Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Зейналзаде Милана, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.04.2023 - 10.05.2023)
IV Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги IV Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ананьев Пётр Сергеевич 1 ГБОУ Школа 922 г. Москва, г. Москва Романова Елена Викторовна
Андрийчук Артём 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Солонченко Наталья Васильевна
Анисимова Ксения Дмитриевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Аяпанова Ясмина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бабушкина Ксения Николаевна 1 МБОУ СОШ № 14 Московская область , г. Коломна 2 У Бабушкина Марина Владиславовна
Багин Яков 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Балицкий Андрей 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Балтакова Маргарита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Безволев Богдан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бейч Евгения 1 МБОУ Кытмановская СОШ №1 Алтайский край, село Кытманово 1 б класс Жигалова Наталья Ивановна
Белов Андрей Иванович 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Беляшова Маргарита Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Бойко Мария Анатольевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." Омская областт, г. Омск 1в класм Бойко Юлия Федоровна
Брюханов Матвей Валентинович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Будько Виктория Владимировна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Васильева Диана Петровна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Виноградов Артём Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Волков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Воронина Виктория Ивановна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Гагарина Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Гильманов Марат Ильшатович 1 МБОУ "Гимназия №1" им. Р. Фахретдина г. Альметьевск Республика Татарстан, г. Альметьевск 2 Гильманова Айгуль Газинуровна
Глеб Чубыкин 1 МБОУ СОШ N15 г. Коломна Московская область, г. Коломна 2 Б класс Сидоренко Ольга Николаевна
Голубева Мария Дмитриевна 1 МАОУ школа 190 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Новикова Ольга Афанасьевна
Горбунова Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2
Горлов Егор Игоревич 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Григорий Филимонов 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 2
Грудцын Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Груздева Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 В Винокурова Марина Викторовна
Деринский Евгений Евгеньевич 1 МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Хабаровский край, с.Лермонтовка Зрюмова Светлана Владимировна
Дерябин Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Дик Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Дмитренко Кирилл Денисович 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Дрожкина София 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Дудкин Олег 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Дукова Виктория 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Евсеев Егор Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» города Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск Юрковец Софья Николаевна
Екатерина Сергеевна Манахова 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Епифанов Рамис 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жиленкова Ульяна Александровна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Заплетнева Ксения Игоревна 1 МОУ Гимназия N2 г. Раменское Московская область, г.Раменское Заплетнева Наталия Валентиновна
Захарова Анна 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Зубков Станислав Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №2" Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Г Сорокопудова Ирина Юрьевна
Иванов Леонид Борисович 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Игнатьев Глеб Максимович 1 МАОУ Лицей N 28им академика Б.А.Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Илья Сергеевич Ковальчук 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Карнаухова Мария Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Касьянов Матвей Радионович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Катаева Мария 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кислицын Игнат Юрьевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Ковязин Кирилл 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кожемякин Руслан Иванович 1 ГУ ЛНР "ЛУВК N 50 ИМЕНИ А.В.ФЕДОРЧУКА" Луганская область, г. Луганск Шамраева Галина Геннадьевна
Кожура Тимур Алексеевич 1 МБОУ Ульяновская СШ Нижегородская область , Лукоянов 2 «А»
Комашко Егор Дмитриевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Университетский лицей» Республика Карелия, г. Петрозаводск 2 Б Кутляева Ольга Владимировна
Кондря Валерия 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Кофанова Екатерина Антоновна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Ксения Викторовна Ганичева 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Куприянова Евгения Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Курбатова Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Кушнарев Арсений Сергеевич 1 ГНБОУ Иркутской области "Школа-интернат муз.воспитанников" г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Ландов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Левчук Мирон Максимович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Лисицкая Марина Витальевна 1 МБОУ СОШ №41 города Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "Б" Лисицкая Елена Викторовна
Логинов Игнат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ложеницын Артем 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лукин Евгений Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Максимов Роман Станиславович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Малахова Мария Романовна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мальцева Олеся Николаевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Маргарита Капралова 1 МАОУСОШ №2 Новгородская обл. , г. Сольцы 1 "Г" Канавкина Елена Юрьевна
Маргарита Олеговна Прокутина 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Мария Дмитриевна Жилякова 1 СОШ №42 г Курска Курская область, г.Курск 2 А Жилякова Елена Юрьевна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Маслова Ксения 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мездрина Екатерина Романовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Метелева Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Милана Андреевна Ковалёва 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Минеева Юлиана 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирске Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлова София Леонидовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2
Молчан Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Муха Антонина Валерьевна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Мягков Виктор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Наумова Ксения Денисовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Негря Валерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Опарина Елизавета Антоновна 1 МОУ СОШ 32 им. Академика А. А. Ухтомского Ярославская область, г. Рыбинск 1 "В" Суворова Арина Владимировна
Орехов Михаил 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Палазюк Ирина Сергеевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Пельменева Мария Валерьевна
Пономарев Артем 1 МБОУ СОШ № 15 город Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 2-в класс Чайкина Надежда Львовна
Попцова Юлия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Прокопьева Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Радивилин Максим Сергеевич 1 школа № 2006 Москва, г. Москва 1 Радивилина Елена Васильевна
Радченко Михаил Михайлович 1 МАОУ СОШ 36 г. Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 2 З Санникова Олеся Викторовна
Рахманов Азиз Исламович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Репета Мирослава Владимировна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Романенкова Валерия Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Рощин Константин Денисович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 1 "Б" Рощина Марина Валерьевна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Рузеев Эмир 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Рябиков Марк Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 56 Ярославская область, г.Ярославль 1 класс
Сабурова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ №63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Варанкина Анна Николаевна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Саргсян Ангелина Руслановна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Саргсян Геворг Керопович 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Сафонова Мария Владиславовна 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Семенова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Сизов Михаил 1 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 1 Б Середенина Светлана Ивановна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ Лицей № 1 им. Флорида Булякова с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Степанова Вероника Ивановна 1 МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, г. Красноярск 1 Сафронова Оксана Юрьевна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г. Великие Луки. Псковская область, г.Великие Луки-1 1 А Степановская Юлия Михайловна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сунгатулина Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Хабаровский край, с.Лермонтовка Зрюмова Светлана Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Сурков Лев Денисович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Суровежко Алиса 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Сухачев Кирилл Павлович 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Тарасов Артём 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Терехов Василий Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Терешина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Тернавский Матвей Александрович 1 ГОУ ЛНР "Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Тимошков Елисей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ #32 Республика Крым, г.Севастополь 1-Г Тимошков Елисей Дмитриевич
Тюняева Валерия Константиновна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Улубекова Амина Аскерхановна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Улубекова Карина Аскерхановна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Фагаулин Илья Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Филиппова Виктория Ильинична 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Целуйко Артём 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Солонченко Наталья Васильевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Челюбеев Михаил Владимирович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Черненко Анастасия Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернов Елисей 1 МБОУ СОШ № 15 город Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 2-в класс Чайкина Надежда Львовна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ 16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 1 МОБУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай 1 А Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шушляева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Юрьева Софья Андреевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ядрёнкина Александра Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Арсенов Богдан 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Арутюнян Гарегин Андраникович 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Богословская Арина 2 МБОУ СОШ № 15 город Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 2-в класс Чайкина Надежда Львовна
Герасин Иван Сергеевич 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Горбунов Иван Иванович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Еремеев Матвей Валерьевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Зятькова Варвара Владимировна 2 МАОУ "Лицей" г.Салехарда Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 1 класс Чабак Марина Юрьевна
Иванкина Станислава Дмитриевна 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Ивашиненко Анна Артёмовна 2 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Карташева Олеся Денисовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Кежикей Ника Чингисовна 2 МБОУ СОШ 1 г. Шагонар (Республика Тыва) Республика Тыва, г. Шагонар 1 Г Кежикей Ника Чингисовна
Конюхов Даниил Александрович 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Кудымова Ксения Витальевна 2 Альтернативная школа Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Мальцев Ярослав 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Маргарита Алексеевна Смирнова 2 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Мирошниченко Олеся Витальевна 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Николаева Виктория Витальевна 2 МАОУ "Лицей" г.Салехарда Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 1 класс Чабак Марина Юрьевна
Олег Владимирович Быстряков 2 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Павличенко Илья Антонович 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Парамонов Иван Васильевич 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Плотохонов Лев Самсонович 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Попов Кирилл Алексеевич 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Сабитова Светлана Маратовна 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Семенов Илья Михайлович 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Сошнева Ксения Максимовна 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Сурина Валерия Антоновна 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Тяжельникова Маргарита 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Филиппов Глеб Павлович 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 2"В" Рощина Марина Валерьевна
Халиова Самира Ильшатовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» Советского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "г" Тимонина Гульнара Ринатовна
Цыганкова Софья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Чаузов Иван Александрович 2 ФГКОУ " СОШ № 140 " Комсомольск-31 Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре-31 2 Лисовая Ольга Андреевна
Щетинина Анна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Андреева Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Аптуллин Тимур Дмитриевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Астапов Владимир Юрьевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Болдуёв Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Бочарова Милана Александровна 3 Альтернативная школа Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Гафурова Аделина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Гребнев Максим Александрович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Егорова Варвара 3 МБУ ДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Жарихина Дарья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Журавлёва Снежана Евгеньевна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Дарьина Ольга Владимировна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Златина София 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Каликина Ксения 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Караваева Алина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск 1 класс Песковская Василина Петровна
Колодный Никита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Крюков Александр 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Литвякова Василиса Денисовна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Майер Лев 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Маслов Прохор Константинович 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Микшин Тимофей 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Михайлов Артём Александрович 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Дарьина Ольга Владимировна
Михайлова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Могунова Варвара 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Никитин Дмитрий Владиславович 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" МП г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Дарьина Ольга Владимировна
Озелова Кристина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Оленичев Артём Дмитриевич 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Петров Максим Максимович 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Петрушенко Злата 3 МБОУ СОШ № 15 город Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 2-в класс Чайкина Надежда Львовна
Пробст Алексей Андреевич 3 МБОУ СШ 9 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1 Г Пескова Анастасия Максимовна
Ряснов Олег 3 МБОУ СОШ № 15 город Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 2-в класс Чайкина Надежда Львовна
Сидоров Арсений Андреевич 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Скрип Юлия Дмитриевна 3 ГБОУ СОШ 238 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Б Киселева Дарья Алексеевна
Терентьев Кирилл 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Тришин Лев 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Фрунзе Полина Максимовна 3 МАОУ "Лицей" г.Салехарда Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 1 класс Чабак Марина Юрьевна
Хайтанин Эльвира 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Хитрин Владислав 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Цимбровская Татьяна Алексеевна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Шильд Виктория Александровна 3 МБОУ СОШ 84 г. Северск Томская область Томская область, г. Северск 2 А Лабкова Юлия Валерьевна