Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Киселев Евгений Валерьевич, возрастная категория: 2 класс, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 182»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.11.2023 - 30.12.2023)
Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии - 2024»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – Всероссийского творческого конкурса «Новогодние фантазии - 2024»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Новогодние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного зимнего конкурса! 
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 января 2024 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 января 2024 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-5 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Актобаева Виктория 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Александрова Алина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Вдохновение" Игнатенко Надежда Андреевна
Алена Мерзлякова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Мерзлякова Елена Николаевна
Апухтина Василиса 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Арестова Варвара Леонидовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское 5 Шпомер Анна Александровна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБУ ДО "Детская школа искусств №4" г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Анохина Светлана Вячеславовна
Аршинов Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Бабин Сергей Владимирович 1 ГБОУ ООШ №4, им. И.И.Миронова г.о. Новокуйбышевск Самарская область, г. Новокуйбышевск 3 "А" Деянова Галина Геннадьевна
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2 "А"
Бельских Андрей 1 МБОУ СОШ №40 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Старшая группа Лопухова Татьяна Владимировна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Бирюкова Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Валерия
Бронникова Полина Вадимовна 1 МБОУ СШ №5 Республика Адыгея, Тахтамукайский р-он Ступченко Ирина Николаевна
Буян Анастасия 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Вдохновение" Игнатенко Надежда Андреевна
Вараксин Дамир 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Анисимова Людмила Алексеевна
Варшавская Елизавета 1 МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А Шмакова, г. Липецк. Липецкая область, г. Липецк 2 Кузнецова Юлия Викторовна
Верютина Злата Вячеславовна 1 Луганское Общеобразовательное Учреждение- Средняя Общеобразовательная школа № 41 Луганская Народная Республика, г. Луганск 3-в Кучеренко Анастасия Леонидовна
Гаврилова Валерия Ивановна 1 МБОУ "ГОЛУЗИНСКАЯ СОШ" Вологодская область, Великоустюгский район. посёлок Новатор 1"А" класс Чешкова Татьяна Николаевна
Гатин Дамир 1 МБДОУ «Солнышко» с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая Согина Анастасия Владимировна
Глазырин Иван Андреевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Гусев Михаил Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур класс 2 Е Сизова Юлия Анатольевна
Деменюк Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Денисова Ксения Денисовна 1 МОУ "СОШ № 40" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Денисова Елена Михайловна
Домуховская Кира Сергеевна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Евдокимова Адриана 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Евсеев Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Еремина Василиса Александровна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Еремина Василиса Александровна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ 64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Жайворонский Максим Юрьевич
Жидких Дарья Павловна 1 Центр образования имени Г.Н. Троепольского Воронежская область, г. Борисоглебск 3 Кузнецова Анастасия Владимировна
Закорюкина Элина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Цветные ладошки" Деева Светлана Анатольевна
Иванов Константин 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Игнатова Ксения 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка 3 в Волченкова Ольга Николаевна
Ильмузина Полина Петровна 1 МАДОУ "Детский сад 377" г.о.Самара Самарская область, г. Самара 21 группа Ильмузина Валентина Петровна
Илья Сергеевич Ковальчук 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники Репина Татьяна Владимировна
Каземирчик Данил 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Карнаухова Ксения 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Карпов Богдан 1 МБДОУ «Солнышко» Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Кешфиева Халиде 1 МБДОУ «Солнышко» с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Кириленко Елизавета 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Анисимова Людмила Алексеевна
Колобова Дарья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Корнегруца Николетта 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск - Шайгарданова Регина Вячеславовна
Корнелюк Дарья 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Кочергина Ксения Артемовна 1 МБУДО "Кировский ЦИТ" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск - Кочергина Кристина Николаевна
Кочуров Мирон Антонович 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Кривошапкина Екатерина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Кузнецова Софья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Волшебный мир рукоделия" Кузнецова Юлия Александровна
Куклина Дарья Андреевна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия Кировская область, пгт. Верхошижемье 4 класс Ситникова Ольга Васильевна
Кучеренко Мария Вадимовна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Лангемец Полина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Цветные ладошки" Деева Светлана Анатольевна
Луковцев Максим 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Луковцев Максим 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Детский сад N 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Люлина Мария Сергеевна 1 МАОУ ООШ №11 п. Большой Исток Свердловская область , посёлок Большой Исток 1 Б Титова Александра Викторовна
Максимов Ярослав 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Максимов Ярослав 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Максимова Сандаара 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Мамедиева Элина Рустемовна 1 МБОУ СОШ №2 ПГТ.ЛЕНИНО Республика Крым, пгт.Ленино 3-А КЛАСС Мамедиева Эльнара Нуритдтновна
Митасова Варвара Денисовна 1 МАДОУ 80 д/ сад "Светлячок" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, Группа12 Юркова Елена Викторовна
Муртазаев Эльхан 1 МБДОУ «Солнышко» с.Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Никифорова Аделина 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №10" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 3 "Б" Никодимова Юлия Викторовна
Николаева Вика 1 МАОУ "СОШ "Аврора" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Новикова Кира Константиновна 1 МБУДО "Кировский ЦИТ" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск - Кочергина Кристина Николаевна
Новожилов Харитон Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ имени М.А.Аверина" Кемеровская область, Промышленновский район, п.Плотниково 1 Новожилова Марина Николаевна
Овечкина Елизавета Дмитриевна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 4 класс Ситникова Ольга Васильевна
Орехова Вероника Михайловна 1 МБОУ СОШ № 4 Воронежская область, г.Воронеж 3
Панкрашкина Нина Алексеевна 1 МБОУ "Полозовская средняя школа" Пермский край, Полозово 5 класс Панкрашкина Любовь Петровна
Панов Ярослав Валентинович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Папин Александр Сергеевич 1 МАДОУ «Детский сад №377» г.о. Самара Самарская область, город Самара средняя группа Мямина Светлана Анатольевна
Пашов Макар Олегович 1 МАОУ ООШ № 11 п. Большой Исток Свердловская область , посёлок Большой Исток 1 Б Титова Александра Викторовна
Перелыгин Евгений 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка 1 б Меркулова Елена Викторовна
Перминова Карина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Волшебный сундучок" Лысенко Екатерина Юрьевна
Песковский Тимофей 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Пилиповский Захар 1 МБДОУ «Солнышко» с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая Согина Анастасия Владимировна
Плешаков Максим 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Анисимова Людмила Алексеевна
Разуваева Маргарита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 Е Ступченко Ирина Николаевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБУ ДО "Детская школа искусств №4" г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Анохина Светлана Вячеславовна
Саринов Кирилл Рустамович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Саринов Кирилл Рустамович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Снежко Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Соловьев Кирилл Романович 1 МБУДО "Кировский ЦИТ" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск - Кочергина Кристина Николаевна
Стець Александра 1 МБДОУ «Солнышко» с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тагаков Иван Александрович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Тагаков Иван Александрович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Таисия Симонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Тахтамуратов Асад 1 МБДОУ Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск - Шайгарданова Регина Вячеславовна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Тихонова Валерия 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Трухина Вера Владимировна 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск - Кочергина Кристина Николаевна
Трушникова Полина 1 МБДОУ «Солнышко» с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Трушникова Полина и мама Виктория 1 МБДОУ «Солнышко с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая Согина Анастасия Владимировна
Тюхта Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Ульмасов Данил 1 МАОУ Гимназия №5, (г. Краснокамск) Пермский край, г. Краснокамск 2 д Ульмасова Екатерина Николаевна
Уметбаева Алина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Волшебный сундучок" Лысенко Екатерина Юрьевна
Фахрутдинова София Денисовна 1 МАОУ ООШ №11 п. Большой Исток Свердловская область , посёлок Большой Исток 1 Б Титова Александра Викторовна
Фокеева Мария 1 МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова, г. Липецк. Липецкая область, г. Липецк 2 Кузнецова Юлия Викторовна
Халилов Демир 1 МБДОУ «Солнышко» с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Харченко Мария Павловна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 2 группа Карпова Александра Евгеньевна
Чайкин Вячеслав Николаевич 1 МБУДО "Кировский ЦИТ" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск - Кочергина Кристина Николаевна
Чекалина Полина Сергеевна 1 МАДОУ 80 д/ сад "Светлячок" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, Группа 12 Юркова Елена Викторовна
Черкашина Полина Александровна 1 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Ермолина Ирина Сергеевна
Чиняев Максим Витальевич 1 МБОУ "ЕНШ № 5" Камчатская область, г. Елизово 3 класс Анохина Елена Николаевна
Шакшанкин Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Шарапова Виктория Дмитриевна 1 МАОУ ООШ №11 п. Большой Исток Свердловская область , посёлок Большой Исток 1 Б Титова Александра Викторовна
Шибаева Самира Сайфуллаевна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Шнайдер Матвей 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Волшебный мир рукоделия" Кузнецова Юлия Александровна
Щербатая Ангелина 1 МБДОУ «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Младшая группа Согина Анастасия Владимировна
Щербинин Артём Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры 2 В класс Снегирева Ирина Александровна
Эверстова Оксана 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Эдельман Илья 1 МБДОУ Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск - Мурашкина Елена Викторовна
Янись Матвей 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Ботаненко Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Воеводина Виктория 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Анисимова Людмила Алексеевна
Глеб Олегович Герда 2 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Горькова Анна Артуровна 2 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Г Куликова Анна Петровна
Жерело Иван Евгеньевич 2 ЧОУ «Частная школа ЦОДИВ» Лениградская область, г. Санкт-Петербург 2 Иванова Галина Николаевна
Иванов Эдгард 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Кокорева Нелли 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Ландин Максим Анатольевич 2 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Капинос Сергей Владимирович 3 МАОУ СОШ 3 имени А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Капинос Кристина Вениаминовна
Каричева Ксения 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна