Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Сосновая Алиса, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ № 213

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.10.2023 - 22.11.2023)
II Всероссийская образовательная викторина «Моя великая Россия» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 ноября по 1 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксенов Тимур Энверович 1 MБОУ СОШ №21 г. Новороссийска Краснодарский край, г.Новороссийск 1" А" Горлышева Жанна Александровна
Арина Романовна Фролова 1 МКОУ "Кондровская СОШ № 3" Калужская область, Кондрово 2 "А" Енина Марина Сергеевна
Арина Юрьевна Титова 1 ГБОУ СОШ №223 Кировского р-на СПб г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Титова Александра Александровна
Ахметова София Артёмовна 1 МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия 180» Республика Татарстан, г. Казань 2 Тимонина Гульнара Ринатовна
Бабушкин Ярослав Алексеевич 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Батраков Дмитрий Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №5" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 Батракова Ирина Владимировна
Бирюкова Марьяна Алексеевна 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 2 класс Бирюкова Ксения Сергеевна
Гаранова Станислава Александровна 1 МБОУ "Бокситогорская ООШ№1" Ленинградская область, город Бокситогорск 2 Гаранова Любовь Васильевна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гибадуллина Ильнара Ильфатовна 1 ФМБОУ гимназия с Месягутово в д Кадырово Республика Башкортостан, д. Кадырово 2 Шугаепова Ильнара Руслановна
Голдырев Данил Александрович 1 МБУ СОШ ЗАТО Звездный Пермский край, п. Звездный 2 Касьянова Светлана Николаевна
Долгих Виктория Викторовна 1 МАОУ Гимназия №29 города Томска Томская область, г. Томск Фурсенко Ирина Владимировна
Долгих Ника Викторовна 1 МАОУ Гимназия №29 города Томска Томская область, г. Томск Фурсенко Ирина Владимировна
Евсикова Виктория Станиславовна 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Емельянов Вячеслав 1 МАОУ "СОШ №2" Пермский край, город Чернушка 1 Г Емельянова Ксения Витальевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБОУ СОШ №10 ИМ. Е. И. ЗЕЛЕНКО Курская область, , г. Курск 1 класс Малыхина Ольга Александровна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Иванова Ева 1 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт.Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 2 Б Митрофанова Полина Ивановна
Кречетов Матвей Алексеевич 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 2 класс Хе Татьяна Сергеевна
Кузовлева Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 а Кузовлева Наталья Александровна
Кулбаракова Айтурган 1 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ г. Керчи РК « Школа № 26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Малых Алиса Ивановна 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Нефёдов Савелий 1 МОУ СОШ √67 Омская область, г.Омск 2 Нефёдова Елена Геннадьевна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр Овчинникова Ксения Борисовна
Порженко Полина 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Чугунова Наталья Олеговна
Путилов Сергей Дмитриевич 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Путилова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Радова Мария 1 МОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" Челябинская, Кыштым 1 "Б" Винцерская В. В.
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Суворин Иван 1 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Федянина Кристина 1 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Чеглей Михаил Витальевич 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 2 класс Хе Татьяна Сергеевна
Черепанов Илья Денисович 1 МАОУ "СОШ №12 им.В.Ф.Маргелова",г.Кунгура Пермский край, г.Кунгур Батракова Татьяна Алексеевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск - Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ" СОШ инженерной мысли им. П. А. Соловьёва " г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1 Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Высоцкая Анна Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 12 им. В.Ф. Маргелова" Пермский край, г. Кунгур 2 Казаринова Лариса Евгеньевна
Евсеев Егор Ильич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г.Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Зубков Даниил Дмитриевич 2 МАОУ СОШ 29 Архангельская область, г. Северодвинск, Окатова Евгения Михайловна
Ибрагимова Милана 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Курочкин Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Мезенов Родион 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Чугунова Наталья Олеговна
Галямова Сафира 3 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Иванов Матвей 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Чугунова Наталья Олеговна
Машников Марк 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Устинова Ольга Валентиновна