Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Бычкова Анна Антоновна, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.04.2023 - 03.05.2023)
Международная олимпиада по логике «Путешествие в Мир логики» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международной олимпиады по логике «Путешествие в Мир логики»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абинова Анна 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Аллахвердиева Гулай 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аннаева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Ашрапова Аделина Ильназовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Березкина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Боровая Анна Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 г. Томска Томская область, г. Томск Боровой Антон Петрович
Бушляков Григорий Алексеевич 1 МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса Колузанова Фаина Алексеевна
Вожова Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Гильманова Диляра Айнуровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Голиков Савелий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Горбунов Иван Иванович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Григорий Филимонов 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 2
Гумерова Мадина Раушановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Давидовский Пётр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Джамалидинов Арслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Дубровин Глеб Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Екатерина Сергеевна Манахова 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Емандыков Алан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Житникова Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Зайцев Семён Игоревич 1 МАОУ"СОШ №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Кононова Татьяна Борисовна
Зайцева Злата 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Золотовская Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Исламов Иван Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кангина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Катаева Мария 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Качалов Максим Ярославович 1 МАОУ СОШ 44 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Вельш Анна Владимировна
Кельдюшова София Вадимовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Клишин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Ковальчук Кира Антоновна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковязин Кирилл 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копысова Дарья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Креминь Александр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Кудряшов Мирослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кулигин Мирон 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ландов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Магомедов Микаил 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Магомедов Ризван 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Максимов Роман Станиславович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Малиновский Архип 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Малова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Мария Дмитриевна Жилякова 1 СОШ №42 г Курска Курская область, г.Курск 2 А Жилякова Елена Юрьевна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанова Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Моисеев Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Мухаметшин Даниэль Тимурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Нарумбаева Лиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Никерина Анастасия Константиновна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Нуриахметова Динара Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Петров Максим Максимович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Попцова Юлия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пробст Алексей Андреевич 1 МБОУ СШ 9 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1 Г Пескова Анастасия Максимовна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сапрыкина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Селиванова Алиса Витальевна 1 МАОУ ВНГ Новосибирская область, г. Новосибирск Селиванова Анна Геннадьевна
Селиверстов Радаль Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Серпокрылова Ксения 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ 13 имени А. А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Симанов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ Лицей № 1 им. Флорида Булякова с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Степанова Вероника Ивановна 1 Гимназия 7 Красноярский край, г. Красноярск 1 Сафронова Оксана Юрьевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Талтангов Евгений Андреевич 1 Семейное образование Московская область, г. Реутов 2 класс Талтангова Ольга Владимировна
Татаринова Ульяна Петровна 1 Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область , г. Домодедово 1 «Г» Леонтьева Вера Александровна
Утегенов Валинур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Филатова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Филиппова Полина Николаевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филюшина Полина Игоревна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Хамитов Айрат Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернышова Арина Викторовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Шайхиева Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Шарипов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шинкаренко София 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковенко Анна Валерьевна 1 МБОУ "СШ №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Б Гоцуляк Валентина Васильевна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Бабкина Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Баев Михаил Максимович 2 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 1 А
Байбородова Полина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Баткаева София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Береснев Семен 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бурлака Феликс 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Васенин Семён 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Волков Егор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Володина Ульяна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Вохранев Кирилл 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Газизова Вилия Ильгизовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Гладков Егор 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Горбунова Анастасия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2
Гридина София 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Родина Галина Викторовна
Гусев Николай 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Евсеев Егор Ильич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» города Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск Юрковец Софья Николаевна
Жарихина Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Зелепукина Мария 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Ивашиненко Анна Артёмовна 2 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатьев Глеб Максимович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ 28 им.академика Б.А.Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Квапиш Полина 2 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Кислицын Игнат Юрьевич 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Ковязина Илария Кирилловна 2 МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Козлова Есения 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Колосов Николай 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Мальцев Ярослав 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Маслова Ксения 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Метелева Кристина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Митрофанов Роман 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлова София Леонидовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Монашова Алиса 2 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Мусина Алия Алмазовна 2 МБОУ СОШ 29 г Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Козырева Светлана Геннадьевна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Петухов Михаил 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Русинова Екатерина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Сабурова Елизавета Андреевна 2 МБОУ "СОШ №63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Варанкина Анна Николаевна
Сафарова Амина Эзизовна 2 МКОУ "Добринская СОШ" Воронежская область, с. Добрино 1 Цыганков Андрей Романович
Сидоров Арсений Андреевич 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Сизов Савва Сергеевич 2 ГБОУ СО "Гимназия 1" Саратовская область, г. Саратов 1 Сизова Евгения Сергеевна
Сингурова Ольга Дмитриевна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Ситчихина Алиса 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Родина Галина Викторовна
Стрепетов Антон Андреевич 2 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Сурков Лев Денисович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Тарасов Артём 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Теуважуков Якуб 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Сочи имени Москвина Арсения Петровича Краснодарский край, г. Сочи 2 Гусева Ксения Сергеевна
Токменко Арина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Цветова Валерия 2 Начальная школа им. С.Михаеля, г.Арнсберг Республика Башкортостан, Дуванский район, село Вознесенка Цветова Эльмира Айратовна
Чекерда Ольга Олеговна 2 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 2 МОБУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай 1 А Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Шидловская Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Широкова Екатерина 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Шихметов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Арестов Илья Павлович 3 МБОУ "СОШ № 2" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Атрепьева Злата Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 50 им. Ю.А. Гагарина" г. Курск Курская область, город Курск 1 Б Коток Елена Владимировна
Афонин Семён Дмитриевич 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Беженарь Никита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 В Винокурова Марина Викторовна
Белявский Макар 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежа, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Бисс Есения 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Бочарникова Валерия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Волкова Алёна 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Галицкая Полина 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Голованова Мия 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Гончар Андрей Александрович 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Грудинин Андрей 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Гущина Вера 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Дубова Марина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Егоров Денис Евгеньевич 3 ГБОУ СОШ 619 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 г Виноградова Светлана Витальевна
Жданов Дмитрий 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Зайцев Артём 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Зуева Мария 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Илья Сергеевич Ковальчук 3 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Ильясов Степан Николаевич 3 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Ищук Ярослав 3 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Бондаренко Лариса Викторовна, учитель начальных классов
Каликина Ксения 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Коновалов Степан 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежи, Республики Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Косолапова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ксения Викторовна Ганичева 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Курбатова Ульяна Дмитриевна 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Латыпова Нелли 3 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Липатов Максим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Лозински Роберт Георгеевич 3 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Максимова Соня 3 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк Серова Лариса Николаевна, учитель начальных классов
Маргарита Олеговна Прокутина 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Месяц Евгения 3 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Микшин Тимофей 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Милана Андреевна Ковалёва 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Миронов Михаил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Михайленко Диана 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Мокина Софья Вячеславовна 3 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2
Наумов Семен 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Немчанинов Максим 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никитин Яков Александрович 3 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Никончук Алеся 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Новокшонова Арина 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Одинцова Виталина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Олег Владимирович Быстряков 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Оленичев Артём Дмитриевич 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Охлупин Даниил 3 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Панибратец Вероника 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Перепечкин Андрей 3 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк Серова Лариса Николаевна, учитель начальных классов
Петрович Арина 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Попова Ева 3 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Попова Юлия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Похилевич Таисия Максимовна 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Рассказов Лев 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Расшивкин Роман 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Самородов Владислав 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Санникова Мария 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Сергеева София Михайловна 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Соколова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Стрежнев Владислав 3 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Тереш Матвей 3 МКОУ СОШ № 4 г.Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Тимофеев Ждан Александрович 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Тоторина Ксения 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Трифонова Юлия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Уварова Арина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Ульмасов Данил 3 МАОУ Гимназия №5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск Ульмасова Екатерина Николаевна
Умнова Екатерина 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Фаритов Марк 3 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Хаюров Иван 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Шамирян Эвелина 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г.Владивосток 1 Павленко Виктория Викторовна
Шарапов Марк 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Шарин Иван 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шипицына Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шураков Даниил 3 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Язынина Алиса 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 3 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна