Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Черникова Дарина, возрастная категория: 5 класс, ГКУСО РСПДП "НАДЕЖДА"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.01.2024 - 31.01.2024)
II Международная олимпиада по финансовой грамотности «Юный финансист» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!
 
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по финансовой грамотности «Юный финансист»!

Дорогие ребята, мы совершили невероятное и увлекательное путешествие в мир финансов. На пути вам встретились интересные и познавательные вопросы на тему финансов, а также ряд занимательных математических заданий различного уровня сложности.

Ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными и познавательными.
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 2 по 9 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 2 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, основы финансовой грамотности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Арсений Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 7" Свердловская область, г. Красноуфимск 1"А" Стругова Татьяна Борисовна
Андреева Елизавета Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Макарова Наталия Викторовна
Антонов Арсений 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Афанасьева Маргарита Дмитриевна 1 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 29 г. Владивостока" Приморский край, г.Владивосток подготовительная группа № 2 "Солнечные зайчики" Томилина Нина Юрьевна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Барахова Ася Юрьевна 1 МБДОУ «Детский сад «Родничок» Иркутская область, город Тулун старшая Кизилова Марина Викторовна
Герасимова Ева Анатольевна 1 МБДОУ «Детский сад «Родничок» Иркутская область, город Тулун старшая Кизилова Марина Викторовна
Дибиров Арслан 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дурченкова Валерия Алексеевна 1 - Челябинская область, г.Челябинск - Щепетова Антонина Александровна
Закарян Милена 1 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зиновьева Анастасия Владимировна 1 МБОУ "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Ибрагимов Карим 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Исюткин Артём Алексеевич 1 МБОУ "Микряковская СОШ"дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Карпова Ольга Ильинична 1 МБОУ"Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Кашкевич Мирослава 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Кирюшина Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крутьков Ярослав Альбертович 1 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 29 г. Владивостока" Приморский край, г.Владивосток подготовительная группа № 2 "Солнечные зайчики" Томилина Нина Юрьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кунгуров Алексей Артемович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Лебедева Виолетта Михайловна 1 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 29 г. Владивостока" Приморский край, г.Владивосток старшая группа № 11 "Капитошка" Томилина Нина Юрьевна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад N394" Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малышев Егор 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Медведев Максим Юрьевич 1 МБДОУ «Детский сад «Родничок» Иркутская область, город Тулун старшая Кизилова Марина Викторовна
Медведев Михаил Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Макарова Наталия Викторовна
Мурзаева Елизавета Игоревна 1 МБОУ "Микряковская СОШ "дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сахаутдинова Аделия Игнатовна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Стахова Есения 1 МДОУ Црр №57 д/c "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри - Переломова Ольга Владимировна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Томилина Таисия Дмитриевна 1 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 29 г. Владивостока" Приморский край, г.Владивосток подготовительная группа № 2 "Солнечные зайчики" Томилина Нина Юрьевна
Ушаков Пётр Сергеевич 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №166/2» города Кирова МКДОУ №166/2 Кировская область, г. Киров подготовительная группа "Почемучки" Ушакова Екатерина Анатольевна, Буякова Елена Алексеевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Чукаев Оскар Павлович 1 МБДОУ Детский сад №33 комбинированного вида (г. Казань), МБОУ Гимназия №52 (г. Казань) Республика Татарстан, г. Казань 2 группа / 2 группа Чукаева Наталья Бакытжановна
Шелепкин Михаил Иванович 1 МБДОУ № 93 г.Орла Орловская область, г.Орел подготовительная Мельникова Ирина Александровна
Эмянова Полина Кирилловна 1 МБОУ "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Брызгалов Арсений Дмитриевич 2 МБДОУ «Детский сад «Родничок» Иркутская область, город Тулун старшая Кизилова Марина Викторовна
Даренский Роман Евгеньевич 2 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Камагайкин Захар 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Кочергина Милослава 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово - Безбородова Галина Анатольевна
Купцов Кирилл Олегович 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Старшая Дарьина Ольга Владимировна
Кытманов Илья 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Ларькин Сережа 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Мельников Арсений 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Минкевич Саша 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Рединова Полина Степановна 2 МБДОУ «Детский сад «Родничок» Иркутская область, город Тулун старшая Кизилова Марина Викторовна
Хомутова Алиса Антоновна 2 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шамратова Анна Алексеевна 2 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Юрочкин Леша 2 МБДОУ д\с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово дошкольники Безбородова Галина Анатольевна
Авдеева Анна 3 МБДОУ "Детский сад "Иртышский" Омская область, пос. Иртышский подготовительная группа Няглова Алла Викторовна
Андронова Анастасия 3 МБДОУ "Детский сад "Иртышский" Омская область, пос. Иртышский подготовительная группа Няглова Алла Викторовна
Бабешина Дарина Александровна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Камельских Кирилл Валерьевич 3 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 29 г. Владивостока" Приморский край, г.Владивосток старшая группа № 11 "Капитошка" Томилина Нина Юрьевна
Касьянов Вова 3 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Литвинчук Иван Сергеевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Мещеряков Владимир Алексеевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Мингазова Исламия Фаридовна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Порошин Артём Андреевич 3 - Омская область, Усть-Ишимский р-н, с. Утускун Дошкольная группа "Улыбка" Плесовских Дарья Алексеевна
Степаненко Арсений 3 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна