Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Печенкин Даниил, возрастная категория: 3-4 класс, ДХШ N24

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.04.2023 - 23.05.2023)
II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 31 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абинова Анна 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Безволев Богдан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я.Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Горбунова Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2
Ковязина Илария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Магомедов Микаил 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Магомедов Ризван 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Мамадхуджаев Мухаммадсаид 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Орехова Вероника Михайловна 1 МБОУ СОШ № 4 Воронежская область, г.Воронеж -
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Слободчикова Анастасия 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Тихонова Дарья Денисовна 1 МБОУ "СОШ №29" НМР РТ Республика Татарстан, город Нижнекамск Козырева Светлана Геннадьевна
Трунина Александра 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Тюканкина Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шашкова Милана 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 2 класс Трушина Анна Николаевна
Юдин Андрей 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Аяпанова Ясмина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Быстрова Вероника 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Гафурова Аделина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Голубев Ярослав 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Денисова Мирослава Андреевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дмитренко Кирилл Денисович 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Дрожилина Александра 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Егоров Денис Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ 619 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 г Егорова Алена Александровна
Златина София 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Иванов Сергей Антонович 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Илья Сергеевич Ковальчук 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Ильянов Семен 2 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Кляут Арина Даниловна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кобец Михаил 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Костылева Анастасия 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Котелевский Илья 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Красненький Роман Александрович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кудряшова Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кузнецова Вероника 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Лысенко Анна 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Монашов Глеб 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мончинская Варвара 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мударисова Николь 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Новожилова Екатерина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Пашинцева Карина 2 МБОУ СОШ Гимназия №45 Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Прокопьева Дарья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Рузеев Эмир 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Рябко Нина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Санникова Мария 2 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Смердев Елисей Викторович 2 семейное образование Москва, г. Москва 2 Архипенко София Александровна
Соколова Екатерина Юрьевна 2 ГБОУ СОШ 356 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 2 Соколова Екатерина Юрьевна
Тропин Егор 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Широкова Екатерина 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Балдин Трофим Константинович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Балтакова Маргарита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Белов Андрей Иванович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Бондаренко Антонина 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Бочарова Милана Александровна 3 Альтернативная школа Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Быковская Арина 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Григорьева Анабель Альбертовна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Гуляева Полина Егоровна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Епифанов Рамис 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Житлова Полина Павловна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Зуев Тарас Сергеевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Иринчинов Арслан Аюшевич 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Калугин Вячеслав Олегович 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Кирсанов Марк Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Колодный Никита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Кудымова Ксения Витальевна 3 Альтернативная школа Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Ларионов Валера 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Майер Лев 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Михайлова Ева 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Мокина Софья Вячеславовна 3 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2 "Г" Бабий Наталья Викторовна
Паульзен Вероника Ивановна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Потапов Григорий Афанасьевич 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Пронькина Елизавета 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Русинова Екатерина Андреевна 3 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Семенов Илья Михайлович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Семенова Ньургуйана Владимировна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Сидорова Полина Алексеевна 3 МОУ СОШ 13 имени А.А.Завитухина Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Славов Валентин 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Слепцова Софья Алексеевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Смагулов Денис 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Траханова Варвара 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Тришин Лев 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Тулаева Шахзода 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Федоров Николай Макарович 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Фетисова Элина 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Фомина Юлия Николаевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Черникова Софья Денисовна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Шарапов Марк 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Щетинина Анна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна