Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Лылов Евгений Павлович, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МАДОУ "Детский сад N300"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.01.2024 - 31.01.2024)
II Международная олимпиада по финансовой грамотности «Юный финансист» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!
 
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по финансовой грамотности «Юный финансист»!

Дорогие ребята, мы совершили невероятное и увлекательное путешествие в мир финансов. На пути вам встретились интересные и познавательные вопросы на тему финансов, а также ряд занимательных математических заданий различного уровня сложности.

Ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными и познавательными.
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 баллов (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 2 по 9 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 2 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, основы финансовой грамотности
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Андоний Алексия Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Анистранцева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Антонова Валерия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Арсланов Тимур Ренатович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ахмадходжаев Юсуф 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Бабушкин Ярослав 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Базитов Макар 1 МАОУ "Лицей 96" Республика Башкортостан, г.Уфа 2 "Г" Серова Лилия Семеновна
Барышников Кирилл Павлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бегалиев Расим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Беляева Мария 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Берданосова Татьяна Юрьевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Беседа Анастасия Руслановна 1 ГОУ ЛНР Станично-Луганская средняя школа ЛНР, пгт. Станица Луганская 1 Тараканова Наталья Вячеславовна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Бондаренко Дарья Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Борисова Галина Алексеевна 1 КМТИ им. Г.П. Вишневской Московская область , г. Реутов 2 «Б» Барышникова Светлана Владимировна
Бочкарёв Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Брюшина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бузуев Борис Павлович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Бурылов Михаил Константинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Челябинска". Челябинская область, г. Челябинск Бурылова Елена Геннадиевна
Васильева Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Вереин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Винцерская Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Володина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Гаранова Станислава Александровна 1 МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" Ленинградская область, город Бокситогорск 2 б Крылова Алёна Владимировна
Голованова Ксения 1 МКОУСОШ 3 г. ПУдожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Гордеева Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Гордеева Яна Александровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Горохов Тимофей Павлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Грачёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Данилов Денис 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Дешевых Семен 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Довгановский Даниил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Ералиев Ригель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Журавлёв Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Земдиханов Андрей 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Ибрагимова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Идрисов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Илья Владимирович Черкесов 1 Гимназия №13 г.Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград
Исаева Юлия Игоревна 1 МБОУ "НОШ №2" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 2 В Исаева Ольга Ивановна
Казаков Максим Андреевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Каргина Виктория Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Каширский Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кириллов Владислав Дмитриевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Коваль Матвей Николаевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Ковальская Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Козырь Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Коноплёва Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Костылева Мария Игоревна 1 МБОУ Кубинская СОШ N1 им. Героя РФ И.В.Ткаченко (Асаковская СОШ) Московская область, Чупряково 2АА Костылева Екатерина Александровна
Котов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Красильников Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Кудашкин Алексей Олегович 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Кукина Полина 1 МБОУ СОШ 335 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Кульгускина Ксения Ильинична 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "А" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лазарев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Лебедев Артемий Антонович 1 МБОУ "СОШ № 16" Челябинская область, город Еманжелинск 2 Лебедева Елена Геннадьевна
Лесных Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Липилин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ложкин Артемий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лозовая Алиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Лопатин Даниил Константинович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лыхина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Магомедов Газимагомед 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Мамонтов Владимир 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Матвеева Виктория Максимовна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Дарьина Ольга Владимировна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Меньков Егор Александрович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Мирослава Витальевна Иванова 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "А" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Набиуллина Амина Рустемовна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Немыцкая Мираслава 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Новикова Полина 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Новохацкая Дарья Сергеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Омельченко Евгения 1 МОБУ"Муринская СОШ 5" Ленинградская область, Мурино 1-10
Ошоров Тамир Владимирович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Памешов Марат 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Пермяков Мирослав 1 Тукей г.Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Пермякова Наталья Александровна
Петрова Алеся 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Петрова Алиса 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Полухин Артём Антонович 1 МБОУ Катайская средняя общеобразовательная школа № 1 Курганская область, Город Катайск 2 ”Б„ Галунчикова Елена Николаевна
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Потапова Варвара 1 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Пускарчик Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Радова Мария Дмитриевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Разумов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ракова Арина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Расторгуева Елизавета Андреевна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Росторгуев Тимофей 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Самохвалова Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Склярова Галина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Сокол Есения 1 МБОУСОШ № 35 им.Д.Ф.Чеботарёва Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Соломянников Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Степан Евгеньевич Головин 1 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Головин Степан Евгеньевич
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Таюшев Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Тебелев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Удалов Константин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Утегенов Валинур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Фарков Владислав Юрьевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Хаюров Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Черевко Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шаблей Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Шаров Даниил Константинович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Шипунова Александра Евгеньевна 1 МАОУ СО" Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва " г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шмыкова Мария Александровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шувалов Константин Ильич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Якупов Камиль Рустамович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Агафонов Лев Михайлович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Агульжанова Аделина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Аносов Сергей Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Ахмедова Фатима 2 МБОУ"Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Баев Михаил Максимович 2 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Базанова Полина Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куц Елена Анатольевна
Баиров Никита Игоревич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Балицкий Егор Семенович 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Батуев Тимофей Иванович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бегун Олег 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Белкина Милана Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Большешапова Марина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Бощенко Виктория Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Буланов Илья Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бымбыгыденова Дарина Артуровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Валеев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Валяев Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Васильева Александра Артемовна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Вахрушева Валерия Андреевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Власов Матвей Александрович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Глеб Олегович Герда 2 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Давыдов Тигран 2 МБОУ"Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Данилова Сандра 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Демещик Макар Вадимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Елькин Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Ераносян София Сергеевна 2 МАОУ Лицей 7 Томская область, г.Томск 1 "Г" Малоян Сюзи Аршаковна
Жамбалова Анастасия Амгалановна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Зайкова Кристина Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Захаров Валера 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Зенина Алина Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Иванова Виктория Романовна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Иванова Диана Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Ишмухаметов Даниал Сергеевич 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Калашникова Валерия Яновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Калистратова Есения Владимировна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Карамышева Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Козлова Виктория 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Комаров Денис 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Кошкарёва Виктория Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Крамаренко Сергей Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Лагунов Ярослав Антонович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Левшенков Егор Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Лях Савелий Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Макарова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Мухаметова София Маратовна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Неверов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Образцова Нелли 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Патес Клим Никитич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Писаренко Матвей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Потапова Мария Никитична 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Рыбакова Эвелина 2 МБОУ"Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Рыбин Егор Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Рыскулов Марсель 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Салахова Марьям Ильнуровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Габдрахманова Ольга Евгеньевна
Сальников Мирослав Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Серебренникова Анфиса Борисовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Соколова Алина Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Степанова Елизавета Георгиевна 2 МБОУ" СОШ № 3" г. Шумерля ЧР Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Б Сорокина Людмила Ивановна
Трегубова Дарья 2 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Тюлькина Милана Ильинична 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Фадеева Дарья Андреевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Фалалеева Ксения Сергеевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Федулов Алексей Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Федянина Кристина 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Филиппова Элина Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Ханшанло Алан 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Хуршудян Афина Арцруновна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Цыбульский Али Мамедович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Черкашин Кирилл 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Шабашов Евгений Дмитриевич 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шакун Кира Сергеевна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "А" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Ячменев Константин 2 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Автономова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Аксёнов Семён Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Алексеева Ульяна Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Алтынникова Дарья Олеговна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Аминов Нуриман 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Андреев Илья Андреевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Дарьина Ольга Владимировна
Баутиста Брайс 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва - Гулян Елена Альбертовна
Булатов Остап Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Волченко Анна Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Дария Сагадеева 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Демидовский Илья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Деокнок Елизавета Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Замащикова Вероника Ильинична 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Захаров Демид Константинович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Казин Платон Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Кассихин - Гросс Матвей Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Кипель Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Кипель Алексей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Клепиков Дмитрий Вадимович 3 МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 Клепикова Надежда Александровна
Колясников Алексей 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Корнева Мирослава 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Костылева Надежда Ивановна 3 МКОУ "Никольская СОШ", Курская область, Солнцевский р-н, д. Ивановка Курская область, село Никольское Костылева Наталья Олеговна
Крупенникова Мирослава Глебовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Мазаев Яромир 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Медетбекова Айбийке Элмырзаева 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Меринова Миланика Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Никитина Анна Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Пастушенко Юлия Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Пищик Павел Димитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Плетнёв Кирилл 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Попов Данила 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Рустем Байгильдин 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Саксонов Михаил Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Сандул Александр Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Сивцев Даниил 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Сизых Иван Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Слипцов Александр Антонович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Соболева Виктория 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Соколов Александр Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Степанова Анна Станиславовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Ткач Илья Артёмович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Фаттахова Анэза 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Федотов Роман 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Федотова Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 3 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Чигарев Станислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Чураков Иван Артемович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шафиков Ранель 3 МБОУ СОШ №5 села Иглино Республика Башкортостан, село Иглино Газизова Юлия Васильевна
Шевцов Валерий Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Шешин Павел 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна