Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии - 2023». Автор работы: Тикутьева Алиса Александровна, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ детский сад «Морошка»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.10.2023 - 15.11.2023)
Международный интеллектуальный турнир «В мире загадок, ребусов, головоломок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «В мире загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 24 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонов Иван Владимирович 1 ГБОУ Гимназия №261 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 4 Г класс Сергеева Наталья Юрьевна
Бараев Денис Юрьевич 1 ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Самарская область, г.Самара 4 А Бараева Екатерина Олеговна
Басов Андрей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 12 им.Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова Пермский край, город Кунгур 4 Г Ваганова Галина Николаевна
Вероника Ложкина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 4 Беккер Юлия Александровна
Герасимова Елизавета Сергеевна 1 МКОУ ГИМНАЗИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО Кировская область, г. Слободской Кайсина Ирина Юрьевна
Губин Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Данила Демочкин 1 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Каргина Елизавета Сергеевна 1 Кольская СОШ N2 Мурманская область, г.Кола 3 класс Гордеева Ирина Сергеевна
Кечкова София 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Корепанова Елена Владимировна Данилова Татьяна Витальевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мироненко Максим Сергеевич 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Михаил Смирнов 1 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Мугулдаева Алина Владимировна 1 МБОУ "КНГ им. Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия , г. Элиста 4 "А" Мугулдаева Елена Анатольевна
Мухаметшин Даниэль Тимурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Созонтова Софья Антоновна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ ПМШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 3 Хурматуллина Наталья Феликсовна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Таисия Симонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Хамитов Айрат Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хомякова Мария 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Данилова Татьяна Витальевна Корепанова Елена Владимировна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Ширяев Михаил 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Аллахвердиева Гулай 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Андрей Алексеевич Арепьев 2 МАОУ "СОШ №19" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Арепьева Екатерина Вячеславовна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Афиногенова Маргарита Антоновна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Варвин Данила 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 А Данилова Татьяна Витальевна Корепанова Елена Владимировна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Комарова Юлия 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Кынкурогов Владимир 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Кириенкова Анна Ивановна
Марушкова Стефания Николаевна 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, с. Липин Бор 3 Б Романова Наталья Александровна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Мирон Мамаев 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Миронов Александр Сергеевич 2 НОШ 2 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары - Гордюшова Оксана Николаевна
Никита Николаевич Шумов 2 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Николаев Роберт 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Нуриахметова Динара Маратовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сабиров Давид 2 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Самсонова Лиана Сергеевна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Тарасова Ева Сергеевна 2 МАОУ гимназия № 49 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 3 "А" Смирнова Ольга Витальевна
Трофимова Ева Александровна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Тулебаева Дилара Азаматовна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Тулебаева Динара Азаматовна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Чекерда Ольга Олеговна 2 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Чуракова Екатерина Андреевна 2 МАОУ "СОШ №29" Архангельская область, г. Северодвинск 3 А Чуракова Екатерина Андреевна
Шуткина Анастасия Александровна 2 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Аленова Гюнель Аскаровна 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Анастасия Бушманова 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Анисимов Степан Константинович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Базеев Максим Викторович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Безбородов Даниил 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Бузиков Матвей Русланович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Булдакова Виктория Артемовна 3 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Волкова Анастасия 3 МБОУ "СОШ№19 имени Героя Советского Союза М.К.Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Гунькина Вероника Антоновна 3 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Дмитриева Виктория Романовна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Ересько Вероника 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 4 Филатова Ирина Алексеевна Корепанова Елена Владимировна
Ефимов Артем 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Зимин Лев Романович 3 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Изикаева Эльвира 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Камалов Айрат 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Каюмова Кира 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Кельдюшова София Вадимовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кириченко Александр 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Кожуховская Мария Анатольевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Козин Виктор 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Колдаева Регина Максимовна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Колмогорова Екатерина Александровна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Конюхов Прохор 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Кузьмин Ярослав 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Медведев Иван 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Мухина Дарья Евгеньевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Овчинников Алексей 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Кириенкова Анна Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Проказова Дарья 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Романова Ангелина 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Соколов Кирилл Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Уберская Елизавета 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Ходырева Виктория 3 МБОУ "СОШ №2" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мурзина Лариса Александровна
Черноусов Олег 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Шилова Анастасия Константиновна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шилова Виктория 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Широкова Таисия Дмитриевна 3 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Щеглова Ева 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна