Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Алёхина Аня, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.04.2023 - 26.04.2023)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Турнир Знатоков» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Знатоков»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 апреля по 5 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алёшина Рината Фянисовна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Баловнева Анна 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Батт Даниил 1 МАДОУ центр развития ребенка - д/с №146 г.Тюмень Тюменская область, г.Тюмень подготовительная к школе группа Гариева Наталья Владимировна
Вашкевич Злата Юрьевна 1 РОООС "Дети и город" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Выборный Павел Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №12", город Курск Курская область, город Курск - Выборная Елена Николаевна
Гаглоева Анна Алановна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Галанова Вика 1 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Галь Есения 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Гимадеева Алина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Гладков Данил 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Горбачёв Родион 1 МАДОУ центр развития ребенка - д/с №146 г.Тюмень Тюменская область, г.Тюмень подготовительная к школе группа Гариева Наталья Владимировна
Гусева Анастасия 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Данил Владимирович Перевозчиков 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дубровская Агния 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Концова Ольга Юрьевна
Дурановская Ева 1 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Енина София 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск - Есикова Ирина Юрьевна
Жаулбаев Алихан 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Жигарев Тимофей Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Жигунов Илья Михайлович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Жиляк Алиса Вадимовна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Заев Данила Андреевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Зайнитдинова Валерия 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зекераева Эльмира 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Иванов Дмитрий 1 МБДОУ №20 Ростовская область, г. Батайск Подготовительная Думащина Ирина Васильевна
Камозина Марьяна 1 МДОУ "Црр - Детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Канчурин Арслан 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Катюхина Анна Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад 47" Нижегородская область , г. Саров Подготовительная группа Климашова Елена Юрьевна
Качалов Вадим Ярославович 1 МАДОУ 103 г. Томска Томская область, г. Томск Старшая группа Вельш Анна Владимировна
КвитковаСофия Алексеевна 1 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский Дошкольная группа Квиткова Ксения Валерьевна
Колбина Дарья 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Куликова Ольга 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Концова Ольга Юрьевна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лягина Кира 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Мархабаева Диана 1 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Васильева Татьяна Владимировна
Мендус Виктория Вячеславовна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Мининков Дмитрий 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Насретдинова Ева 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Концова Ольга Юрьевна
Нехорошев Леонид 1 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Орспаев Максим Георгиевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Павлов Петр 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Паршаков Михаил 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Парыгина Екатерина 1 МДОУ д/с общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пермякова Полина 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Плеханов Артем Денисович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Пышкина Александра 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Пятаев Матвей 1 МАДОУ центр развития ребенка - д/с №146 г.Тюмень Тюменская область, г.Тюмень подготовительная к школе группа Гариева Наталья Владимировна
Рогожкин Александр Георгиевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Розин Ярослав 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Савко Алиса 1 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Сидорюк Тимофей 1 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Скачкова Марина 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Мельникова Татьяна Владимировна
Скворцов Никита 1 МБДОУ №20 Ростовская область, г. Батайск Подготовительная Думащина Ирина Васильевна
Скотков Максим Дмитриевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Смородинова Екатерина 1 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Соколов Дмитрий 1 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Спирев Слава 1 МКДОУ "Кетовский детский сад общеразвивающего вида √3" Курганская область, Село Кетово Старшая √2 Трофимова Анастасия Валерьевна
Таджиева Татьяна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Трофимов Дмитрий Викторович 1 МКДОУ "Кетовский детский сад общеразвивающего вида √3" Курганская область, Село Кетово Подготовительная √3 Трофимова Анастасия Валерьевна
Ульянов Олег Антонович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Хенерин Михаил Сергеевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хрисанов Фёдор Дмитриевич 1 ДОУ 52 "Котенок" г. Химки Московская область, г. Химки 13 гр Хрисанова Ирина Николаевна
Хрулёва Кристина 1 МКДОУ "Кетовский детский сад общеразвивающего вида √3" Курганская область, Село Кетово Старшая √2 Трофимова Анастасия Валерьевна
Цымбал Александра 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Концова Ольга Юрьевна
Цымбалюк Ульяна 1 МДОУ д/с общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Шабалин Михаил 1 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Шахматова Мария 1 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск "Светлячок" Ермолаева Наталья Александровна
Шурыгин Даниил Дмитриевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Щемелева Арина Александровна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Яппарова Лиана 1 МАДОУ комбинированного вида д\с 24"Теремок" Республика Башкортостан, г. Мелеуз старшая группа Бабенко Надежда Александровна
Акбулатова Диана 2 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Братцева Ульяна Константиновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Васильев Михаил Александрович 2 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №4 Лахманова Светлана Петровна
Викторов Климентий 2 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Габрук Мария 2 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Концова Ольга Юрьевна
Главацкая Алиса 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Гладков Арсений 2 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Миронова Юлия Васильевна
Гончарова Виктория Евгеньевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Дворянкина Ольга Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова" (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Овчинникова Татьяна Германовна
Иванов Прохор Алексеевич 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Исаева Вера Витальевна 2 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Коновалова Екатерина 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Коняев матвей 2 МДОУ "Црр - Детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Кочергина София Валерьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова" (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула Подготовительная Миронова Елена Александровна
Кружаев Никита 2 МДОУ д/с общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Кудымова Варвара Витальевна 2 Альтернативная школа " Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Лозински Роберт Георгеевич 2 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Магамадова Элина Магомедовна 2 МБОУ ЦО № 34 (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Майорова Анна 2 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Макаров Константин 2 МДОУ N22 Ярославская область, г. Рыбинск - Морозова Марианна Владимировна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Милованова Ева 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Мыслевский Матвей 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Олейникова София 2 МДОУ "Ц рр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Кирикова Ирина Юрьевна
Очкасова София 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 18", город Курск Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Пензин Василий 2 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Гераскина Юлия Николаевна
Полятыкина Настя 2 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Сайфуллина Арина 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Саламахина Ульяна 2 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Дегтярева Юлия Николаевна
Соболева Татьяна 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Суровцев Сергей Александрович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сытюгина Алена 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Звездочеты" Сударкина Инна Владимировна
Сычёв Артём 2 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Тоцкий Илья Сергеевич 2 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Федоркова Вероника Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова" (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Полетаева Ольга Валентиновна
Фоминых Клавдия Руслановна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Холидинова Аделина 2 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Васильева Татьяна Владимировна
Шамаркин Матвей 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Шеломенцев Михаил 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Шлянкин Тимофей Фёдорович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Анищенко Степан Павлович 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 3 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Батраков Архип 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Бондаренко Кристина 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Бурцева Ева 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Габрук Михаил 3 МДОУ "Црр - Детский сад № 127" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Баловнева Таслима Рафаиловна
Голикова Ангелина Сергеевна 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Гуцева Ева 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Димова Вика 3 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Докучаев Василий 3 МБДОУ "Центр развития ребенка"Добрянский детский сад N 11" Пермский край, г.Добрянка 7 Бражкина Светлана Анатольевна
Заболотных Александра 3 МБДОУ "Центр развития ребенка"Добрянский детский сад N 11" Пермский край, г.Добрянка 7 Бражкина Светлана Анатольевна
Каземиров Максим 3 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Коньшин Арсений Павлович 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Корнелюк Алексей 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Кошелев Семён 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Кудрявцева Аделина Юрьевна 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Кудрявцева Кира Юрьевна 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Кушнирук Дмитрий Анатольевич 3 МБ ДОУ "Детский сад № 244" Кемеровская область, г. Новокузнецк группа Юнги Кушнирук Нина Александровна
Латыпова Радмила 3 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Маргулис Иван 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/1 Петрина Татьяна Александровна
Матвеева Лиза 3 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Мельник Антон Игоревич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Мирущенко Екатерина Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Михалкина Софья 3 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Олеференко Вера 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Ощепков Артемий 3 МБДОУ "Центр развития ребенка"Добрянский детский сад N 11" Пермский край, г.Добрянка 7 Бражкина Светлана Анатольевна
Пугачёв Егор Александрович 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Саитов Иван 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/2 Петрина Татьяна Александровна
Самсонов Артём 3 МОУ "СОШ 18"дошкольное отделение Московская область, г. Электросталь Подготовительная к школе группа Виданова Ирина Леонидовна
Селиванова Таисия 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/3 Петрина Татьяна Александровна
Соколов Глеб Дмитриевич 3 МБОУ"Барановская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский район, с.Барановка подготовительная Дерябина Елена Сергеевна
Солодовникова Дарья 3 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Хитров Илья 3 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Шабазова Аиша Авхатовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шагимарданов Амир 3 МДОУ "Црр - детский сад № 127" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Бакаева Марина Наилевна
Шухардина Евгения 3 МБДОУ "Центр развития ребенка"Добрянский детский сад N 11" Пермский край, г.Добрянка 7 Бражкина Светлана Анатольевна