Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Силахин Максим Александрович, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.09.2023 - 18.10.2023)
Международный математический конкурс «Лесная арифметика - 2023» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного математического конкурса «Лесная арифметика - 2023»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических лесных задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными лесными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 октября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 октября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Атрепьева Злата Сергеевна 1 МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА" ГОРОДА КУРСКА Курская область, город Курск 2 Б Коток Елена Владимировна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Валетов Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ведерников Матвей 1 МКОУ ООШ с. Мокино Советского района Кировской области Кировская область, Советский район, село Мокино 2 Софронова Юлия Николаевна
Весельская Ангелина 1 МБОУ Новоселовская школа ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка 2 класс Белейчик Анжела Викторовна
Гибадуллина Ильнара Ильфатовна 1 ФМБОУ гимназия с Месягутово в д. Кадырово Республика Башкортостан, д. Кадырово - Шугаепова Ильнара Руслановна
Гриценко Михаил Юрьевич 1 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Деревянко Ксения Евгеньевна 1 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Джамалидинов Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Ерга София 1 МБОУ Новоселовская школа ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка 2 класс Белейчик Анжела Викторовна
Жерело Иван Евгеньевич 1 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Лениградская область, г. Санкт-Петербург 2 Иванова Галина Николаевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск - Еремкина Надежда Васильевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кузин Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кузьменко Елизавета Сергеевна 1 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Макаров Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Макарова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Макарова Яна Игоревна 1 Лицей 12 Красноярский край, г.Красноярск Тишкова Татьяна Александровна
Малышева Ксения Алексеевна 1 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Мельников Тимофей 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Миронова Карина Андреевна 1 МБОУ "Кугесьская СОШ №1" Чувашская Республика , Абашево Миронова Елена Петровна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ 3 , г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Морозов Константин Романович 1 МОУ "СОШ 40" Иркутская область, г. Ангарск 2 "в" Булгакова Оксана Михайловна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Новинский Лев 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Овечкин Ярослав 1 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Савицкая Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Французова Анжелика 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Халимова Ильвина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Чашкина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шаповал Михаил Павлович 1 ГБОУ Школа 763 Московская область, г. Москва 2Г-1
Шерстков Тимофей Максимович 1 Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа пгт Опарино" Кировская область, пгт. Опарино 2 Шерсткова Татьяна Витальевна
Эйсфельд Владимир 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Алексеенко Марина 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Алена Мерзлякова 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Алакина Лариса Николаевна
Андреев Михаил Владимирович 2 ГБОУ СОШ 556 г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк 2 Б Ульянова Ирина Владимировна
Баев Михаил Максимович 2 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Баринов Матвей Игоревич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Бубнова Арина Денисовна 2 МБОУ Школа 48 г.о.Самара Самарская область, г.Самара 2 класс Бубнова Елена Анатольевна
Буланкин Юрий Михайлович 2 МБОУ "СОШ №54" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары Байнякшина Валентина Николаевна
Вакорина Валерия 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Василиса Яганёва 2 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 4 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Виктория Борзова 2 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Власов Роман 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Воронина Анна 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гагарина Дарья Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Герда Глеб Олегович 2 Лицей N 7 г Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Голуб Андрей 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Гришкова Эвита Андреевна 2 МБОУ Гимназия им. А. И. Яковлева ХМАО - Югра, г.Урай - Гришков Андрей Владимирович
Домнина Анна 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дорофеев Данил Андреевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Евсеев Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Емельяненко Мирон Максимович 2 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Ефремова Софья 2 МКОУ ООШ с. Мокино Советского района Кировской области Кировская область, Советский район, село Мокино 2 Софронова Юлия Николаевна
Зеленская Елизавета 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Ивашиненко Анна Артёмовна 2 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 2 класс Князева Галина Олеговна
Казанцев Лев Станиславович 2 ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 2 Б Митрофанова Полина Ивановна
Калашников Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Касаткина Анна 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Кириллов Тимофей 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Кончев Степан Дмитриевич 2 ОАНО Школа "НИКА" Московская область, п. Краснопахорское 2 Уранова Юлия Александровна
Купцова Кира 2 МБОУ Новоселовская школа ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка 2 класс Белейчик Анжела Викторовна
Малкин Олег Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск Веселова Татьяна Юрьевна
Марянян Арман Витальевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Медведева Елизавета 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Мезенцева Елизавета 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Менглебей Константин 2 МБОУ Новоселовская школа ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка 2 класс Белейчик Анжела Викторовна
Мордвинова Вера 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Нур Мохамед Эид 2 - Калининградская область, Г. Черняховск 2 класс Харламова Вероника Валерьевна
Олег Алексеевич Малкин 2 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск Веселова Татьяна Юрьевна
Парфёнов Марк 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Послова Эвелина Дмитриевна 2 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Потапова Варвара 2 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский Кириевская Алёна Владимировна
Протасова Мария 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Салтыков Платон Давидович 2 ОАНО Школа "НИКА" Московская область, п. Краснопахорское 2 Уранова Юлия Александровна
Сергей Александрович Стешенко 2 МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 2 класс Васильева Галина Викторовна
Сорокин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сурков Александр 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Тихонов Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ульяна Артемовна Курсина 2 МБОУ "Тучковская СОШ № 1" Московская Область, г.Руза, рп Тучково 2 Курсина Юлия Игоревна
Фахрутдинова Рания Рифатовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21» Республика Татарстан , г. Набережные Челны Хасбиуллина Ляля Закариовна
Хузеева Айлина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Царьков Андрей 2 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Чирков Давид 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Шадрин Константин 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шелемова Александра Александровна 2 МБОУ ЦО № 30 им. дважды Героя Советского Союза Главного Маршала Авиации Колдунова Александра Ивановича Московская область, г. Электроугли 2 "В" Егорова Елена Ивановна
Элина Сафина 2 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Ячник Анна Максимовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Беляев Елизар Павлович 3 МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского Муниципального района Тюменская область, п. Туртас 2 Мальцева Крестинья Александровна
Бреславец Ева Владимировна 3 МБОУ "СШ 108 г. Макеевка, ДНР ДНР, г. Макеевка 2-Б Бреславец Ева Владимировна
Виляев Глеб 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Виссарионова Ульяна Сергеевна 3 ГБОУ Гимназия 261 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Воронцова Дарья Николаевна 3 МОУ Гимназия №13 город Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Головко Елена 3 МБОУ Новоселовская школа ДНР Донецкая область, Тельмановский район, село Новоселовка 2 класс Белейчик Анжела Викторовна
Григорян Ашот 3 МКОУ СОШ 3, г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Дахина Елизавета 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Дейкина Мария 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Евдокимова Мария Евгеньевна 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о. Сызрань Самарская область, г. Сызрань 2 Харцыз Анастасия Сергеевна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ 3, г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Игнатенко Игорь 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Каликина Маргарита 3 МБОУ СОШ 40 Иркутская область, г. Ангарск 2 в Долгова Ксения Сергеевна
Карцева Алиса 3 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кулик Милана 3 МБОУ СОШ 40 Иркутская область, г. Ангарск 2 в Долгова Ксения Сергеевна
Ланцова Елизавета 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Маркин Артемий 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Матросова Алиса Олеговна 3 МБОУ СОШ №142 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 В Матросова Елена Константиновна
Михайлов Артём 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Набиев Матвей 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Рудометкина Дарья Павловна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Рыбкин Денис 3 АНО ОО "Академия" Самарская область, г. Самара Николаева Людмила Николаевна
Сальцинов Никита Иванович 3 МБОУ "Лицей №182", г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сизов Михаил 3 МБОУ Гремячевская школа№1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 2 Б Середенина Светлана Ивановна
Устинова София 3 МБОУ СОШ 40 Иркутская область, г. Ангарск 2 в Долгова Ксения Сергеевна
Хегай Алина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Шешин Павел 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский Кириевская Алёна Владимировна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна