Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Викаренко Тимофей, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ д/с №18 "Виктория"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.11.2023 - 20.12.2023)
III Международная межпредметная олимпиада «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной межпредметной олимпиады «Вундеркинд»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада помогла вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Специальное новогоднее предложение!
При оформлении и оплате заявок до 30 декабря включительно на все олимпиады и конкурсы II учебного полугодия, проходящие с января по май, оргвзнос за одного участника составит 40 рублей.
 
Расписание мероприятий на 2 учебное полугодие 2023-2024 уч. года с января по май (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапов Игорь 1 МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей Челябинская область, г. Верхний Уфалей 2 Сонина Любовь Борисовна
Айбазова Амира Руслановна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Айбазова Милана Руслановна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
АНДОНЬЯН АРТУР 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Афанасьев Олег Дмитриевич 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
БЕГЛАРЯН СОНА 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Белокрылов Савелий Александрович 1 МБОУ СОШ 1 им. И.П. Чайковского г. Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск 2 Якутова Елена Раисовна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Валиева Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Ганин Никита Витальевич 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Герасимов Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гриценко Михаил Юрьевич 1 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Гуркин Константин Евгеньевич 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Денисова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 4 Пермский край, г. Оса 2 "а" Штокало Татьяна Анатольевна
Домнина Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дубова Марина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Дубограев Михаил Константинович 1 МБОУ СОШ №46 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Дубограева Юлия Сергеевна
Дюкарев Данил Витальевич 1 olga_shapoval73@mail.ru Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Евсеева Марианна Алексеевна 1 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Емельяненко Мирон Максимович 1 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Запольнова Милана Тимофеевна 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Извеков Виктор Александрович 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Калашников Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Карцева Алиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Киличева Амина 1 МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей Челябинская область, г. Верхний Уфалей 2 Сонина Любовь Борисовна
Козина Софья 1 МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей Челябинская область, г. Верхний Уфалей 2 Сонина Любовь Борисовна
Комарова Екатерина Игоревна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Кудряков Пётр Ильич 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Кузьменко Елизавета Сергеевна 1 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 г.Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Кутяков Владислав Александрович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Кутяков Станислав Александрович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Лаврова Ульяна Игоревна 1 МБОУ СОШ 12 Воронежская область, Лиски 2 А Роньшина Ольга Ивановна
Левчев Аркадий Николаевич 1 МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, Г. Красноярск 2 А Левчева Дарья Сергеевна
Липатов Максим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Логашов Станислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Максаева Мирослава 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Малышева Ксения Алексеевна 1 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Машников Марк 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Корепанова Елена Владимировна Филатова Ирина Алексеевна
Минаева Виктория 1 МБОУ "Школа №24" Приволжского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Закирзянова Лейсан Ильнуровна
МИТАСОВА КИРА 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Николаев Артём Альбертович 1 МБОУ "Школа №24" Приволжского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Закирзянова Лейсан Ильнуровна
Новиков Глеб Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Опарина Елизавета Антоновна 1 МОУ СОШ 32 им. Академика А. А. Ухтомского Ярославская область, г. Рыбинск 2" В" Суворова Арина Владимировна
Песецкая Ксения Дмитриевна 1 ГБОУ ШКОЛА 1474 г. Москва г. Москва, г. Москва 2 Погорелая Мария Николаевна
Петухов Тимофей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Поветкин Александр Дмитриевич 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Попов Сергей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 Е класс Сизова Юлия Анатольевна
Пробст Алексей Андреевич 1 МБОУ СШ № 9 Архангельская область, г. Архангельск 2 "Г" Пузанкова Анастасия Максимовна
Протасова Мария 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ремизова Изабелла 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Корепанова Елена Владимировна Филатова Ирина Алексеевна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182, г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Смирнова Алиса 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
ТАРАСЕНКО ТИМОФЕЙ 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Усанина София Юрьевна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Федотов Александр Александрович 1 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ходаров Игорь Михайлович 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Челпановский Егор Денисович 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
ЧИКРИЗОВ ЕГОР 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Чуварлёв Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Чуков Денис Сергеевич 1 МОУ ГСОШ г. Калязина Тверская область, г. Калязин Ежова Татьяна Николаевна
ЧУМАКОВА СЕРАФИМА 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шадрин Константин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шарапов Иван 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Яценко Ксения Олеговна 1 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
АЛЕХИНА ПОЛИНА 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
ВИШНЕВСКИЙ МАТВЕЙ 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
ГАДЗИЕВ ДМИТРИЙ 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Егорова Илона Ильинична 2 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Жогликов Станислав 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Корепанова Елена Владимировна Филатова Ирина Алексеевна
Жуков Сергей Денисович 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Журавлёв Алексей Михайлович 2 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Захаров Валера 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Иванова Ярослава Владиславовна 2 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Ишмухаметов Даниал Сергеевич 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
КАЗАКОВА ПОЛИНА 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кожемякин Алексей 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Козырина София Михайловна 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Кондратьева София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лысенков Иван 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Максимов Ярослав 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
малкин олег алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск веселова татьяна юрьевна
Малыца Николь Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №53 г.Макеевки" Донецкая Народная Республика, г. Макеевка 2 А Рогожникова Елена Георгиевна
Мальвина София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Мезенов Родион 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Филатова Ирина Алексеевна Корепанова Елена Владимировна
Монашова Алиса 2 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Нелюбина Карина 2 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Новолоцкая Анна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Послова Эвелина Дмитриевна 2 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Просин Евгений 2 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Садовская Маргарита Александровна 2 МБОУ "Сельцовская СОШ" Ленинградская область, п. Сельцо Игнатенко Галина Валентиновна
САЩЕНКО АРИНА 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
СОРОКИН СЕМЁН 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Сторожева Ирина 2 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Хавула Денис Витальевич 2 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Хавула Максим Витальевич 2 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Цыбиков Баярто 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденова Бэлигма 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чашкина Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Чекмез Александр 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Щербинин Данил 2 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Алиса Александровна Чернова 3 МБОУ СОШ 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Баев Михаил Максимович 3 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Виссарионова Ульяна Сергеевна 3 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Волчкова Александра 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Вольхина Дарина Сергеевна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Гусев Михаил Сергеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 Е класс Сизова Юлия Анатольевна
ДАНИЛЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Демчишина Полина Дмитриевна 3 МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Деревянко Ксения Евгеньевна 3 ГБОУ гимназия 261 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Евсеев Егор Ильич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Ересько София 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Филатова Ирина Алексеевна Корепанова Елена Владимировна
Жумабайева Анита 3 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Ибрагимова Милана 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Ивашков Максим Игоревич 3 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
КОВАЛЬ СЕМЁН 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Мизин Александр 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Миронов Михаил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Наумова Ксения 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский Кириевская Алёна Владимировна
Никонова Карина 3 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Переверзев Тимофей Владимирович 3 МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» Мурманская область, город Полярные Зори 2 В Шаповал Ольга Леонидовна
Потапова Варвара 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский Кириевская Алёна Владимировна
Столбовой Ярослав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Тарасова София Андреевна 3 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Трухин Владислав Алексеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 Е класс Сизова Юлия Анатольевна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чикишева Виктория 3 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна
Шарапова Ольга 3 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь Батракова Ирина Владимировна