Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Мелехина Валерия, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №108"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.10.2023 - 29.11.2023)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Моя планета. Природа и её обитатели» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 8 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Павловна 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Багрецов Илья Андреевич 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, рп.Янгель Старшая группа Рудагина Кристина Владимировна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бекмеметьева Арина Максимовна 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Бикмаев Рамазан Фиданович 1 МБОУ СОШ 5 Детский сад " Акбузат" Республика Башкортостан , село Иглино Старшая подготовительная группа Бикмаева Гульнара Ринатовна
Богданов Арсений 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Быстрова Ксения 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Веретина Виктория 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Возвышаева Ева Дмитриевна 1 ООО "Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Даренский Роман Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дураева Ева 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Завьялова Варвара 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Задорожняя Полина 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Закарян Милена Романовна 1 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зиновьева Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Микряковская СОШ"дошкольная группа. Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ивачева Ульяна Максимовна 1 дошкольник -, - - Ивачева Маргарита Сергеевна
Ильин Рикарт Станиславович 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна
Исембетова Регина 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Исюткин Артём Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Капленко Вадим 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Карпова Ольга Ильинична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Кнышова Мария 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Кобелева Арина 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Ковригина Вероника Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Козлов Олег Михайлович 1 - Тамбовская область, Кирсановский район, пос.Моршань Дошкольник Козлова Ирина Сергеевна
Колесников Степан 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Конова Лилия Михайловна 1 МБУДО "ЦДТ "Феникс" Рязанская область, г. Рязань ШД 6(14) Конова Валерия Андреевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крюков Глеб Романович 1 ГБОУ Школа №1466 ДО №12 Московская область, г.Москва - Крюкова Надежда Анатольевна
Куванов Асхат 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Куйшибаев Мерген 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 7 группа Медведева Наталия Николаевна
Курносова Мария 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Кухаренко Дмитрий 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Кучеренко Варвара 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Лисницкая Арина Владимировна 1 МБДОУ детский сад 1 Ростовская область, Город Миллерово - Пономарева Раиса Николаевна
Максим Иванович Вих 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, рп.Янгель Старшая группа Рудагина Кристина Владимировна
Максимова Карина Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Марин Никита Леонидович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Медведева Мирослава 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Могутов Михаил Викторович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Недвижаева Кира Максимовна 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Непогодьев Егор 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Неяскина Илона 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Петкевич Дмитрий 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Плотников Дмитрий 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Поликарпова Светлана Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна
Приходков Егор 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Пудофеев Даниил 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Раудина Дарья 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Ростовский Никита 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Самко Анна 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Самойлова Виктория Васильевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Микряковская СОШ" дошкольная группа Республика Марий Эл, Горномарийский район, Микряково Подготовительная группа Сидоркина Светлана Калистратовна
Светлаков Илья Олегович 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Стародумов Иван Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Танатарова Рамина 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 7 группа Медведева Наталия Николаевна
Тудовши Полина 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Уралов Карим 1 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 7 группа Медведева Наталия Николаевна
Фокин Леонид Николаевич 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, рп.Янгель Старшая группа Рудагина Кристина Владимировна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шабаров Дмитрий Максимович 1 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна, Иванова Елена Трофимовна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Эмилия Радиковна Якшибаева 1 МАДОУ Д/С № 26 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Республика Башкортостан, г. Кумертау - Киньзябаева Рита Раисовна
Баранов Матвей 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Епифанов Дмитрий 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 7 группа Медведева Наталия Николаевна
Ефремова Софья 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Завьялова Анна 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Лаврик Графира 2 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Колибри") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Малышев Арсений 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна
Медведев Максим 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Морозова Полина 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Мухамадеев Ринат 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Портянко Елена 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Пословская Мария 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Разживина Мария Юрьевна 2 МБДОУ "Детский сад №58" Удмуртская республика , Ижевск Старшая группа Климова Александра Александровна,Иванова Елена Трофимовна
Савоськин Александр 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Федотов Алексей 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Фомина Виктория 2 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 7 группа Медведева Наталия Николаевна
Халезин Кирилл Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Салавата Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Салават 2 Гайнуллина Клара Ахтямовна
Хотимский Никита 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Чибисов Семён 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Бубенова Ульяна 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Варганов Матвей 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Данилов Михаил 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 4 группа Медведева Наталия Николаевна
Дейкин Ярослав 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Кандоба Александр Алексеевич 3 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Кичигин Дмитрий 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 8 группа Медведева Наталия Николаевна
Кудинов Александр 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Местяшова Виктория 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Наумова Валерия 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Петрова Полина 3 МБОУ "Начальная- школа детский 1" Иркутская область, г. Ангарск Подготовительная группа Вологжина Наталия Александровна
Пильник Илья 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Сальникова Юлия 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Татарчук Екатерина 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Хабаровский край , г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа Гудкова Виктория Владимировна
Финогентов Богдан 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Циховына Арсений 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 6 группа Медведева Наталия Николаевна
Шамшаева Карина 3 МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург 5 группа Медведева Наталия Николаевна