Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Мухлынина Екатерина Евгеньевна, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Школа 1" г. Богородск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.04.2023 - 26.04.2023)
Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Турнир Знатоков» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Знатоков»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 апреля по 5 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абинова Анна 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Авакян Арина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Аскарова Аделина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Баронова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Берников Максим 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Борискина Марина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Булатов Амир 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Кижеватова Татьяна Васильевна
Вайнштейн Дмитрий Павлович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Волкова Ольга 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Ерофеева Алёна Вадимовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Жилякова Мария Дмитриевна 1 СОШ №42 г Курска Курская область, г.Курск 2 А Жилякова Елена Юрьевна
Зайцев Всеволод 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Зайцева Злата 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Зуева Мария 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Илья Сергеевич Ковальчук 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Ильянов Семен 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Кадышев Ярослав 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Кижеватова Татьяна Васильевна
Касьянова Елизавета 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Качалов Максим Ярославович 1 МАОУ СОШ 44 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Вельш Анна Владимировна
Кижеватов Максим 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Игнатьева Марина Константиновна
Киселёва Алиса Антоновна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 2 "Б" ЧУВИЧАЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Козлов Мирон Валерьевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Комиссарова Анна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 2 А Комиссарова Елена Владимировна
Конаныхин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Костенко Полина Юрьевна 1 МАОУ лицей 51 Томская область, г. Томск 2Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Кудяшева Полина Романовна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Лисицкая Марина Витальевна 1 МБОУ СОШ №41 города Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "Б" Лисицкая Елена Викторовна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лощенков Александр Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Магомедов Микаил 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Магомедов Ризван 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Малиновский Архип 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Маслова Василиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Медведев Глеб Михайлович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ№7" Красноярский край, г.Красноярск 1 А Сафронова Оксана Юрьевна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Поликарпова Екатерина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Салимгереева Алия 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Санникова Виктория 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Сенцов Даниил Ильич 1 МОУ "Средняя школа №83" г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2 Б Вовк Ольга Ивановна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ Лицей № 1 им. Флорида Булякова с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Сулин Тимофей Дмитриевич 1 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 2 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Талтангов Евгений Андреевич 1 Семейное обучение Московская область, г. Реутов 2 класс Талтангова Ольга Владимировна
Филипп Сергеевич Дмитриев 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж Дмитриева Татьяна Викторовна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Хмель Ульяна Олеговна 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Игнат Николаевич 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Шведова Мария Игоревна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Шевцова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Щадилов Павел Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Абзалетдинов Амир 2 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Албутов Василий Денисович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Ананьев Пётр Сергеевич 2 ГБОУ Школа 922 г. Москва, г. Москва Романова Елена Викторовна
Арестов Илья Павлович 2 МБОУ "СОШ" №2" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Артём Вахитов 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Бабаева Сафия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Батова Анастасия Павловна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Богомолова Маргарита Михайловна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Васильева Софья Романовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 2 МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов" № 85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Васильичева Любовь Владимировна
Виталий Дзахмышев 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Воробьёва Софья 2 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Галахова Дарья Сергеевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Губин Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гусев Николай 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Данила Николайшен 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Дементьева Александра 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Евгения Ланина 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Егоров Денис Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ 619 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Г Виноградова Светлана Витальевна
Зубков Станислав Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №2" Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Г Сорокопудова Ирина Юрьевна
Иван Ланин 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Колосов Николай 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Коновалова Таисия Кирилловна 2 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Кремнева Дарья Максимовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Кутилин Мирон Сергеевич 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Легостаев Кирилл 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Логачева Дарья Михайловна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Малиевская Мария Андреевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Маркова Алиса 2 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Матвеев Максим 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Муртазин Тимур Ильнарович 2 МБОУ СОШ 29 НМР РТ Республика Татарстан , г. Нижнекамск 2 Г
Некрасов Иван 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Никанова Анна Алексеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Овчарук Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Першин Илья Павлович 2 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск Першина Надежда Валерьевна
Рожина Мария Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Самородов Владислав 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сафиуллина Диана Ленаровна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Семёнов Дмитрий Александрович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Соколов Кирилл Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Софья Копылова 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Стрепетов Антон Андреевич 2 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сухоруков Кирилл 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Тиллаева София Давроновна 2 МБОУ Лицей №3 им. К.А. Москаленко г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 "Д" Максутова Елена Владимировна
Тимофеев Тимофей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Угарин Илья Александрович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Устюгова Софья Денисовна 2 МКОУ СОШ с УИОП N2г.Советска Кировской области Кировская область, д.Грехово 2 г
Цыбикина Милана Антоновна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Чесноков Иван 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Шарапов Марк 2 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Шилова Анастасия Константиновна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Шихметов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Ющенко Маргарита Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Яна Кислова 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Яна Ромась 2 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Аксёнов Арсений Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Архипова Руслана Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Астапов Владимир Юрьевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Базеев Максим Викторович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Барыбин Александр Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Белов Андрей Иванович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Бодров Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Болдуёв Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибисрк Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Букша Егор Евгеньевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Величко Артём Сергеевич 3 СОШ №29 Республика Татарстан, Нижнекамск Величко Альбина Руслановна
Вениаминова Мирослава Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гавзов Константин 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Горбунова Анастасия Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2 В
Дмитренко Кирилл Денисович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Дрозд Диана Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Дубровин Семен 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Ершова Ева 3 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Захаров Алексей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Зимин Лев Романович 3 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 2 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Иванов Сергей Антонович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Кирсанов Марк Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №206 Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Клименко Иван 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Красненький Роман Александрович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кушнир Ульяна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Лисов Михаил Павлович 3 МБОУ СОШ N 33 г. Владимира Владимирская область, г. Владимир 2 "А" Лисова Елена Александровна
Литвиненко Всеволод 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Литомин Дмитрий 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Махмутова Милана Руслановна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Микита Мария Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Михайлова Ева 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Мусина Алия Алмазовна 3 МБОУ СОШ 29 г Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск Мусина Алия Алмазовна
Обухов Давид Романович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Паульзен Вероника Ивановна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Пахомов Иван 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Пундзис Антон Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Русинова Екатерина Андреевна 3 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Санникова Мария 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Сапиханова Аделя Альбертовна 3 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань - Мотушкина Ксения Васильевна
Семенов Илья Михайлович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Семенов Тимофей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Соболев Артём 3 МБОУ 119 г. Донецк ДНР ДНР, г.Донецк - Стеценко С.А.
Соколова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Сомкина Кристина Дмитриевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Хуршудян Гарник Артурович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Цимбровская Татьяна Алексеевна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Чекванова Дарья 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Черникова Софья Денисовна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шарова Арина 3 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза Группа продлённого дня (2В) Испольнова Светлана Анатольевна
Шерстобоев Иван Сергеевич 3 МБОУ СОШ №206 Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Ядрихинский Ярослав 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Ярослав Крулевич 3 п.Мулино МБОУ СШ №9 Нижегородская область, посёлок Мулино 2 Б Класс Крулевич Анна Ивановна