Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Котова Александра Сергеевна, Средняя школа № 5 им. И. П. Волка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.04.2023 - 23.05.2023)
II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 31 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ботникова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Дорофеев Данил Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Зайцев Семён Игоревич 1 "МАОУ №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Кононова Татьяна Борисовна
Заплетнева Ксения Игоревна 1 МОУ-Гимназия N2 г. Раменское Московская область, г.Раменское Заплетнева Ксения Игоревна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Игнатьев Глеб Максимович 1 МАОУ Лицей N 28 им.академика Б.А.Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Кислицын Игнат Юрьевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Кожемякин Руслан Иванович 1 ГУ ЛНР "ЛУВК N 50 ИМЕНИ А.В.ФЕДОРЧУКА" Луганская область, г. Луганск Шамраева Галина Геннадьевна
Куторкин Кирилл 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ласточкин Иван 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Мерзлякова Алёна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Михайлова София Леонидовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Никерина Анастасия Константиновна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Оленичев Артём Дмитриевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сапрыкин Вадим Денисович 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г. Рассказово 1 Торбова Ксения Эдуардовна
Селиванова Алиса Витальевна 1 МАОУ ВНГ Новосибирская область, г. Новосибирск Селиванова Анна Геннадьевна
Сергеева София Михайловна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Сингурова Ольга Дмитриевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Татаринова Ульяна Петровна 1 Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область , г. Домодедово 1 «Г» Леонтьева Вера Александровна
Тимошков Елисей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ #32 Республика Крым, г.Севастополь 1-Г Репина Любовь Олеговна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ 16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 1 МОБУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай 1 А Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ "СОШ №5" Калининградская область, г. Гусев 1 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Ярмушевич Лука 1 - Москва, г. Москва Подготовка к школе Архипенко София Александровна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Агеев Арсений 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Алибеков Ислам 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Баринов Матвей Игоревич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Газизова Вилия Ильгизовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Ильясов Степан Николаевич 2 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Исупов Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Куренков Виктор 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Максимов Роман Станиславович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Никитин Яков Александрович 2 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Охлупин Данил 2 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Перевозчиков Владислав Фёдорович 2 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Романова Рамина 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Сабурова Елизавета Андреевна 2 МБОУ "СОШ №63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Варанкина Анна Николаевна
Сидоров Арсений Андреевич 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Стрежнев Владислав 2 МКОУ "Мулымская СОШ" Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, пос. Мулымья 1 Рязанцева Мария Анатольевна
Хафизова Елизавета Радиковна 2 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Хохрякова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шишова Милана Дмитриевна 2 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Балтханова Надежда Владимировна 3 Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Кушнарев Арсений Сергеевич 3 Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Сахаровская Лилия Максимовна 3 Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна