Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Садыков Лев Русланович, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ г. Нижневартовска ДС №54 «Катюша»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.01.2024 - 31.01.2024)
Всероссийский конкурс «Тайна нашего имени» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса «Тайна нашего имени».

Вот и подошло к концу путешествие в загадочный мир наших имен. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных, забавных, оригинальных и познавательных вопросов и загадок.

Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 2 по 9 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 2 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Белоножкина Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Белорусцева Лиза 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ - Сырицына Светлана Ивановна
Гургурова Елизавета 1 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Денисов Семён 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карина Пашинцева 1 МБОУ СОШ 45 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, с.Верхняя Эконь Черепанова Ольга Аркадьевна
Коваль Арсений Николаевич 1 МБО СОШ N2 г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 4 "Г" Стацуло Марина Владимировна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБО СОШ N2 г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 3 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Кузюта Яна Владиславовна 1 СОШ 619 Ленинградская область, г. Мурино 3 Г Кузюта Анна Владленовна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск 3 В Гопанкова Ирина Тимофеевна
Матвеев Максим 1 МОУ"СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мохирева Дуня 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
МУРЗИН ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 1 МБОУ "Средняя школа №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 3 "А" Борисова Жанна Владимировна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Оксингерт Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Рубцова Есения Романовна 1 МАОУ "НОШ № 1" Пермский край, г.Губаха 3 "А" Нахалова Татьяна Александровна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ 5 ЗАТО Североморск Мурманская область, Сафоново Сергеева Елизавета Сергеевна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ № 13 имени А.А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда 3 Г Питенина Елена Валериевна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Токарева Дарина Евгеньевна 1 МБОУ "Школа №11 г.Тореза" Донецкая область, г.Торез 3-А Токарева Елена Николаевна
Тюмкин Вася 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шулакова Юля 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Вениаминова Мирослава Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Гребенщиков Василий Олегович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Григорий Сергеевич Филимонов 2 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 3
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Ерыкалина Марина Алексеевна
Захаров Савелий Максимович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Костенко Полина Юрьевна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск 3Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Кудяшева Полина Романовна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Машина Милана 2 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Микрюкова Мария Олеговна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Мишин Михаил Артёмович 2 МБОУ СОШ с. Ургала Республика Башкортостан, Белокатайский район, село Ургала Биккулова Альбина Ринатовна
Насибов Ким Романович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Никитин Кирилл 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Плюснина Софья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Протопопов Богдан 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Радченко Александр Олегович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Таисия Симонова 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Тузов Андрей Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Шуляков Артём 2 ГБУ АО "Ровдинский центр содействия семейному устройству" Архангельская область, Шенкурск 3 класс Фефилова Татьяна Алексеевна
Ющенко София Владимировна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Апрелов Александр 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Ахунов Далиль Магсумович 3 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Гургурова Виталина 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Заценко Иван 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Ковалева Ника 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Малая Маргарита 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Мария Николаевна Ильиных 3 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Мехтиев Данил 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Микита Мария Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Мокина Софья Вячеславовна 3 МАОУ "Березовская НОШ" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 3
Мухаринова Анастасия 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Ножкина Кристина 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Обухов Тимофей Андреевич 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Патаржак Ангелина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Семёнов Дмитрий Александрович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Сорокина Дарья 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Тимофеев Григорий Сергеевич 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Хайтанин Эльвира 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 3 МБОУ Новонадыровская СОШ, с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Ющенко Маргарита Анатольевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна