Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии - 2023». Автор работы: Загороднова Арина, возрастная категория: 1 класс, МАОУ "СОШ №22", г.Пермь

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.04.2023 - 10.05.2023)
IV Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги IV Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахманов Субхон Каримджжанович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Агафонов Григорий Иванович 1 МБОУ Кабачигуртская НОШ Удмуртская республика, д.Кабачигурт подготовительная Ворончихина Галина Вениаминовна
Амосов Илья Игоревич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Андреев Глеб Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Анна Кирышева 1 МАДОУ "Детский сад № 6" Новгородская обл. , г. Сольцы "Почемучки" Капралова Любовь Александровна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Аралов Али Замирбекович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Арина Дрейгер 1 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов - Никифорова Мария Николаевна
Афанасьева Алёна 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Базулова Кристина Александровна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Д" Кенинг Наталья Борисовна
Бирюков Максим 1 МДОУ "Детский сад №86 "Ладушки" Вологодская область, г.Вологда подготовительная Павличенко Татьяна Николаевна
Васюков Егор Романович 1 МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников" Тульская область,, г.Ясногорск, подготовительная к школе группа Мелконян Ани Алексановна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Викторова Дарья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Воеводин Владислав Сергеевич 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Выдрина Арина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18", города Курска Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Гаврош Давид 1 МБДОУ д/с № 274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Ганжа Андрей Александрович 1 МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников" Тульская область,, г.Ясногорск, подготовительная к школе группа Куприянова Галина Михайловна
Гахраманлы Зияддин 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Д" Кенинг Наталья Борисовна
Гольченко Карина Дмитриевна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Денисов Александр Александрович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Дергунов Степан Сергеевич 1 МБОУ ЦО № 34 (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула средняя Горбанева Елена Владимировна
Димова Виктория 1 МБДОУ д/с № 274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дудник София Николаевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Думанский Тимур Джумберович 1 - Ростовская область, с.Федоровка дошкольник Покорская Наталья Павловна
Еременко Анна Вячеславовна 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Солнечный город" Анисимова Гузель Ануровна
Железнова Милена Дмитриевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Жидонис Дарина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Зайцев Егор Александрович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Зинкина Альбина Ильмировна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Изотов Иван 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Кишиева Айшан 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Клабукова Анастасия Денисовна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Колетвинова Александра Александровна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Коробкина София Станиславовна 1 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Кочергина София Валерьевна 1 МБОУ ЦО № 34 (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кудымова Варвара Витальевна 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Куликов Николай Артёмович 1 МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников" Тульская область,, г.Ясногорск, старшая группа Фролова Екатерина Александровна
Кулишевская Вероника 1 МБДОУ № 179 Красноярский край, г. Красноярск 5 лет Белякова Елена Николаевна
Лебедева Алиса Александровна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Литвинкова Мария Дмитриевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ № 7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звёздочки" Гречина Наталья Николаевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Д/с 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Маликов Виктор 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Малязин Матвей Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Манака Александр Александрович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Матвеев Матвей Викторович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Д" Кенинг Наталья Борисовна
Надралиева Асель 1 МБДОУ Степной ДС "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной подготовительная Достанова Жамиля Габитовна
Плотникова Анна Александровна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Полякова Кристина Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 Кенинг Наталья Борисовна
Редько Даниил Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Сайфулов Семен 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая Кощеева Людмила Алексеевна
Салманов Ибрагим Гамид оглы 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Семчук Святослав Егорович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Сергеев Егор Максимович 1 МАОУ СОШ №1 (дошкольное отделение) Новгородская область, Боровичи город - Швырова Виктория Николаевна
Сидорина Элина Александровна 1 ДОУ 85 г. Липецка Липецкая область , г. Липецк - Свинцова Елена Юрьевна
Таджиева Татьяна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Тимофеев Александр 1 МДОУ №22 город Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Токарев Артем 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая Крестьяникова Елена Валерьевна
Тропин Артем Тимофеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Д" Кенинг Наталья Борисовна
Чураков Денис Антонович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Шильд Александр Александрович 1 МБДОУ д/с 40 г. Северск Томская область Томская область, г. Северск 7 группа Королева Светлана Викторовна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск "Светлячок" Маслеева Алёна Викторовна
Шутов Илья Дмитриевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Яковлев Дмитрий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Яковлев Иван Игоревич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Антонов Арсений 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Антонова Евгения Дмитриевна 2 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Булатова Софья Павловна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Б" Кенинг Наталья Борисовна
Врагова Вера Павловна 2 МБОУ "ЦО 25", здание 3 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Голубева Милена 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Дьячков Кирилл Михайлович 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Еремеева Василиса Алексеевна 2 МБОУ "ЦО 25", здание 3 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Ёлкин Владислав 2 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" КАРЕЛИЯ. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН.п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа "Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Камалетдинов Рустам Замирович 2 МАДОУ 29 Республика Башкортостан, г. Ишимбай Старшая группа Камалетдинова Гульназ Флюровна
Карташова Анна Владимировна 2 МБОУ "ЦО 25", здание 3 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Коронец Даниил Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кунгуров Алексей Артемович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Новиков Макар 2 МБДОУ д/с № 274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Новикова Ксения Вячеславовна 2 МБОУ "ЦО 25", здание 3 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Петрушечкина Виолетта Ильинична 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Пономарева Алена Андреевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Савельева Илария Кирилловна 2 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Туксова Анастасия 2 МБДОУ д/с № 274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Храмова Злата Николаевна 2 МБОУ "ЦО 25", здание 3 Московская область, Богородский г.о. г.Старая Купавна Подготовительная группа 6 "Роза" Веселова Татьяна Владимировна
Черепанов Кирилл 2 МАДОУ №42 "Огонек" Свердловская область, г. Серов группа компенсирующей направленности №3 Меркулова Екатерина Викторовна
Черкесова Эмилия Альбертовна 2 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Янкус Даниил Романович 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "А" Кенинг Наталья Борисовна
Булгак Алиса 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Васильев Кирилл 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Васильева Ксения 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Гильманов Ринат Ильшатович 3 МБДОУ ЦРР д/с № 22 АЛСУ г. Альметьевск Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 Гильманова Айгуль Газинуровна
Ишакаев Алидар Аязович 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Ковалёва Елизавета 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Копанев Владислав 3 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" КАРЕЛИЯ. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН.п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа"Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Курманов Эмиль Ринатович 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Луук Виктория 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Матвеев Александр Алексеевич 3 МКДОУ д/с "Огонек" Новосибирская область, Искитимский р-он, р.п.Линево 6 лет Сараева Марина Владимировна
Перминова Анастасия Дмитриевна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Попов Иван Николаевич 3 МБОУ г. Мурманска СОШ №18 Мурманская область , г.Мурманск 6 "Д" Кенинг Наталья Борисовна
Суровцев Сергей Александрович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сухорукова Снежана 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Подготовительная группа Вахмистрова Елена Николаевна
Хитров Илья 3 МБДОУ д/с № 274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Хорошилова Мирослава Денисовна 3 МКДОУ д/с "Огонек" Новосибирская область, Искитимский р-он, р.п.Линево 6 лет Сараева Марина Владимировна
Юдина Анастасия Витальевна 3 МКДОУ д/с "Огонек" Новосибирская область, Искитимский р-он, р.п.Линево 6 лет Сараева Марина Владимировна