Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии - 2024». Автор работы: Эверстова Оксана, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.11.2023 - 20.12.2023)
III Международная межпредметная олимпиада «Вундеркинд» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной межпредметной олимпиады «Вундеркинд»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада помогла вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Специальное новогоднее предложение!
При оформлении и оплате заявок до 30 декабря включительно на все олимпиады и конкурсы II учебного полугодия, проходящие с января по май, оргвзнос за одного участника составит 40 рублей.
 
Расписание мероприятий на 2 учебное полугодие 2023-2024 уч. года с января по май (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акчурин Султан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Александр Дмитриевич Каланча 1 МБОУ СШ №1 г.Тейково Ивановская область, г.Тейково 4 Виноградова Анжелика Владимировна
Алексеева Ксения Никитична 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Беляшов Максим 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Блинова Евгения 1 МБОУ Туртапинская ОШ г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Богданова Майя Егоровна 1 Новоладожская СОШ им.вице-адмирала В.С.Черекова Ленинградская область, Новая Ладога 4 б Кожина Ольга Александровна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Ванягин Григорий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Варвин Данила 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 А Корепанова Елена Владимировна Данилова Татьяна Витальевна
Васильева Валерия Витальевна 1 МАОУ СОШ 14 Московская область, г.Балашиха 3 М Хорошева Ольга Растиславовна
Васильева Лиана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Вельш Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Гончарова Дарина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Денисова Мирослава Андреевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Елизарова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Елсукова Мария Владимировна 1 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Ермолова Анабель 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Задорин Евгений Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Ивлев Матвей Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Индырчиев Карим Ринатович 1 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Карнаухов Максим Владимирович 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" Луганская Народная Республика, г.Луганск 4-Б Комиссарова Светлана Васильевна
Козин Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Коноплёва Есения 1 МБОУ Туртапинская ОШ г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Котович Степан Денисович 1 Молодёжно-подростковыы клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Красненький Роман Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Краснова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Красовская Милана 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Кудрешова Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Кузьменко Дарья Александровна 1 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск 3 В Гопанкова Ирина Тимофеевна
Ларина Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Левина Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Лелекова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Лобанов Леонид Маркович 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Мамонтова Татьяна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Манаков Михаил Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Манакова Мария Александровна 1 МБОУ Сакская СШ №1 им.В.К.Гайнутдинова Республика Крым, город Саки 3-В Кулик Анна Алексеевна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 3 Гончарова Анна Александровна
Мохирева Дуня 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Неджати Юсеф 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Ножкина Кристина 1 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Носков Иван Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Нурисламова Фатима 1 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Овечкин Тимур Андреевич 1 МБОУ КГО Гимназия Республика Карелия, г.Костомукша 3 Овечкина Евгения Викторовна
Переславцев Михаил 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Петрова Мария Николаевна 1 МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 а Нягина Юлия Николаевна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Плюснина Дарья Владимировна 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" Кировская область, пгт. Демьяново 4 Сорокина Татьяна Васильевна
Пронина Арина Дмитриевна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Рукавишникова Александра Романовна 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Рыбакова Варвара 1 МБОУ Туртапинская ОШ г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Садунина Валерия Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Смирнова Маша 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сумина София 1 МБОУ "Средняя школа № 13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Таджиходжаев Абдул 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Тарасюк Кристина Богдановна 1 МБОУ СОШ 6 г. ЮГОРСКА ХМАО -Югра, г.Югорск 3 А Тарасюк Анна Анваровна
Третьякова Анастасия 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Корепанова Елена Владимировна Данилова Татьяна Витальевна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Хусаинова Амира Шухратовна 1 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Чилеева Дарья 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Шелест Михаил 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юскаев Раниль Алмазович 1 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 3 Гончарова Анна Александровна
Андреева Ксения Ивановна 2 МБОУ СОШ 10 Нижегородская область, г. Арзамас Андреев Иван Александрович
Аржанов Семён 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Барышев Максим Сергеевич 2 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Басов Андрей 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Белорусцева Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Брусенко Анна Павловна 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Гайдукова Виктория Сергеевна 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 3 класс Левашева Ольга Анатольевна
Гарькуша Вера 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Головин Роман Константинович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гриценко Игнат Романович 2 МОУ " Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры Казусь Нина Владимировна
Грунин Нил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Дузкеева Жасмин Бауржановна 2 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Евтеева Екатерина Юрьевна 2 МКОУ "Кондровская средняя школа N3" Калужская область, Кондрово 4 Б Стрелкова Светлана Вячеславовна
Егорова Полина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Ерыкалин Елесей Александрович
Землянский Климентий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Зуева Злата Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Ибрагимов Рамиль Фиданович 2 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск - Почемова Марина Анатольевна
Ильина Варвара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Илья Жуйков 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Калюжная Елизавета Кирилловна 2 ГБОУ школы №219 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4"Р" Калюжная Наталья Михайловна
Катаев Егор 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Климанов Даниил Артемович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кольчугина Алена Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Кочкин Тихон 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Кудеяров Глеб 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Кулаков Никита Владимирович 2 МБОУ " Сельцовская СОШ " Ленинградская область , Тосненский район 3" А" Абрамова Наталья Валерьевна
Майданова Ксения Александровна 2 МОУ ОРЕХОВСКАЯ СОШ Костромская область, Село Орехово 4 класс
Макарова Юлия Александровна 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 3 класс Левашева Ольга Анатольевна
Машников Гордей 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Мирон Мамаев 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Мичурин Иван Юрьевич 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Моргина Даша 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Орлова Арина Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Поликарпов Дмитрий Семёнович 2 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск - Почемова Марина Анатольевна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Рыбалка Анна Александровна 2 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3"В" Почемова Марина Анатольевна
Сагитов Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Саплина Таисия Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Сеферов Салим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Сизов Артем Александрович 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Смирнова Вера Александровна 2 МОУ "СОШ № 41" г. Вологда Вологодская область, г.Вологда 4 Смирнова Людмила Владимировна
Соловьев Дмитрий 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна Данилова Татьяна Витальевна
Сторублевская Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Табаков Александр Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Троян Мирон Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Хакимов Акраман Алиханович 2 МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г.Ноябрьск 3 Почемова Марина Анатольевна
Хомякова Мария 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Шерстяных Ульяна Денисовна 2 МОБУ "Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Широкова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Александрова Каролина Максимовна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Ахроров Даниил 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Базеев Максим Викторович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Балашова Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Барабанова Аделина Денисовна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Бельская Эмилия Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Беляшов Кирилл 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Бирченко Анастасия 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Бударин Давид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Бударин Марсель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Васильев Владислав Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Верещакина Анна Сергеевна 3 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Вероника Ложкина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Галимова Радмила Фидановна 3 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Галишева Анастасия 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Гуляев Дмитрий 3 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Данилина Маргарита Антоновна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Деева Маргарита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Джумагалиева Динара 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Ересько Вероника 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 4 Филатова Ирина Алексеевна Корепанова Елена Владимировна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Капинос Сергей Владимирович 3 МАОУ СОШ 3 имени А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Капинос Кристина Вениаминовна
Козырин Сергей Иванович 3 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 3 класс Левашева Ольга Анатольевна
Колпакова Полина Романовна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Константин Митрофанов 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож - Легостова Валентина Александровна
Куликов-Соловьев Константин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Лебедева Мария Владимировна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Лёвочкин Родион 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Карцева Людмила Станиславовна
Логинов Семен 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Маргарита Обухова 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 4 Легостова Валентина Александровна
Мария Авдеева 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Мещерякова Алиса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Микита Мария Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Мингазов Нурислам Фаридович 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Минеева Ариана Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Михайлов Александр Григорьевич 3 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, село Филипповка 4 Симонян Елена Робертовна
Михайлов Арсений 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Монахова Ксения Вячеславовна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Нагимов Тигран Фирзарович 3 МБОУ СОШ 5 с. Иглино Республика Башкортостан , село Иглино 3 " з" Каримова Венера Таштимеровна
Пажина Анастасия Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Пастухов Дмитрий 3 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Писаренко Яна 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Пономарев Михаил Юрьевич 3 МБОУ "Сельцовская СОШ" Ленинградская область , Тосненский район 3 А Абрамова Наталья Валерьевна
Сапронов Добрыня Андреевич 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Селихов Демид Андреевич 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Слободзяный Семен 3 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Таисия Симонова 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Ташкин Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Трандин Марк 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Данилова Татьяна Витальевна Корепанова Елена Владимировна
Тягунов Артем 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г. Пудож 4 в Легостова Валентина Александровна
Филатов Илья Александрович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 3 МБОУ "Новонадыровская СОШ" Республика Татарстан, Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Харунова Динара Аликовна 3 МБОУ "Лицей" г. Губкинского Ямало-ненецкий автономный округ, г. Губкинский 4Г класс Исмагилова Светлана Маратовна
Холопов Владимир 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Чекушкин Артем 3 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Шекурова Злата Александровна 3 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 3 Злыгостева Татьяна Павловна
Шулакова Юля 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна