайлов Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 3
МУРЗИН ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 1 МБОУ "Средняя школа №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 3 "А" Борисова Жанна Владимировна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Непомнящих Гордей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Нечаев Денис 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Никитина Елизавета Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Новикова Майя Вячеславовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Новосёлова Мария Максимовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Норин Руслан Вадимович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Овцина Виолетта Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Овчаров Ярослав Александрович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Оксингерт Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Осацкий Андрей Васильевич 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Павлов Богдан Семенович 1 МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа Чувашской Республики Чувашская Республика, Канашский район, с. Вутабоси 3 Кужакова Галина Сергеевна
Папырин Вячеслав Александрович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Петрова Вероника 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат 3 а Москвина Ирина Михайловна
Печёрин Леонид Романович 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область - Кузбасс, г. Берёзовский 3 Созонова Ирина Михайловна
Половец Устинья Ивановна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Поломошин Матвей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Поляков Максим Александрович 1 МБОУ Манычская СОШ Ростовской области, Багаевского района Ростовская область, Багаевский район, станица Манычская 3 класс Ивченко Вера Владимировна
Полякова Ульяна Артёмовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Пономаренко Светозар Игоревич 1 МБОУ "Гимназия "Доминанта" города Харцызска" ДНР, г.Харцызск 4 Демьянова-Пономаренко Светлана Владимировна
Правосудова Екатерина 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Проскурина Полина Ивановна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Пурбуев Дамир 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Пшеницына Василиса Денисовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Разумова Анастасия Константиновна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Ракина Есения Вячеславовна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Родинцев Михаил Владимирович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Романенко Евгений 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Русанов Максим Олегович 1 ГБОУ СОШ № 17 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Русанова Юлия Александровна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Ручкин Вадим Васильевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Самойленко Ирина Семеновна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Светличный Даниил Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Семёнов Семён 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ 5 ЗАТО Североморск Мурманская область, Сафоново Сергеева Елизавета Сергеевна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ № 13 имени А.А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда 3 Г Питенина Елена Валериевна
Смирнова Таисия Владимировна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 В класс Ивлева Татьяна Владимировна
Смокотина Кристина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Смышляев Артём Евгеньевич 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Статьинова Диана Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Степаненко Семён 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Степанов Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Русинова Ирина Алексеевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Стрельникова Таисия Владимировна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка Липецкая область, город Липецк 3 В класс Стрельникова Таисия Владимировна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Таисия Симонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Тарасюк Кристина Богдановна 1 МБОУ СОШ 6 г.Югорск ХМАО -Югра, г.Югорск 3 А Тарасюк Анна Анваровна
Телицын Фёдор Михайлович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Терентьев Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Требунских Егор Андреевич 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Турова Милана Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Тушева Елизавета Павловна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 1 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Хвостов Иван Александрович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Храмцов Назар Вячеславович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Череску Таисия Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Чернов Данил Александрович 1 МАОУ "Образовательный центр "Успех" г. Москва, г. Москва 4 Айвазова Зильфира Славиковна
Чуракова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 29 Архангельская область, г. Северодвинск 3 А Захарова Татьяна Владимировна
Чхенкели Павел Леванович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Шапошникова Маргарита Сергеевна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Шаталова Анастасия Александровна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Шевцова Вера Павловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Шерстяных Ульяна Денисовна 1 МОБУ "Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Шилов Гордей Ильич 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П.А. Соловьёва" г. Перми Пермский край, г. Пермь 4 б Паначева Ольга Викторовна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шкляев Антон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шувалов Николай Сергеевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Щеморева Маргарита Павловна 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 г/ Липецка Липецкая область, г. Липецк Щеморева Ольга Александровна
Эрхов Юрий Федорович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Юлдашова Сарвиноз 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Якимов Даниил Константинович 1 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Яковлева 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Яковлева Алина Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Акматов Умар Аскарович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Алимов Владислав Сергеевич 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Андреев Александр Алексеевич 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Анисимов Степан Константинович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Ануфриева Олеся Максимовна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Ахметова Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Башорина Мария Максимовна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Бекеев Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Берман Иветта Эдуардовна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Боженко Яромир Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Брюханова Софья Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 81" Пермский край, г. Пермь 3 "Д" Романова Ольга Андреевна
Бускина Мария Антоновна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Витт Арина 2 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Вьюгов Петр Евгеньевич 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Гавзов Константин 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Голубев Григорий Дмитриевич 2 г.Н.Новгорода, МБОУ ШКОЛА 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Гребенева Мария Дмитриевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Гребенщиков Василий Олегович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Грибенщикова Софья Дмитриевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Г Литвинчук Виктория Анатольевна
Грудина Василиса Васильевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Доржиев Дугдан Зориктоевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Дубовик Максим Павлович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Ефремова Ксения Дмитриевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Жмуренко Полина 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Жолобова Доминика Александровна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Жукова Екатерина Михайловна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Г Литвинчук Виктория Анатольевна
Жукова Ксения Михайловна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Г Литвинчук Виктория Анатольевна
Загорова Виктория 2 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Захаров Захар 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Зимбовская Алиса Андреевна 2 ГБОУ Школа №1158 РФ, г. Москва 4"Г" класс Зимбовская Алиса Андреевна
Зыков Святослав Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ивлева Карина Максимовна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Илья Сергеевич Ковальчук 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники Репина Татьяна Владимировна
Кайсин Данил Вячеславович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Калинин Глеб Борисович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Карелина Виктория Романовна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Конопаткин Лев Михайлович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Костылева Любовь Ивановна 2 МКОУ "Никольская СОШ", Курская область, Солнцевский р-н, д. Ивановка Курская область, село Никольское Костылева Наталья Олеговна
Кочкуркина Дарья 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Кривошеев Александр Артёмович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Кудяшева Полина Романовна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Кузин Дмитрий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Куковерова Александра Андреевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Кучина Алёна Алексеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Лазарев Александр Павлович 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Леонтьев Сергей Иванович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Лузянина Варвара Вадимовна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Макаренко Анна 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Макаров Георгий Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Мамаева Полина Вячеславовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Машеев Дмитрий Андреевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Метелёва София Евгеньевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Микрюкова Мария Олеговна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Минеева Дарья 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Мурашко Максим 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Мухина Дарья Евгеньевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Нечесова Анастасия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Никитина Дарья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Овчинникова Ксения Александровна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Огородников Роман Александрович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Перминов Максим Григорьевич 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Перханова Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Пилоян Аршак 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Пищик Артём Димитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Плотникова София Дмитриевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Повница Степан Владимирович 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Пономарев Михаил Юрьевич 2 МБОУ "Сельцовская СОШ" Ленинградская область , Тосненский район 3" А" Абрамова Наталья Валерьевна
Постникова Софи Даниловна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Редих Амелия Андреевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Русакова Ксения Андреевна 2 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область , п. Островское 3 Макарова Валентина Викторовна
Северченко Данил Денисович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Семик Адам Иванович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Сергеева Ангелина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Серёгин Николай 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Сидоров Данил Александрович 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Ситдикова Кристина Руслановна 2 МАОУ "СОШ № 81" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Романова Ольга Андреевна
Скурихина Ева Александровна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Соколова Виктория Александровна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Солянкина Арина Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Стадлер Иван Денисович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Стародумова Евгения Сергеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Суворова Анна Михайловна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Сырыков Михаил Германович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Токарева Дарина Евгеньевна 2 МБОУ "Школа №11 г.Тореза" Донецкая область, г.Торез 3-А Токарева Елена Николаевна
Филиппова Дарья 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Цыганов Кирилл Дмитриевич 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Черепанов Иван Алексеевич 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Чурина Елизавета Александровна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Шаламова Виталина Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Шарипов Станислав Михайлович 2 МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа Чувашской Республики Чувашская Республика, Канашский район, с. Вутабоси 3 Кужакова Галина Сергеевна
Шерстнёв Александр Дмитриевич 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Шилова Анастасия Константиновна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шиляева Анастасия Антоновна 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Шипицына Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Щербинин Макар Сергеевич 2 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Ющенцев Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Ядрихинский Ярослав 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Алёшкин Глеб Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Воеводина Милана Алексеевна 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область , п. Островское 3 Макарова Валентина Викторовна
Гаученова Маргарита Гаврииловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Горячева Мария Павловна 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область , п. Островское 3 Макарова Валентина Викторовна
Дамбаева Алтантуяа 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Жуков Артём Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Заборцева Александра Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Зайцев Матвей 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Запханов Константин 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Ивина Николь Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Карепанова Юлия Сергеевна 3 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров 4 Ушакова Екатерина Анатольевна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Маган Софья 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Палажченко Дмитрий Вячеславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Пронина Арина Дмитриевна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Пьянова Виктория Владимировна 3 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Г Литвинчук Виктория Анатольевна
Румянцев Сергей Анатольевич 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область , п. Островское 3 Макарова Валентина Викторовна
Сабирова Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Симонов Матвей Алексеевич 3 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Спирыденок Ульяна 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Тимошкин Арсений Вадимович 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область , п. Островское 3 Макарова Валентина Викторовна
Хлудок Полина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Чудиновских Степан Алексеевич 3 Частное общеобразовательное учреждение Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права (НЭПШ) Кировская область, г. Киров Ушакова Екатерина Анатольевна
Щерба Алина Михайловна 3 МАОУ "СОШ № 81" Пермский край, г. Пермь 3 "Д" Романова Ольга Андреевна
Ясков Кирилл 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Русинова Ирина Алексеевна