Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Марчук Полина, Детская творческая студия Фламинго, г. Троицка Челябинской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.10.2023 - 01.11.2023)
II Международный конкурс по окружающему миру «Любопытная зоология» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Любопытная зоология»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бобровский Данил Валентинович 1 Детский сад №461, Золотая рыбка Новосибирская область, г. Новосибирск Старшая группа Бобровская Антонина Валерьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ивачева Ульяна Максимовна 1 дошкольник -, - - Ивачева Маргарита Сергеевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Лучников Игорь Владиславович 1 Детский сад N394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Юрий Стерлегов 1 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная Сокова Любовь Валентиновна
Акопян Артемий Артурович 2 г. Бор, Нижегородская область МАДОУ детский сад №9 "Золотой ключик" Нижегородская область, г. Бор подготовительная группа Кононова Ирина Николаевна
Егоров Савелий Сергеевич 2 МБДОУ Детский сад №6 г. Волосово Ленинградская область, г. Волосово Дошкольник Пономарёва Елена Валерьевна
Кирилл Ермолин 2 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Соловьева Таисия 2 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Чиков Тимофей Сергеевич 2 ГБОУ "Лицей 384" г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-3 Наумова Елена Григорьевна
Ермаков Илья Витальевич 3 г. Бор, Нижегородская область МАДОУ детский сад №9 "Золотой ключик" Нижегородская область, г. Бор подготовительная группа Кононова Ирина Николаевна
Холкин Егор 3 МКДОУ д/с ОРВ "Родничок" Кировская область Уржумский район с. Лазарево Кировская область, село Лазарево старшая группа Гилязетдинова Гульнара Ильсуровна