Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Уманская Дарья, возрастная категория: 4 класс, МБОУ СОШ № 20

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.10.2023 - 01.11.2023)
III Международная викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Международной викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Марк 1 МБДОУ "Детский сад № 13 "Клюковка" РМЭ, г. Йошкар-Ола -
Андреев Фёдор Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад № 4 "Берёзка" п. Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Семёнова Ксения Викторовна
Бабешина Дарина Александровна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бардина Софья 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Белков Алексей Андреевич 1 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Старшая Александрова Любовь Александровна
Бобровский Данил Валентинович 1 Детский сад №461, Золотая рыбка Новосибирская область, г. Новосибирск Старшая группа Бобровская Антонина Валерьевна
Воронин Михаил 1 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Гордеева Валерия Романовна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Андреева Нина Владимировна
Дербенев Денис 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Красникова Елена Геннадьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Егоров Савелий Сергеевич 1 МБДОУ Детский сад №6 г. Волосово Ленинградская область, г. Волосово Дошкольник Пономарёва Елена Валерьевна
Екатерина Александровна Возисова 1 МКОУ СОШ п.Октябрьский Зуевского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский Дошкольная группа Возисова Марина Георгиевна
Жуков Тимофей 1 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Заверюха Александра 1 МАДОУ № 36 «Теремок» Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи Подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Загоруйченко Арина Александровна 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Сказка" Анисимова Гузель Ануровна
Закарян Милена Романовна 1 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ивачева Ульяна Максимовна 1 дошкольник -, - - Ивачева Маргарита Сергеевна
Исхакова Эмма 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Кожевникова Дарья Александровна 1 ГБОУ Школа №1998 г. Москва, г. Москва гр. Золотой ключик Кожевникова Татьяна Ильинична
Козин Леон Аликович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор "МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Корнелюк Дарья 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Котенева Анна Андреевна 1 МОУ "СОШ" 1 дошкольное отделение Московская область, г.Егорьевск 10 "Колобок" Кулакова Татьяна Владимировна
Круглов Максим Анатольевич 1 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Купцов Кирилл Олегович 1 Молодёжно-подростковвй клуб "Юниор" МБУ "Подросток"г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Старшая Дарьина Ольга Владимировна
Курбеев Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Малаева Алёна Васильевна 1 МКДОУ д/с № 4 "Сказка" города Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж старшая группа "Непоседы" Малаева Надежда Анатольевна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Марин Никита Леонидович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мингазова Исламия Фаридовна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Похлебаев Даниил 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Пузырёв Тихон 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Резвова Анна 1 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Руколеев Тимур Леонидович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Сидоров Сергей 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Соболев Никита 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Филиппова Арина Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Чувашской республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Васильева Наталья Александровна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 - Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шарпова Милания 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа Горина Мария Павловна
Борисова Дарья 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Вих Максим Иванович 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, рп.Янгель Старшая группа Рудагина Кристина Владимировна
Гиззятулин Дамир 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Горшкова Ксения 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Иванов Константин 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Муралёва Василиса 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Юдин Артём 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Янись Матвей 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Гаврилова Полина 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Говядкин Дмитрий Алексеевич 3 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Старшая Александрова Любовь Александровна
Ларина Ульяна 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Легков Артём Сергеевич 3 МБОУ «Грибановский центр образования имени Г. Н. Троепольского» Воронежская область, Грибановский Подготовительная Легкова Ольга Юрьевна
Смирнов Артём 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Смолев Михаил 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна