Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Третьякова Кира, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ "Детский сад №10"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.03.2023 - 19.04.2023)
Международная олимпиада по окружающему миру «Энциклопедия животного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международной олимпиады по окружающему миру «Энциклопедия животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями мира животных. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 28 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзалетдинов Амир 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Абинова Анна 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Абрамова Виктория 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Алексеева Арина 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Алтаев Даурен Нургалиевич 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Антоненко Ярослав Иванович 1 МКОУ "Добринская СОШ" Воронежская область, с. Добрино 1 Цыганков Андрей Романович
Антонов Владислав 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Атрепьева Злата Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50 им. Ю.А. Гагарина" г. Курска Курская область, город Курск 1 Б Коток Елена Владимировна
Аяпанова Ясмина 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Багин Яков 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 1
Баранов Максим 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Безволев Богдан 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бельский Иван 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Билецкий Илья 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Бузиков Матвей Русланович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Буравцов Иван 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Валерия Сергеевна Гущина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Видновская средняя общеобразовательная школа №2" Московская область, г.Видное 2 "З" Репринцева Светлана Вячеславовна
Варавва Александр Викторович 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Васильев Руслан Павлович 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Воробьева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Газизова Вилия Ильгизовна 1 МБОУ Школа 7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Голубева Кристина 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Голублев Лука 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Горбунова Анастасия Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2 В
Гребенщиков Василий Олегович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Гречухин Илья 1 МБОУ "Многопрофильная школа №181" Республика Татарстан, г. Казань 2 "З" Галиахметова Ляля Ринатовна
Грицкевич Александр 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Давидовский Пётр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Ефимова Анна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Иван Андреевич Дьяконов 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Видновская средняя общеобразовательная школа №2" Московская область, г.Видное 2 "З" Репринцева Светлана Вячеславовна
Иванов Родион 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Илья Сергеевич Ковальчук 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Ильянов Семен 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Качалов Максим Ярославович 1 МАОУ СОШ 44 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Вельш Анна Владимировна
Кислицын Игнат Юрьевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 2 "Б" КРЫЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Ковязин Кирилл 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ковязина Илария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Коньков Роман 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Креминь Александр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Крюков Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кудяшева Полина Романовна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Курбатова Виктория 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Курникова Ангелина 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Кутилин Мирон Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Ландов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ложеницын Артем 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Лозовик Иван 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Любимова Таисия Никитична 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Магомедов Микаил 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Магомедов Ризван 1 ДИН Москва, г. Москва 1
Максимов Роман Станиславович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Мальцев Ярослав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Маслова Ксения 1 МКОУ СОШ3г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мельник Иван Юрьевич 1 МБОУ г.Керчи РК "Школа 25" Республика Крым, г. Керчь 1-Б Мельник Ольга Викторовна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Метелева Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мильчаков Степан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлова София Леонидовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Молчанинова Мария Владимировна 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Нагуманов Роберт Артурович 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Надежда Ивановна Фалеева 1 МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Новосибирск - Фалеева Надежда Ивановна
Неронов Степан 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Одинцова Виталина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Пестова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Петров Максим Максимович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Печенкин Тимофей Леонидович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Платонова Юлия Сергеевна 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пронькина Елизавета 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Рузеев Эмир 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С.Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Сабурова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ №63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Варанкина Анна Николаевна
Сальникова Екатерина 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Сальникова Елизавета 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Санникова Мария 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Сахатаров Дмитрий 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Семёнов Дмитрий Александрович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Сизов Михаил Алексеевич 1 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 1 Б Середенина Светлана Ивановна учитель начальных классов
Симанов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Смагулов Денис 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Соколова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Соловьёва Полина 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Степанова Вероника Ивановна 1 МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край, г. Красноярск 1 Сафронова Оксана Юрьевна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Тарасов Артём 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тимашов Никита Александрович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Тимошевский Павел 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Токарева Алиса 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Токменко Арина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Трунина Александра 1 МБОУ СОШ № 19 Тюменская обл., ХИАО -Югра, г. Сургут 2 Шафикова Оксана Вячеславовна
Тяжельникова Маргарита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Халиуллина Наталья Руслановна 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2"Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Холмов Артем Евгеньевич 1 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк" Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Егор Владимирович 1 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега
Черепанов Максим 1 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чубыкин Глеб 1 МБОУ СОШ N15 г. Коломна Московская область, г. Коломна 2 Б класс Сидоренко Ольга Николаевна
Шабала Кристина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение -основная общеобразовательная школа с.Бородаевка Саратовская область , село Бородаевка 1 Опилатова Ангелина Андреевна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Шинкаренко София 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шихметов Дмитрий 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ "СОШ № 5" Калининградская область, г. Гусев 1 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 1 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Артемьев Владимир 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Байбородова Полина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Батраков Артём Евгеньевич 2 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, Пермский район, д. Нестюково 1 Фахриева Надежда Александровна
Бельтюкова Камилла Сергеевна 2 МБОУ СОШ №5 Удмуртская Республика, г. Можга 1 А Голубева Ирина Анатольевна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 2 МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов" № 85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Васильичева Любовь Владимировна
Гладков Егор 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Горбунов Иван Иванович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Григорьева Александра 2 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Грудцын Роман 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Дубровин Семен 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Жилина Арина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Зайцев Семён Игоревич 2 МАУ"СОШ №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Кононова Татьяна Борисовна
Иванов Егор 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Игнатенко Игорь 2 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Катаева Мария 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кириллова Ксения 2 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Козлитина Полина Дмитриевна 2 МБОУ "Симеизская СШ" Республика Крым , пгт. Симеиз 2 - В Сушко Наталья Николаевна
Козлов Богдан Максимович 2 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Кудряшова Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кузнецов Дмитрий 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Кулигин Мирон 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Курасов Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 1 Фисюнова Наталья Егоровна
Кучукова Полина Радионовна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Мальцев Савелий 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Микшин Тимофей 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Михайлова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Михеева Варвара Владимировна 2 ГБОУ НАО Средняя школа №3 Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар - Михеева Татьяна Олеговна
Мун Роман 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Негря Валерия 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никерина Анастасия Константиновна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Никончук Алеся 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Оленичев Артём Дмитриевич 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Павлова Анастасия 2 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Палазюк Ирина Сергеевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Переплетчиков Денис Дмитриеевич 2 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Перминова Дарина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пирогов Артём 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Прохоренков Николай 2 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Ршатова Амира Кайратовна 2 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102"имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сидоров Арсений Андреевич 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Слесаренко Сергей Александрович 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Старкова Антонина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Степановский Алексей Александрович 2 МБОУ СОШ №13 г. Великие Луки. Псковская область, г.Великие Луки-1 1 А Степановская Юлия Михайловна
Сурков Лев Денисович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 2 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Тарасова Елизавета 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Томас Софья Андреевна 2 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Филаретова Дарина 2 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Фролов Юрий 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Чижонок София Евгеньевна 2 МБОУ Лицей № 1 им. Флорида Булякова с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 2 МОБУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай 1 А Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Шекунова Алёна Александровна 2 МБОУ"СОШ 110" Челябинская область, г. Трёхгорный 1"А" Шекунова Оксана Юрьевна
Шелегов Никита Владиславович 2 МОУ"СОШ №189 Новосибирская область, г. Новосибирск shelegova.ruslana@yandex.ru
Шмаков Андрей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Щетинина Анна 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Ярослав Крулевич 2 п.Мулино МБОУ СШ №9 Нижегородская область, посёлок Мулино 2 Б Класс Крулевич Анна Ивановна
Яцура Яна Александровна 2 МБОУ Почтовская СОШ Республика Крым, Бахчисарайский район, п.Почтовое 2 Рымарь Елена Алексеевна
Андреева Полина 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Анисимова Ксения Дмитриевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Бабичева Таисия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Бобрукевич Полина 3 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Васильева Карина Владимировна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д.Заречная Медла 1 Бушмакина Екатерина Африкановна
Волкова Варвара Ивановна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д.Заречная Медла 1 Бушмакина Екатерина Африкановна
Воронина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гаврилова Александра Ивановна 3 МБОУ "Заречномедлинсая СОШ" Удмуртская Республика, д.Заречная Медла 1 Бушмакина Екатерина Африкановна
Гаврилова Кристина Денисовна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д.Заречная Медла 1 Бушмакина Екатерина Африкановна
Гончар Андрей Александрович 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Гончаров Владимир Иванович 3 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Данилов Сергей Михайлович 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д.Заречная Медла 1 Бушмакина Екатерина Африкановна
Домнина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дресвянкин Егор 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Жуйков Савелий Николаевич 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Журавлева София 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Исмагилов Светозар Эдикович 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Карцева Алиса 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Коваленко Юлия Дмиртиевна 3 МОАУ "СОШ 6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовна
Колодный Никита 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Кошкина Софья Николаевна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Кудымова Ксения Витальевна 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Куливаров Михаил 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 2 класс Ананьева Елена Николаевна
Логинов Игнат 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мельников Тимофей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Мизин Александр 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Мингазова Милана 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Морозова Анастасия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Муратов Амир Дамиировч 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Сармановский район, село Сарманово - Ахатова Ильмира Абаховна
Мхиторян Полина 3 МАОУ СОШ №2 им.Ф.М.Достоевского с углублённым изучением английского языка г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса Егорова Светлана Владимировна
Мягков Виктор 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Наумов Семен 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Некрасова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Новикова София Вячеславовна 3 МБОУ ЦО им А.И Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Д Новикова София Вячеславовна
Новинский Лев 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Перевозчиков Максим Григорьевич 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Петухов Тимофей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Протопопова Алиса Андреевна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Тронина София Андреевна 3 МБОУ "Заречномедлинская СОШ" Удмуртская Республика, д. Заречная Медла 2 Широбокова Ася Васильевна
Улубекова Амина Аскерхановна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Филиппова Виктория Ильинична 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Чепель Настасья Ивановна
Черепанова Элина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шпендак Анна 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Язынина Алиса 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна