Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Кривенко Виктория Александровна, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ "СОЛНЫШКО"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.10.2023 - 29.11.2023)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Моя планета. Природа и её обитатели» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 8 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авакян Артур Эдуардович 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Айбазова Милана Руслановна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Алена Мерзлякова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Никольских Юлия Геннадьевна
Андреев Артём 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пенза Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МБОУ Гимназия 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Бабушкин Ярослав Алексеевич 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Белокрылов Савелий Александрович 1 МБОУ СОШ 1 им. И.П. Чайковского (г. Воткинск) Удмуртская республика, г. Воткинск 2 Якутова Елена Раисовна
Бикинёв Булат 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пенза Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Бычкова Мирослава 1 МАОУ Лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Бычкова Анастасия Сергеевна
Гайлевич Андрей 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Гаранова Станислава Александровна 1 МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" Ленинградская область, город Бокситогорск 2 б Крылова Алёна Владимировна
Герда Глеб Олегович 1 Лицей №7 г.Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Голдырев Данил Александрович 1 МБУ СОШ ЗАТО Звездный Пермский край, п. Звездный 2 Касьянова Светлана Николаевна
Девличаров Хасан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Журавлёва Анна Ярославовна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Захаров Федор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск - Еремкина Надежда Васильевна
Ибрагимова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Иванов Александр Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №323 Невского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Похвалина Мария Юрьевна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Киреев Прохор 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пенза Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Кудашов Мирон 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Кудинов Михаил Александрович 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Кульмашов Данил Рифович 1 МБОУ "СОШ №4 г. Осы" Пермскиий край, г.Оса - Кульмашова Ирина Сергеевна
Куницына Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Лукпанов Глеб 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
малкин олег алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск веселова татьяна юрьевна
Малыца Николь Дмитриевна 1 МБОУ "СШ №53 г.Макеевки" Донецкая Народная Республика, г. Макеевка 2 Рогожникова Елена Георгиевна
Манис Эвия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Мезенов Родион 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Устинова Ольга Валентиновна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мордашова Екатерина Сергеевна 1 МОУ СШ №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Беляева Татьяна Игоревна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр Овчинникова Ксения Борисовна
Пробст Алексей Андреевич 1 МБОУ СШ № 9 Архангельская область, г. Архангельск 2 "Г" Пузанкова Анастасия Максимовна
Сизов Михаил 1 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 2 Б Середенина Светлана Ивановна
Тарасова София Андреевна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Тимошенко Владислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Федотов Александр Александрович 1 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград Елена Викторовна Рудакова
Харламова Софья 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пенза Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Чеглей Михаил Витальевич 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 2 класс Хе Татьяна Сергеевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ 16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
Шелемова Александра Александровна 1 МБОУ ЦО № 30 им. дважды Героя Советского Союза Главного Маршала Авиации Колдунова Александра Ивановича Московская область, г. Электроугли - Егорова Елена Ивановна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шкурин Семён 1 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пенза Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Яковлева Ангелина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Ахметова София Артёмовна 2 МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия 180» г.Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Казань 2 «Г» Тимонина Гульнара Ринатовна
Головчанский Лев 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Иванова Злата 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Кречетов Матвей Алексеевич 2 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 2 класс Хе Татьяна Сергеевна
Максимова Сандаара 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Песецкая Ксения Дмитриевна 2 ГБОУ Школа 1474 г. Москва г. Москва, г. Москва Погорелая Мария Николаевна
Ремизова Изабелла 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Устинова Ольга Валентиновна
Суровцева Анастасия 2 МКОУ СОШ3, г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Терешонок София Алексеевна 2 Мкоу СОШ №5 город Кирово-Чепецк Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 "Б" класс Терешонок Наталья Геннадьевна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 2 МОБУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Верес Николай 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Устинова Ольга Валентиновна
Голованова Ксения 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Григорян Ашот 3 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Ересько София 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Устинова Ольга Валентиновна
Кокорева Нелли 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Максимов Ярослав 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Сегиневич Семен Захарович 3 МОУ СОШ №31 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Сивцев Даниил 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна