Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Денисов Артём, возрастная категория: 1 класс, МБОУ Прогимназия №40

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.04.2023 - 23.05.2023)
II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 31 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянова Александра Васильевна 1 МБОУ "Школа № 142 г. Донецка" ДНР ДНР, г. Донецк 4-Б Кондратенко Любовь Витальевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Богданова Майя Егоровна 1 НСОШ имени вице-адмирала В. С. Черокова Ленинградская область, Новая Ладога 3 б Богданова Анна Олеговна
Буслов Глеб Антонович 1 ГБОУ 627 Москва, г. Москва 4 Архипенко София Александровна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ №12 Пермский край, город Кунгур 3 Г Ваганова Галина Николаевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горбачева Тамара Ивановна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 3 Чепель Настасья Ивановна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Житников Александр Артемович 1 МАОУ лицей №51 Томская, Томск 4 "В" Буцыкина Наталья Владимировна
Застава Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Игнатов Сергей Дмитривич 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г. Рассказово 4 Торбова Ксения Эдуардовна
Козлова Виктория Андреевна 1 МБОУ "Гимназия 64" города Липецка Липецкая область, село Ленино Козлова Маргарита Витальевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа №2 города Дебальцево, ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Максимова Кристина Андреевна 1 Гимназия №8, г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 4 Б Максимова Оксана Валерьевна
Межлумов Михаил Валентинович 1 МБОУ "Никитская СШ им. М.Г. Малышева" г. Ялта ДНР, г. Донецк 4-Б
Митин Константин Валентинович 1 ГБОУ СОШ №468 г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 А Митина Екатерина Викторовна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Павлова Сабина Юрьевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 3 Чепель Настасья Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Савельева Валерия Максимовна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Свиридов Арсений Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г. Рассказово 4 Торбова Ксения Эдуардовна
Снегирев Роман Николаевич 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Тайлаков Арсений 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 4 класс Трушина Анна Николаевна
Толина Евгения Дмитриевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 3 Чепель Настасья Ивановна
Фальман Вадим Олегович 1 МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова Нижегородская область, г. Шахунья 4 в Любовь Евгеньвна Фальман
Харина София Евгеньевна 1 БОУ г. Омска Лицей № 92 Омская область, г. Омск 3 Харина Ольга Владимировна
Харитонов Ярослав Павлович 1 II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 3-4 классов) Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Артемчук Александр Дмитриевич 2 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Вялых Антанина Максимовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ефимова Евангелина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Ложкина Вероника Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Меледина Елизавета Валерьевна 2 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Михайлов Альберт Егорович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 3 Афанасьева Мария Викторовна
Назаров Георгий Сергеевич 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Никитин Арсений Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Павленко Виталий 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Широкова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Болдовский Роман Алексеевич 3 II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 3-4 классов) Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Елошин Дмитрий Андреевич 3 II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 3-4 классов) Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Коротких Ростислав Алексеевич 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Курганова Софья Антоновна 3 МАОУ АО "Северодвинская прогимназия 1" Архангельская область, г. Северодвинск 4 "Б" Попова Элеонора Константиновна
Самар Эвелина 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Старкова Есения Алексеевна 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна