Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ваулина Валерия, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ "Детский сад №400"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.11.2023 - 20.12.2023)
III Международная межпредметная олимпиада «Вундеркинд» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной межпредметной олимпиады «Вундеркинд»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада помогла вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Специальное новогоднее предложение!
При оформлении и оплате заявок до 30 декабря включительно на все олимпиады и конкурсы II учебного полугодия, проходящие с января по май, оргвзнос за одного участника составит 40 рублей.
 
Расписание мероприятий на 2 учебное полугодие 2023-2024 уч. года с января по май (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бараболя Аделина 1 ГБДОУ НАО "ЦРР детский сад "Солнышко " Архангельская область, г. Нарьян-Мар Подготовительная Горохова Тамара Вячеславовна
Басинских Олеся Михайловна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Братова Екатерина 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Розенберг Наталья Васильевна
Выучейская Милана 1 - Архангельская область, г. Нарьян-Мар - Горохова Тамара Вячеславовна
Гадельшин Ринат Александрович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Гололева Марфа 1 ГБДОУ НАО "ЦРР детский сад "Солнышко " Архангельская область, г. Нарьян-Мар Подготовительная Горохова Тамара Вячеславовна
Гущина Малика Евгеньевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Десятова Алиса Николаевна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Добриева Ясмина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Петрушина Светлана Анатольевна
Долгих Ксюша 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Елисеева Ксения 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зулькармаева Риана Динаровна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Киреева Варвара 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Кожевникова Дарья Александровна 1 ГБОУ Школа №1998 г. Москва, г. Москва гр. Золотой ключик Кожевникова Татьяна Ильинична
Козин Леон Аликович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Колобова Дарья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кривошапкина Екатерина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Крюкова Дарья Михайловна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Лаврентьева Лиза 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Лучников Игорь Владиславович 1 ЦРР 394 Пермский край , г. Пермь 5 Волегова Екатерина Константиновна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малышев Антон Алексеевич 1 ГБДОУ детский сад № 57 Кировского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург №1 "Солнышко" Малышева Клавдия Валерьевна
Марин Никита Леонидович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мещеряков Владимир Алексеевич 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Мишин Яков Сергеевич 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Могутов Михаил Викторович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Нефедов Роман 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Плисов Вова 1 МАДОУ ЦРР детский сад №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая Бусалаева Елена Дмитриевна
Плисов Саша 1 МАДОУ ЦРР детский сад №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая Шарабура Лидия Германовна
Порсева Юлия 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Рамазанов Роман Рустамович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Репина Ульяна 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Румянцев Евгений 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Рыбакова Полина Антоновна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Скопин Николай 1 ГБДОУ НАО "ЦРР детский сад "Солнышко " Архангельская область, г. Нарьян-Мар Подготовительная Горохова Тамара Вячеславовна
Соболева Ксюша 1 ГБДОУ НАО "ЦРР детский сад "Солнышко " Архангельская область, г. Нарьян-Мар Подготовительная Горохова Тамара Вячеславовна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Тюкина Дарина Олеговна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольникиo Левашева Ольга Анатольевна
Фатеева Глаша 1 МАДОУ ЦРР детский сад № 43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая Фитлер Лилия Сергеевна
Хатанзейский Дмитрий Константинович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хозяинов Егор 1 ГБДОУ НАО "ЦРР детский сад "Солнышко " Архангельская область, г. Нарьян-Мар Подготовительная Горохова Тамара Вячеславовна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Цыганков Матвей 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское - Титова Ольга Владимировна
Черенкова Анастасия Александровна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Александров Руслан 2 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Бабешина Дарина Александровна 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Гаврилов Артём Иванович 2 МБОУ НОВАТОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " АЛЁНУШКА" Вологодская область, Великоустюгский район. посёлок Новатор Группа "Кораблик" Осколкова Юлия Леонидовна
Купцов Кирилл Олегович 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Старшая Дарьина Ольга Владимировна
Носов Артемий Эдуардович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Чамкина Ксения 2 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Шилов Леонид Максимович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Данилкова Анастасия Алексеевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Литвинчук Иван Сергеевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Мерзлякова Татьяна Денисовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Мингазова Исламия Фаридовна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Попова Дарья Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Харизина Дарья Сергеевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Чупрова Екатерина Романовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна