Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Мухлынина Екатерина Евгеньевна, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Школа 1" г. Богородск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.04.2023 - 23.05.2023)
II Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 31 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аванесян Арина 1 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Аронова Арина 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Артемьев Лука 1 ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа "Пчёлка" Альмухаметова Лилия Шахидулловна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бахаева Милана Рустамовна 1 МБОУ "Центр образования 25 имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова" Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Воронина София Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Воронцов Федор 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Горбунов Георгий 1 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Греков Егор Сергеевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ермаков Александр 1 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Жидонис Дарина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Журавлев Павел 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Зайцев Ефим 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Мельникова Татьяна Владимировна
Зотова Полина 1 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 5-В Дергачева Юлия Николаевна
Камалетдинов Рустам Замирович 1 МАДОУ 29 Республика Башкортостан, г. Ишимбай Старшая группа Камалетдинова Гульназ Флюровна
Карасюк Максим 1 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Карякина Полина 1 МБУДО ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 12-В Дергачева Юлия Николаевна
Кожевникова Дарья Александровна 1 ГБОУ Школа 1998 г. Москва, г. Москва гр. Золотой ключик Кожевникова Татьяна Ильинична
Козлов Богдан Андреевич 1 МБОУ "Гимназия 64" города Липецка Липецкая область, село Ленино Группа Лучики Козлов Богдан Андреевич
Коробкина София Станиславовна 1 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Круглова Дарина 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Мельникова Татьяна Владимировна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кушнирук Дмитрий Анатольевич 1 МБ ДОУ "Детский сад № 244" г.Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк группа Юнги Кушнирук Нина Александровна
Левушкина Виктория 1 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 5-В Дергачева Юлия Николаевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Маркарян Алина 1 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Медведева Милана Артёмовна 1 МБОУ "Центр образования имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова ", здание 4 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Старшая группа 3 Веселова Татьяна Владимировна
Моор Полина Денисовна 1 МБОУ "Центр образования 25 имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова " Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчаренко Олеся 1 МДОУ"Детский сад № 127 "Северная сказка ", г. Петрозаводск Республика Карелия , г. Петрозаводск - Абрамова Инга Николаевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Панарат Владислав Павлович 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский сад комбинированного вида №6 "Радуга" Республик Крым , г.Керчь 6 Панарат Кристина Владимировна
Пецкович Софья Александровна 1 МБОУ "Центр образования 25 имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова ", здание 4 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Старшая группа 3 Веселова Татьяна Владимировна
Прокопенко Владимир Сергеевич 1 МБДОУ 31 г. Михайловск Ставропольского края Ставропольский край , г. Михайловск №7 Прокопенко Алёна Юрьевна
Решетникова Софья 1 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 5-В Дергачева Юлия Николаевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Скалун Марина Валентиновна
Самойлов Игорь Евгеньевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 группа Карпова Александра Евгеньевна
Сергеев Ярослав Дмитриевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 группа Карпова Александра Евгеньевна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Терешкин Егор 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Мельникова Татьяна Владимировна
Филимонов Игорь Алексеевич 1 МБОУ "Центр образования имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова " Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Фирсов Дмитрий Андреевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 группа Карпова Александра Евгеньевна
Фокина Кристина Романовна 1 МБОУ "Центр образования имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова", здание 4 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Старшая группа 3 Веселова Татьяна Владимировна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Цедрик Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Коробицынская СОШ" Ленинградская область, Красносельское Логопедическая Цедрик Александра Дмитриевна
Черкесова Эмилия Альбертовна 1 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Айбай Керем Окан 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Антонова Евгения Дмитриевна 2 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Антонова Ульяна Дмитриевна 2 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Бордачев Максим 2 Семейный центр "Юла" г. Рязань, г. Рязань Дошкольная группа Дергачева Юлия Николаевна
Булгак Алиса 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Васильева Ксения 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Гуреев Александр 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Елецких Ясна 2 ДОУ №26 г. Дубна Московская обл. Московская область, г. Дубна группа "Веселинка" Мацыгина Ирина Васильевна
Жуков Артём 2 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск Дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Жутова Алена 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Изотов Иван 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кабина Анна Николаевна 2 МБОУ "Центр образования 25 имени героя Советского Союза М.В.Водопьянова " Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Карапетян Асмик 2 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Киприянова Алеся 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Кирилл Ермолин 2 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Комогоров Артем 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Конофольский Артем Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Курчакова Варвара 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 12-В Дергачева Юлия Николаевна
Лелик Полина 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 12-В Дергачева Юлия Николаевна
Лычагин Макар 2 ГБДОУ Д/С 10 Калининского района г.Санкт -Петербурга РФ, г. Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Маликов Виктор 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Манш Даниэль 2 МБДОУ "Детский сад N 71 "Кристаллик" Смоленская область, г.Смоленск Подготовительная группа Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна
Маргулис Иван 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Мурзин Никита 2 Семейный центр "Юла" г. Рязань, г. Рязань Дошкольная группа Севская Светлана Николаевна
Мушкаева Алиса 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Наседкин Иван 2 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск Дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Панова Ксения 2 ГБДОУ Д/С 10 Калининского района г.Санкт - Петербурга РФ, г. Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Саитов Иван 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Сайфуллина Арина 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
София Сергеевна Калганова 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка» Республика Татарстан, город Набережные Челны средняя Шамгунова Гузель Мухаметовна
Стояненко Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Курашева Наталья Владимировна
Теповичарова Алина 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 5-В Дергачева Юлия Николаевна
Топалова Алена 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 12-В Дергачева Юлия Николаевна
Топорова Ольга 2 ГБДОУ Д/С 10 Калининского района г. Санкт -Петербурга РФ, г. Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Чеснаков Дмитрий 2 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Шевченко Эмилия 2 ГБДОУ Д/С 10 Калининского района г.Санкт - Петербурга РФ, г. Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Шильд Александр Александрович 2 МБДОУ д/с 40 г. Северск Томская область Томская область, г. Северск 7 группа Королева Светлана Викторовна
Анопко Александр 3 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Антонов Арсений 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Курашева Наталья Владимировна
Батраков Архип 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Бондаренко Кристина 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Братцева Ульяна Константиновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дергунов Семен Сергеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Дурановская Ева 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Иванов Прохор Алексеевич 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ишакаев Алидар Аязович 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Коновалова Екатерина 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Конышева Юлия 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Корнелюк Алексей 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Кудымова Варвара Витальевна 3 Альтернативная школа " Альтскул " Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Кузнецов Михаил 3 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 6-В Дергачева Юлия Николаевна
Кутимов Рустам Маратович 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 «Светлячок» г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола Средняя гр. "Пчёлка" Плотникова Афтания Хабибрахмановна
Лисицын Максим 3 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 город Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Лужбинин Роман Алексеевич 3 ГБОУ ЦО 167 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 9 группа Лебедева Любовь Константиновна
Наумкин Кирилл 3 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 5-В Дергачева Юлия Николаевна
Петухова Мария Андреевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 «Светлячок» г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола Средняя гр. "Пчёлка" Плотникова Афтания Хабибрахмановна
Рудакова Анна 3 МКДОУ д/с " Алёнка" г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Старшая группа № 1. Климова Ольга Юрьевна
Рязанцев Максим 3 МБУДО "ЦДТ "Октябрьский" г. Рязань, г. Рязань 12-В Дергачева Юлия Николаевна
Селиванова Таисия 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Смородинова Екатерина 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Соболева Татьяна 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Соколов Дмитрий 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Соловьева Таисия 3 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Суровцев Сергей Александрович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Федорова Маргарита 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Хайруллаев Амир 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Шахматова Мария 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Шебзухова Амина 3 Детский развивающий центр «Точка Роста». Ставропольский край, г. Ставрополь Дошкольники Зверева Татьяна Геннадьевна
Юдина Александра 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна