Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Сафаров Абубакр, возрастная категория: 3 класс, МБОУ « Ермолаевская СОШ»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.03.2023 - 19.04.2023)
Международная олимпиада по окружающему миру «Энциклопедия животного мира» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международной олимпиады по окружающему миру «Энциклопедия животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями мира животных. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 28 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакри Амрулло 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Адамёнок Анна 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Аджимуратов Ролан 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Акулкина Маргарита 1 МБДОУ"Детский сад №2" Челябинская область, г. Троицк старшая группа Тонеева Ольга Владимировна
Александрова Вера 1 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Алексеева Ульяна Вадимовна 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Ангельнич Анисия Викторовна 1 ГБДОУ - Детский Сад N 72 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район Ромашка Ангельнич Виктория Андреевна
Андреевских Таисия 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Антонова Евгения Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Артюшин Демид Максимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова" (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула Подготовительная Чусова Оксана Николаевна
Артюшина Ксения 1 БОУ г. Омска "лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Архипова Александра Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад √34 города Ельца" Липецкая область, город Елец Старшая группа Меркулова Елена Витальевна
Ашурова Зулайхо 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Белова Виктория 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Бирин Александр 1 МАДОУ д/с 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая Кощеева Людмила Алексеевна
Брюханов Сергей 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Бурова Аня 1 МАДОУ ЦРР д\с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Бусалаева Елена Дмитриевна
Быков Степан Юрьевич 1 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6 " Омская область, р.п Муромцево подготовительная Добычина Оксана Александровна
Васильева Вика 1 МАДОУ ЦРР д/с №43. г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Фитлер Лилия Сергеевна
Васьков Владимир 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Вахобова Аишат 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Визгейм Марк 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Воеводин Владислав Сергеевич 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Войт Дарья Александровна 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Воробьев Илья 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Воробьёв Макар 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Воробьёв Мирон 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Ворончихина Елизавета Евгеньевна 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Галкина София 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Гамеза Андрей Александрович 1 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6 " Омская область, р.п Муромцево подготовительная Добычина Оксана Александровна
Гараев Клим Эдгаровиич 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Гарипова Александра Андреевна 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Гвоздева Ксюша 1 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Золотая рыбка" Шипова Елена Александровна
Гольченко Карина Дмитриевна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Горбачёва Василиса 1 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Горбунова Полина 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Горячева Анастасия 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Григорьева Аксиния 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Дегтярева Кристина 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Денцель Виктория 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Деркс Софья 1 МАДОУ ЦРР д\с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Бусалаева Елена Дмитриевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дмитриев Григорий Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова" (ДО "Крохи") Тульская область, г. Тула Подготовительная Ураева Татьяна Анатольевна
Дмитриев Роман 1 МАДОУ ЦРР д\с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Фитлер Лилия Сергеевна
Дуничева Дарья 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Елизавета Алексеевна Митуркина 1 МАДОУ Д/с №1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский Группа №2 "Буратино" Качкова Татьяна Анатольевна
Енин Александр 1 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Есь Алиса 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Жарков Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ ЦО 34 (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула, пр.Ленина подготовительная Давыдочкина Елена Ивановна
Зайцева Каролина Сергеевна 1 - Кировская область, г. Кирово-Чепецк - Платунова Юлия Сергеевна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ибадов Мурад 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Иванов Дмитрий 1 МБДОУ №20 Ростовская область, г. Батайск Подготовительная Думащина Ирина Васильевна
Иванов Прохор Алексеевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванова Виктория Романоана 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Испиряни Илья 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Кадочникова Снежана 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Казанцева Ева 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Кафеев Тимур 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Качалов Вадим Ярославович 1 МАДОУ № 103 г. Томска Томская область, г. Томск старшая группа Вельш Анна Владимировна
Киндра Ева 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Киприянова Алеся 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Клевцова Вероника Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад √34 города Ельца" Липецкая область, город Елец Старшая группа Меркулова Елена Витальевна
Клюйко Михаил Дмитриевич 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Комаровская Серафима 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коробкина София Станиславовна 1 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коурдакова Софья 1 МАДОУ ЦРР д\с №43. г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Фитлер Лилия Сергеевна
Кошельков Иван 1 МБОУ "Терволовская ООШ" ДО, п. Терволово Ленинградская область, Гатчинский р-он, п. Терволово разновозрастная группа Матвеева Марина Николаевна
Кривенко Илья 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кудрина Арина 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Кутлиярова Мирра 1 МАДОУ д/с "Чебурашка" с. Ургала Республика Башкортостан, с. Ургала группа "Кораблик" Мезенцева Татьяна Николаевна
Кухтин Тимофей 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Лаптева Маргарита 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Лаптиева Юлиана 1 МАДОУ ЦРР д\с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая Хлудеева Виктория Викторовна
Лигер Максим 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 д Устинова Ольга Валентиновна
Липин Михаил 1 МБДОУ"Детский сад №2" Челябинская область, г. Троицк старшая группа Тонеева Ольга Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Лопатин Иван 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Д/с 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Макаров Андрей 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Макарова Анна 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Малаева Алёна Васильевна 1 МКДОУ д/с №4 "Сказка" города Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж средняя гр. "Непоседы" Малаева Надежда Анатольевна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Манапов Алан 1 МАДОУ д/с "Чебурашка" с. Ургала Республика Башкортостан, с. Ургала Группа "Колокольчик" Мезенцева Татьяна Николаевна
Махмадов Исмоил 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Махмадова Миджгона 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Мешалкина Татьяна 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Милецкая Марьяна 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Мирзоева Ойша 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Миринбегов Абубакр 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Миров Сухайб 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Муракаев Владислав 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Мусалитин Герман 1 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Мышкина Марьяна Олеговна 1 МАДОУ Д/с № 1" Журавушка" Пермский край, г. Чайковский гр. № 2 " Буратино" Килина Светлана Александровна
Нажимов Иброхим 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Неведрова Виолетта 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко»с.Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Неганов Владимир 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Немкова Арина 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Никифорова Нина 1 МБДОУ "Детский сад N 71 "Кристаллик" Смоленская область, г.Смоленск Подготовительная группа Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна
Новиков Денис 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Новоселова Арина 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Овсянникова Марьяна 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Олексюк Лиза 1 МАДОУ ЦРР д\с№43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Бусалаева Елена Дмитриевна
Оранский Михаил Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" г.Богородск Нижегородская область Нижегородская область, г. Богородск подготовительная Клепикова Ольга Ивановна
Орлов Даниил Сергеевич 1 МАДОУ детский сад №14, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург 4 группа Орлова Анна Витальевна
Орлов Кирилл 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Османов Эмин 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Охрименко Екатерина 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная группа Согина Анастасия Владимировна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пичугова Олеся 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Плисов Вова 1 МАДОУ ЦРР д\с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Шарабура Лидия Германовна
Пролубщикова Елизавета 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Пшеничникова Ульяна Владимировна 1 МБДОУ "Детский сад √34 города Ельца" Липецкая область, город Елец Старшая группа Меркулова Елена Витальевна
Родионов Андрей Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад √34 города Ельца" Липецкая область, город Елец Старшая группа Меркулова Елена Витальевна
Рудик Виктория 1 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Дюймовочка" Корбут Елена Владимировна
Рыбецкая Милана Дмитриевна 1 МБОУ ЦО № 34 (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Скалун Марина Валентиновна
Саидов Мухаммад 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Сейдаметов Керим 1 МБДОУ Детский сад « Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Скворцов Никита 1 МБДОУ №20 Ростовская область, г. Батайск Подготовительная Думащина Ирина Васильевна
Сметанин Глеб 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Соколов Фёдор 1 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки "Шустрики" Зарубина Татьяна Николаевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Стародуб Анна 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Супряга Валерия 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Тараканова София 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Телегина София 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Усеинов Эмин 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная группа Согина Анастасия Владимировна
Файзуллин Ильфат 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Фёдорова Мария 1 МОДОУ "Радость" СП Д/С №6 Свердловская область, г. Нижний Тагил - Чурина Виктория Юрьевна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Фрей Павел 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Фролова София 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Фуртина Дарья 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Храмцова Алёна 1 МКДОУ"Кузнецовский детский сад" Свердловская область , Таборинский район, Кузнецово Подготовительная группа Артеменок Наталья Владимировна
Челпанов Денис 1 МАДОУ д/с 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая Крестьяникова Елена Валерьевна
Черкесова Эмилия Альбертовна 1 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Чечурин Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад √34 города Ельца" Липецкая область, город Елец Старшая группа Меркулова Елена Витальевна
Шабалина Ева 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Шевченко Сания Вахитовна
Шевалдина Вероника 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Шевцова Дарья 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Широких Сергей Иванович 1 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Шишкич Ульяна 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Шпицын Макарий 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная группа Согина Анастасия Владимировна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск "Светлячок" Маслеева Алёна Викторовна
Щикот Василиса 1 МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск - Ипатенко Надежда Анатольевна
Эмирусеинова Айлин 1 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Юдина Катя 1 МАДОУ ЦРР д/с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград подготовительная Фитлер Лилия Сергеевна
Абдураманов Тамерлан 2 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Батраков Савелий Станиславович 2 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик - Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна
Белоусов Всеволод Денисович 2 МБДОУ Г. КЕРЧИ РК "ДЕТСКИЙ CАД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "РАДУГА" Республика Крым, Г. Керчь 6 Белоусова Марина Владимировна
Боброва Виктория Ильинична 2 МАДОУ Д/с № 1" Журавушка" Пермский край, г. Чайковский гр. № 2 " Буратино" Килина Светлана Александровна
Братцева Ульяна Константиновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ганабина Ксения Андреевна 2 МДОУ детский сад №4 Ярославская область, г. Тутаев подготовительная № 6 "Смешарики" Гусева Светлана Константиновна
Демидов Егор Иванович 2 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик - Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна
Дмитренко Алина Алексеевна 2 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Жигарев Тимофей Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Жуковина Яна 2 МАДОУ ЦРР д/с №43, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая Хлудеева Виктория Викторовна
Заднепрянов Андрей 2 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Чиполино" Шипова Елена Александровна
Кирилл Ермолин 2 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Кирильцева Мария 2 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Мельник Алина 2 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Чиполино" Шипова Елена Александровна
Мирослава Олеговна Мышкина 2 МАДОУ Д/с №1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский Группа №2 "Буратино" Качкова Татьяна Анатольевна
Музафаров Ильназ Ильмирович 2 МАДОУ ДС №16 "Родничок" г. Янаул, Республика Башкортостан Республика Башкортостан , г. Янаул, Янаульский район воспитанник Саманова Лариса Робертовна
Плотникова Анна Александровна 2 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Рамазанов Эрвин 2 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Степанов Евгений Сергеевич 2 МДОУ детский сад №4 Ярославская область, г. Тутаев подготовительная № 6 "Смешарики" Гусева Светлана Константиновна
Хрисанов Фёдор Дмитриевич 2 ДОУ 52 "Котенок" г. Химки Московская область, г. Химки 13 гр Хрисанова Ирина Николаевна
Чупрынин Савва 2 МБДОУ"Детский сад №2" Челябинская область, г. Троицк старшая группа Тонеева Ольга Владимировна
Шабедько Вика 2 МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Семицветик» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Золотая рыбка" Шипова Елена Александровна
Артём Сергеевич Сесоров 3 МАДОУ Д/с №1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский Группа №2 "Буратино" Качкова Татьяна Анатольевна
Бабаева Фарида Закировна 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Вислобокова Мария Евгеньевна 3 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик - Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна
Власов Михаил 3 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Грибанов Никита Александрович 3 МДОУ детский сад №4 Ярославская область, г. Тутаев подготовительная № 6 "Смешарики" Гусева Светлана Константиновна
Дегтярь Анна Максимовна 3 МДОУ детский сад №4 Ярославская область, г. Тутаев подготовительная № 6 "Смешарики" Гусева Светлана Константиновна
Ишакаев Алидар Аязович 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Корнеев Матвей 3 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Кудымова Варвара Витальевна 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Пословская Мария 3 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Федоров Данила 3 МБДОУ Детский сад «Солнышко» Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Шмыкова Руслана Кирилловна 3 МБДОУ детский сад №148 Удмуртская республика, г. Ижевск Радуга Башкова Мария Владимировна
Щеглов Кирилл Сергеевич 3 МКОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы) Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна