Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Ковалёва Ангелина, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.01.2024 - 31.01.2024)
Всероссийский конкурс «Тайна нашего имени» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса «Тайна нашего имени».

Вот и подошло к концу путешествие в загадочный мир наших имен. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных, забавных, оригинальных и познавательных вопросов и загадок.

Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 2 по 9 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 2 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амирасланова Асиман Поладовна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Атрепьева Злата Сергеевна 1 МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА» Г. КУРСКА Курская область, город Курск 2 Б Коток Елена Владимировна
Бабушкин Ярослав 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Бантюкова Милослава 1 МАОУ СОШ №20 Краснодарский край, г. Краснодар 2 Урожаева Анастасия Георгиевна
Беккер Анастасия Андреевна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Велижанская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Панкрушихинский район, село Велижанка 1 Беккер Мария Николаевна
Беляева Мария 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Бощенко Виктория Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Власов Денис 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Головина Варвара 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Довгановский Даниил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБОУ СОШ №10 ИМ. Е. И. ЗЕЛЕНКО Курская область, , г. Курск 1 класс Малыхина Ольга Александровна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Жайворонская Наталья Борисовна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Зайкова Кристина Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зенина Алина Антоновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Золотарев Егор Дмитриевич 1 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 8 Плуталова Татьяна Владимировна
Калашникова Валерия Яновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Крупенникова Мирослава Глебовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Кузовлева Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 а Кузовлева Наталья Александровна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа № 34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лебедев Артемий Антонович 1 МБОУ "СОШ № 16" Челябинская область, город Еманжелинск 2 Лебедева Елена Геннадьевна
Левшенков Егор Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Мамыга Иван Дмитриевич 1 МОУ «Начальная школа п. Разумное» Белгородский район, село Беловское 1 «Б» Котягина Кристина Витальевна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Некрасов Иван 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Омельченко Евгения 1 МОБУ "Муринская СОШ 5" Ленинградская область, Мурино 1-10
Перескокова София Андреевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куц Елена Анатольевна
Пробст Алексей Андреевич 1 МБОУ СШ № 9 Архангельская область, г. Архангельск 2 "Г" Пузанкова Анастасия Максимовна
Ри Артём Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Рыбин Егор Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Рыжова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Самохвалов Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ №2 Г. ЩИГРЫ Курская область, , г. Курск 1 класс Головешкина Светлана Алексеевна
Серебренникова Анфиса Борисовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Сивушков Степан Константинович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бубенчик Мария Дмитриевна
Ткач Илья Артёмович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бубенчик Мария Дмитриевна
Ульмасов Данил 1 МАОУ Гимназия № 5 (г. Краснокамск) Пермский край, г. Краснокамск 2 д Ульмасова Екатерина Николаевна
Черновская Екатерина Александровна 1 СОШ 56 г Новосибсирк Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Б Черновская Анна Александровна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ СО" Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь - Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Аксёнов Семён Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Берданосова Татьяна Юрьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бердникова Алиса Ивановна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Березовская Елизавета Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Вараница Владимир Эдуардович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Васильева Светлана Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Волченко Анна Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Воронков Егор Антонович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Евтушенко Виктор Евгеньевич 2 МОУ "СОШ# 1" Г. НОВОУЗЕНСК Саратовская область, г.Новоузенск 1 "А" Евтушенко Галина александровна
Зверькова Алиса 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Шептунова Екатерина Игоревна
Иванова Валерия Константиновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Киселёв Никита Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ковальчук Александра 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Козлова Ольга Васильевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Корнева Мирослава 2 Альтскул Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Лукин Данил Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Мазаев Яромир 2 Альтскул Московская область, г.Москва 1класс Гулян Елена Альбертовна
Макарова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Меринова Миланика Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Николенко Степан Константинович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Ошоров Тамир Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Пастушенко Юлия Михайловна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Попова Вера Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Пушкарева Элина Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Шептунова Екатерина Игоревна
Соколов Александр Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Титорчук Аврора Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 2 МБОУ Новонадыровская СОШ, с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Цыбульский Али Мамедович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Чекризов Макар Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Чехов Глеб Станиславович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Шаров Даниил Константинович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Алтынникова Дарья Олеговна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Базанова Полина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куц Елена Анатольевна
Батеев Демид Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Белкина Милана Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бондаренко Дарья Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Бымбыгыденова Дарина Артуровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Данилюк Милана Кирилловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бубенчик Мария Дмитриевна
Деокнок Елизавета Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бубенчик Мария Дмитриевна
Жилицкий Всеволод Степанович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Шептунова Екатерина Игоревна
Калинин Вячеслав Владимирович 3 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 4 Антонова Надежда Николаевна
Кобелькова Ксения Денисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Крамаренко Сергей Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Лаптев Артём Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Лях Савелий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Митронов Александр 3 Альтскул Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мороз Алёна Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Назаренко Григорий Тарасович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Новохацкая Дарья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Попов Данила 3 Альтскул Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Рыбинский Иван Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Саксонов Михаил Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Сафтюк Таисия Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Смолин Матвей Романович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Шептунова Екатерина Игоревна
Соболева Виктория 3 Альтскул Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Татарникова Ксения Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна