Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрукова Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ Гимназия N 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Алиманов Мухаммад |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Ахметзянова Амелия Маратовна |
1 |
МАОУ СОШ №7 |
Республика Башкортостан, Туймазинский район, г. Туймазы |
2Г |
Ахмадеева Алсу Фирдависовна |
Ахметшина Азалия Алмазовна |
1 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Белокрылов Савелий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ 1 им.И.П. Чайковского
г. Воткинск |
Удмуртская республика, г. Воткинск |
2 |
Якутова Елена Раисовна |
Венедиктова Вероника Витальевна |
1 |
МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара |
Самарская область, г.Самара |
2 "Г" |
Венедиктова Надежда Сергеевна |
Гаранова Станислава Александровна |
1 |
МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" |
Ленинградская область, город Бокситогорск |
2 б |
Крылова Алёна Владимировна |
Герасимов Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Глеб Олегович Герда |
1 |
Лицей N 7 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 "Г" |
Герда Марина Васильевна |
Голдырев Данил Александрович |
1 |
МБУ СОШ ЗАТО Звездный |
Пермский край, п. Звездный |
2 |
Касьянова Светлана Николаевна |
Головко Елена Романовна |
1 |
МБОУ Новоселовская школа |
ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка |
2 класс |
Белейчик Анжела Викторовна |
Гуркин Константин Евгеньевич |
1 |
МБОУ города Полярные Зори "Гимназия №1" |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Ерга София Владимировна |
1 |
МБОУ Новоселовская школа |
ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка |
2 класс |
Белейчик Анжела Викторовна |
Журавлёва Анна Ярославовна |
1 |
АНО ОО Академия |
Самарская область, г.Самара |
2Б |
Дири Марта Игоревна |
Запольнова Милана Тимофеевна |
1 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Зотов Кирилл Николаевич |
1 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Иванов Алексей |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Игнатенко Игорь |
1 |
МКОУ СОШ 3 Г. Пудожа |
Республика Карелия, г.Пудож |
2 |
Васильева Ирина Владимировна |
Извеков Виктор Александрович |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Ильина Софья |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Капустина Диана |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Карпова Ирина |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Клочкова Милана Романовна |
1 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Купцова Кира Максимовна |
1 |
МБОУ Новоселовская школа |
ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка |
2 класс |
Белейчик Анжела Викторовна |
Логашов Станислав |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
малкин олег алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2в |
веселова татьяна юрьевна |
Малыца Николь Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ №53 г.Макеевки" |
Донецкая Народная Республика, г. Макеевка |
2 |
Рогожникова Елена Георгиевна |
Мальцев Савелий |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Манис Эвия |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Маркелов Юрий |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Зотова Виктория Александровна |
Мордашова Екатерина Сергеевна |
1 |
Средняя школа №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
2 |
Беляева Татьяна Игоревна |
Морозова Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Новинский Лев |
1 |
МОУ "СОШ №2" г. Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Нуждов Кирилл |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Овчинникова Елизавета Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Белоярская СОШ №1" |
Томская область, рп.Белый Яр |
2А |
Овчинникова Ксения Борисовна |
Переверзев Тимофей Владимирович |
1 |
МБОУ города Полярные Зори "Гимназия №1" |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Подивилов Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
2 |
Сонина Любовь Борисовна |
Помошников Александр |
1 |
МАОУ школа №70 |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
2 |
Дудашвили Светлана Михайловна |
Пробст Алексей Андреевич |
1 |
МБОУ СШ № 9 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 "Г" |
Пузанкова Анастасия Максимовна |
Рождественский Александр Дмитриевич |
1 |
ГБОУ школа1474 |
г. Москва, г. Москва |
2Л |
Рождественская Гулистан Уразовна |
Рождественский Иван Дмитриевич |
1 |
ГБОУ школа 1474 |
г. Москва, г. Москва |
2Л |
Рождественская Гулистан Уразовна |
Сальцинов Никита Иванович |
1 |
Политехнический лицей 182, г.Казань |
Республика Татарстан, г. Казань |
2Д |
Сальцинова Наталья Александровна |
Смирнов Тимофей |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Снигирев Владимир |
1 |
МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
2 |
Сонина Любовь Борисовна |
Тинина Ульяна Артемовна |
1 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Усачев Максим Евгеньевич |
1 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Федотов Александр Александрович |
1 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2б |
Рудакова Елена Викторовна |
Харчевников Фёдор |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Хилов Лев |
1 |
МБОУ Северная СШ |
Нижегородская область, п. Северный |
2 |
Боричева Екатерина Анатольевна |
Ходаров Игорь Михайлович |
1 |
МБОУ города Полярные Зори "Гимназия №1" |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Храмцова Лия |
1 |
МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
2 |
Сонина Любовь Борисовна |
Челпановский Егор Денисович |
1 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Чистякова Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ города Полярные Зори "Гимназия №1" |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Шишелов Лев Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Калининградская область, г. Гусев |
2 "б" |
Шишелова Татьяна Владимировна |
Шишкарёва Анастасия Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
"Занимательная грамматика" |
Карпенко Светлана Прановна |
Шурмалев Сергей |
1 |
МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
2 |
Сонина Любовь Борисовна |
Эйсфельд Владимир |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Ярошенко Егор Михайлович |
1 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Афанасьев Олег Дмитриевич |
2 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Бабичева Таисия |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Бычкова Мирослава |
2 |
МАОУ Лицей №51 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 Б |
Бычкова Анастасия Сергеевна |
Весельская Ангелина Михайловна |
2 |
МБОУ Новоселовская школа |
ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка |
2 класс |
Белейчик Анжела Викторовна |
Вольхина Дарина Сергеевна |
2 |
Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Дарьина Ольга Владимировна |
Воронина Анна |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Ганин Никита Витальевич |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Голованова Ксения |
2 |
МКОУ СОШ 3 г. Пудожа |
Республика Карелия, г.Пудож |
2 |
Васильева Ирина Владимировна |
Гречушкин Арсений |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Дубова Марина |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, город Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Дюкарев Данил Витальевич |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Егорова Илона Ильинична |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Захаров Федор |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Зинина Анастасия Сергеевна |
2 |
МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 И |
Еремкина Надежда Васильевна |
Иванова Ярослава Владиславовна |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Казанцев Лев Станиславович |
2 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Смышляевка |
Самарская область, пгт. Смышляевка |
2 Б |
Митрофанова Полина Ивановна |
Карпова Софья |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Комарова Екатерина Игоревна |
2 |
Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Дарьина Ольга Владимировна |
Кондаков Данила |
2 |
МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова |
Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях |
2 класс |
Колесова Ульяна Николаевна |
Кудряков Пётр Ильич |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Кузовлева Анна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 а |
Кузовлева Наталья Александровна |
Локтев Андрей |
2 |
МБОУ Северная СШ |
Нижегородская область, п. Северный |
2 |
Боричева Екатерина Анатольевна |
Макаренков Данила Кириллович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Макарова Яна Игоревна |
2 |
Лицей 12 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Б |
Тишкова Татьяна Александровна |
Машина Варвара Петровна |
2 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Менглебей Константин Алексеевич |
2 |
МБОУ Новоселовская школа |
ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка |
2 класс |
Белейчик Анжела Викторовна |
Митрофанов Роман |
2 |
МКОУ СОШ3 г. Пудожа |
Республика Карелия, г.Пудож |
2 |
Васильева Ирина Владимировна |
Мишарина Варвара Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова |
Смоленская область, Г. Смоленск |
2 "Г" |
Драгун Елена Александровна |
Мосеева Элина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г. Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Овчаренко Дарья |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Опарина Елизавета |
2 |
МОУ СОШ 32 им. Академика А. А. Ухтомского |
Ярославская область, г. Рыбинск |
2" В" |
Суворова Арина Владимировна |
Паранина Таисия Дмитриевна |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Песецкая Ксения Дмитриевна |
2 |
ГБОУ Школа 1474 |
г. Москва, г. Москва |
2Л |
Погорелая Мария Николаевна |
Петухов Тимофей |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Протасова Мария |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Сегиневич Семен Захарович |
2 |
МОУ СОШ №31 |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Сегиневич Татьяна Сергеевна |
Семёнова Марианна |
2 |
МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова |
Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях |
2 класс |
Колесова Ульяна Николаевна |
Сергей Александрович Стешенко |
2 |
МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск |
Брянская область, г. Брянск |
2 класс |
Васильева Галина Викторовна |
Струфелев Дмитрий Александрович |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Струфелев Юрий Александрович |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Суровцева Анастасия |
2 |
МКОУ СОШ3 г. Пудожа |
Республика Карелия, г.Пудож |
2 |
Васильева Ирина Владимировна |
Тарасов Илья Максимович |
2 |
МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино" |
Белгородская область, город Шебекино |
2 |
Питаева Татьяна Васильевна |
Терещенко Галина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Тимошенко Владислав |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Цыганова Елена Владимировна |
Титова Арина Владиславовна |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 "А" |
Романова Алла Викторовна |
Феоктистова Диляра |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Хавула Денис Витальевич |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Хавула Максим Витальевич |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Чекаева Арина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Цыганова Елена Владимировна |
Шелемова Александра Александровна |
2 |
МБОУ ЦО № 30 им. дважды Героя Советского Союза Главного Маршала Авиации Колдунова Александра Ивановича |
Московская область, г. Электроугли |
- |
Егорова Елена Ивановна |
Шмыгаль Виктория |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Шушляева Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Эверстова Оксана |
2 |
МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова |
Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях |
2 класс |
Колесова Ульяна Николаевна |
Яковлева Ангелина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Яценко Ксения Олеговна |
2 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Аль-Омар Алина Алиевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Ахметова София Артёмовна |
3 |
МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия 180» г.Казани Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 «Г» |
Тимонина Гульнара Ринатовна |
Аюпова Дания |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Банзарханов Рабдан |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Вакорина Валерия |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Вилков Максим |
3 |
МБОУ Северная СШ |
Нижегородская область, п. Северный |
2 |
Боричева Екатерина Анатольевна |
Гладкова Надежда Вячеславовна |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение " Чёбсарская школа" |
Вологодская область, Чёбсара |
2 |
Ожегова Елена |
Головчанский Лев |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Бизяева Оксана Борисовна |
Григорян Ашот |
3 |
МКОУ СОШ3 , г. Пудожа |
Республика Карелия, г.Пудож |
2 |
Васильева Ирина Владимировна |
Евсеев Егор |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края |
Алтайский край, город Рубцовск |
2 "А" |
Юрковец Софья Николаевна |
Еганян Анри |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Цыганова Елена Владимировна |
Ибрагимова Милана |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Касьянов Игорь Викторович |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Кожевникова Яна |
3 |
МБОУ "СОШ №2" г. Верхний Уфалей |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
2 |
Сонина Любовь Борисовна |
Крачковский Юрий Андреевич |
3 |
МБОУ "СОШ №97" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
2 "А" |
Жилкина Надежда Викторовна |
Крупенин Михаил Юрьевич |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Михайлов Серёжа |
3 |
МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова |
Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях |
- |
Колесова Ульяна Николаевна |
Мокина Анастасия Дмитриевна |
3 |
МБОУ Гимназия № 75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 А класс |
Харитонова Ольга Игоревна |
Поветкин Александр Дмитриевич |
3 |
МБОУ города Полярные Зори «Гимназия №1» |
Мурманская область, город Полярные Зори |
2 В |
Шаповал Ольга Леонидовна |
Пызина Анастасия Сергеевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Сырова Александра Алексеевна |
3 |
МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2Т |
Глазова Юлия Алексеевна |
Ульмасов Данил |
3 |
МАОУ Гимназия №5, (г. Краснокамск) |
Пермский край, г. Краснокамск |
2 д |
Ульмасова Екатерина Николаевна |
Французова Анжелика |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Цыбиков Баярто |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Цыденжапова Амина |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Цыденова Бэлигма |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Шибковская Елизавета Александровна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |
Юшкина Мелисса Сергеевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 А |
Романова Алла Викторовна |