Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Попова Наташа, возрастная категория: 1 класс, Гимназия им. Б.Б. Голицына № 278

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.11.2023 - 20.12.2023)
III Международная межпредметная олимпиада «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной межпредметной олимпиады «Вундеркинд»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада помогла вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Специальное новогоднее предложение!
При оформлении и оплате заявок до 30 декабря включительно на все олимпиады и конкурсы II учебного полугодия, проходящие с января по май, оргвзнос за одного участника составит 40 рублей.
 
Расписание мероприятий на 2 учебное полугодие 2023-2024 уч. года с января по май (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксенов Тимур Энверович 1 МБОУ СОШ № 21 г. Новороссийск Краснодарский край, г.Новороссийск 1 класс "А" Горлышева Жанна Александровна
Алфёров Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Амирасланова Асиман Поладовна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Андреев Илья Андреевич 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 1 Дарьина Ольга Владимировна
Анистранцева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Атамалыев Ядулла 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Ахметов Альберт Ренатович 1 МБОУ СШ 21 Липецкая область, г. Липецк 1 класс Ахметова Виктория Дамировна
Бакиев Сулейман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Бегун Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Гусявина Наталья Алексеевна
Брюшина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Валеев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Вецак Яна 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Волохин Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гаврилова Валерия Ивановна 1 МБОУ "ГОЛУЗИНСКАЯ СОШ" Вологодская область, Великоустюгский район. посёлок Новатор 1"А" класс Чешкова Татьяна Николаевна
Гаджимагомедова Фатима 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Грачёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Григорьев Арсений 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Долгих Ефим Дмитриевич 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ 64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зубов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Иванов Матвей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Корепанова Елена Владимировна Ващенко Любовь Николаевна
Идрисов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Карамышева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Карцева Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Касимова Дарья Руслановна 1 СОШ Мичуринское Ленинградская область, Посёлок Мичуринское 1 Касимова Татьяна Николаевна
Каширский Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Ковалёва Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кузьмина Амелия Константиновна 1 Лицей1 Мурманская область, г. Североморск 1бета Кузьмина Юлия Владимировна
Кураева Ксения Антоновна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Лазарева Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Лигер Максим 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Корепанова Елена Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лыхина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Малых Алиса Ивановна 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Михеев Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Новожилов Харитон Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ имени М.А.Аверина" Кемеровская область, Промышленновский район, п.Плотниково 1 Шаталова Ирина Вячеславовна
Омельченко Евгения Васильевна 1 Мобу"Муринская СОШ 5" Ленинградская область, Мурино - Омельченко Евгения Васильевна
Пастушков Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Перевозчикова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Потапов Александр Андреевич 1 МКОУ "Сидорская СШ" Волгоградская область, Михайловский район, село Сидоры 1 Атакишиева Екатерина Даниловна
Пускарчик Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Самохвалов Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ №2 г. Щигры Курская область, , г. Курск 1 класс Головешкина Светлана Алексеевна
Смирнов Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Снхчян Эмилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Старшинов Михаил Евгеньевич 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Терентьева Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Тестова Ангелина Александровна 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Фролов Павел 1 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 1 МБОУ "Новонадыровская СОШ" Республика Татарстан, Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Хузин Михаил 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Ялынычева Николь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Глеб Олегович Герда 2 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Денисова Ксения Денисовна 2 МОУ "СОШ № 40" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Денисова Елена Михайловна
Дудин Илья Алексеевич 2 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Козырин Вячеслав Иванович 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Куров Матвей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Кутькин Андрей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Лазарев Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Памешов Марат 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Порженко Полина 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Корепанова Елена Владимировна Ващенко Любовь Николаевна
Саркисян Арсен 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Таюшев Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гусейнов Нурлан 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Салахова Марьям Ильнуровна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Габдрахманова Ольга Евгеньевна