Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Фефилова Полина Михайловна, возрастная категория: 4 класс, МБОУ СШ №18

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.04.2023 - 26.04.2023)
Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Турнир Знатоков» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Знатоков»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 апреля по 5 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянова Александра Васильевна 1 МБОУ "Школа № 142 г.Донецка" ДНР ДНР, г. Донецк 4-Б Кондратенко Любовь Витальевна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Атякшина Екатерина 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Белозёрова Таисия Николаевна 1 МБОУ "Уемская СШ" Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский 4 В Белозёрова Наталья Алексеевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ Лицей № 4 г.Пермь Пермский край, город Пермь 3 А Шиляева Татьяна Александровна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Щербакова Наталья Александровна
Вараксина Виктория Алексеевна 1 МБОУ СШ № 14 Архангельская область, г.Архангельск 3 А Вараксина Оксана Викторовна
Васин Кирилл 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Волов Юрий Вадимович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Николаева Марина Викторовна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Вялых Антанина Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 В Беккер Юлия Александровна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Гущин Фёдор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Тюрина Кристина Владимировна
Давлетова Кира Руслановна 1 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Дарья Леженина 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Дурапова Софья 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Елькина Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Забиров Линар Рамилевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гурова Алла Александровна
Застава Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Заякина Милана Алексеевна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Злата Авраменко 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Кирсанова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Клеменок Семен 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Коваль Арсений Николаевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Новосибирск, г. Новосибирск 3 "г" КРЫЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Колоколов Иван 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Напалкова Ирина Павловна
Кораблев Святослав Евгеньевич 1 МОУ СОШ №222 Пензенская область, г. Заречный Силантьева Ксения Романовна
Короткова Александра 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Костяев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Крайнова Мария Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Лагуткин Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Лобов Вячеслав 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Максим Адерихин 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Межлумов Михаил Валентинович 1 МБОУ "Никитская СШ им. М.Г. Малышева" г. Ялта ДНР, г. Донецк 4-Б
Москвичев Максим Олегович 1 ГУ ЛНР "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" Луганская Народная Республика, г. Луганск 3-Б Комиссарова Светлана Васильевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Павленко Захар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Прокопьев Егор 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Прыткова Стефания 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Рыболова Елена Александровна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Салихова Элина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Кижеватова Татьяна Васильевна
Семён Шарафутдинов 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Семыкина Диана 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Синицкий Глеб 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Таир Жиентай 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Удалов Тимофей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Ухин Дмитрий 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Хабибуллина Диана Рашитовна 1 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Шабалина Есения Игоревна 1 МБОУ СОШ с УИОП №9 города Кирова Кировская область, г. Киров Першина Елизавета Николаевна
Шадрин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шерстяных Ульяна Денисовна 1 МОБУ "Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А. И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шишелов Владислав Евгеньевич 1 МОУ "СОШ № 5" Калининградская область, г. Гусев 3 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Шпилева Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Абдулова Асель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Абрамова Ксения Андреевна 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Амельченко Григорий 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Белова Вероника Юрьевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Лимасова Ирина Александровна
Бонькин Айдан Ротарович 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Бородина Полина 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Лимасова Ирина Александровна
Бусел Валерия 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Ваганова Екатерина Андреевна 2 МАОУ СОШ № 12 Пермский край, город Кунгур 3 Г Ваганова Галина Николаевна
Виноходова Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Грачёва Полина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Гусакова Елизавета Витальевна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Дакус Эвелина Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Ефремова Софья 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Лимасова Ирина Александровна
Звягин Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Ибраев Матвей 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Карпова Валерия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Киселева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Кочкин Игорь Максимович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Кочкурова Дарья Максимовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Лимасова Ирина Александровна
Кузьмина Марина Александровна 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Кучумова Алена 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Ложкина Вероника Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Манкевич Алёна Дмитриевна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Михаил Добычин 2 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Надеев Макар 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Никишин Вячеслав 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Никишин Лука Андреевич 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Перагов Артем 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Поскребышев Артём Витальевич 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Пушин Никита Максимович 2 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Решетин Даниил 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Романова Милана Алексеевна 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 3 Степанова Оксана Михайловна
Селезнёв Семён Евгеньевич 2 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Сергеева Екатерина Игоревна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Сизухин Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Смирнова Александра 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 4 Мишина Елена Васильевна
Сорокин Родион Петрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Товстокорый Кирилл Игоревич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Лимасова Ирина Александровна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фам Тимофей 2 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Хамичева Александра Алексеевна 2 МАОУ СОШ №21 с углубленным изучение отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 4 "А" Долматова Галина Владимировна
Шарова Софья 2 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Швец Марина Михайловна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Абрамов Марк 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Алексеев Платон 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Аникин Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Болдовский Роман Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Вакуленко Вадим 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Гальцев Артём 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Дакус Ярослав Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Симакина Галина Юрьевна
Демидова Ярослава 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Езепчик Василий 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Елошин Дмитрий Андреевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Коновалов Матвей 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Копылова Дарья Юрьевна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Король Сергей Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Мамедова София 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Мамонов Сергей 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Москвина Аня 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Мурашко Максим 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Неджати Юсеф 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Прокудина Аглая 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Пунегов Егор 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Раксина Ксения 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Степанов Максим 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Сидина Екатерина Анатольевна
Тарасевич Даниил 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Федорова Дарья 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Харитонов Ярослав Павлович 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Хлямов Степан Евгеньевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Чуча Кирилл Григорьевич 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Яр Дарья Максимовна 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна