Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Томаева Елизавета, возрастная категория: 1-2 класс, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск, Красноярский край.

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.03.2023 - 12.04.2023)
V Международный конкурс ко Дню космонавтики «Я открываю космос» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги V Международного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 21 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аббясова Карина 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Акчурин Джамиль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Александрова Дарина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Алексеев Платон Андреевич 1 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Ангельнич София Викторовна 1 ГБОУ ЛИЦЕЙ N 299 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район 3в класс Ангельнич Виктория Андреевна
Артемьев Данил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Асанов Ильнар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Балабаев Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Батурин Павел Антонович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Белошкова Виктория Юрьевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 города Кирово - Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Бойко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Булатов Илья Олегович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Булдакова Виктория Артемовна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Быков Максим Сергеевич 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Венедиктов Артём Витальевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Веселкова Варвара Олеговна 1 МБОУ"СОШ N90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Воронов Марк Романович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Гаськова Вероника Михайловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Гильманов Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Гончаренко Анастасия Юрьевна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Гунин Лев Иванович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Даутов Данияр Дамирович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Егор Максимович Горбунов 1 МБОУ " Хибинская гимназия" г.Кировска,Мурманской области Мурманская область, г. Кировск 3 а Рябоштанова Светлана Валерьевна
Журавлева Кира 1 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Зарипов Тимур Маратович 1 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Застава Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иван Романович Лисицин 1 МБОУ СОШ с УИОП №8 Воронежская область, г. Воронеж 3 В Лисицина Оксана Александровна
Иванков Александр Николаевич 1 МБОУ "СОШ N90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Иглаков Арсений Андреевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Исаков Виктор Андреевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Ишкова Мария Павловна 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область , г. Москва 4 класс Хомченко Ольга Борисовна
Кабанов Алексей 1 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Карпаев Матвей Александрович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Карташов Виталий Александрович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Касимов Олег 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Качкин Арсений Максимович 1 МОУ " Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Кисилёв Матвей Андреевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Клинов Николай 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кобзева Кристина Викторовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Коблякова Алиса Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Коваль Арсений Николаевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 3 "Г" КРЫЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Колотовкина Елена Владимировна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Комиссарова Алиса Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Напалкова Ирина Павловна
Копылова Дарья Юрьевна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СШ 22 им.Остракова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Кропочев Данил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Лавров Тимофей Александрович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Лебедев Илья Алексеевич 1 ГБОУ Лицей №126 Калининского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Сырицо Татьяна Александровна
Леонова Ксения Андреевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Лёвочкин Родион 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Лисов Максим Павлович 1 МБОУ СОШ N 33 г. Владимира Владимирская область, г. Владимир 4 "А" Лисова Елена Александровна
Литвинов Игорь Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Литвинова Дарья Павловна 1 МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Лукьянов Константин Ильич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград 3 б класс Лукьянова Ольга Игоревна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Мальцева Светлана Александровна
Минакова Милана Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Москвичев Максим Олегович 1 ГУ ЛНР "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" Луганская Народная Республика, г. Луганск 3-Б Комиссарова Светлана Васильевна
Мулеев Руслан 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Мусилёва Самира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Налманов Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Некрасов Александр 1 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Никитин Кирилл 1 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Обарчук Марк 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пахарева Валерия 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Перминов Олег Александрович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Пермяков Александр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Федотова Елена Вячеславовна
Петраков Богдан Геннадьевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Пинчук Михаил 1 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Подшивалова Екатерина Антоновна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Прокудина Аглая Александровна 1 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пушкарёва Анна Игоревна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Ромашова Юлианна Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Руденко Михаил 1 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Русак Игорь Максимович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Саввин Максим Борисович 1 МБОУ "Школа №4 г.Тореза" ДНР, Донецкая область, город Торез 4-А Хиневич Эльвира Викторовна
Сандыкмаа Давала Тимурович 1 МБОУ КЫЗЫЛ-ЧЫРААНСКАЯ СОШ Республика тыва, Тес-Хемский район, Ак-Эрик 2 Кур Сырга Оюн-ооловна
Свиридов Дмитрий Максимович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Сеземин Алексей Алексеевич 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Сейидов Руслан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Серов Ярослав Владимирович 1 ГБОУ СОШ с.Домашка Самарская область, с.Домашка Серова Наталья Викторовна
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Степаненко Данил Евгеньевич 1 ФГКОУ "СОШN150" Архангельская область, г.Архангельск-55 - Никитинская Наталья Валентиновна
Таскулов Лев 1 МБОУ СОШ 4 г.Оленегорска Мурманской обл. Мурманская область, г. Оленегорск Таскулова Ольга Александровна
Ти Диана Антоновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Толстухина Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Федотова Елена Вячеславовна
Тулякова Татьяна 1 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг 4класс Крылосова Вера Алексеевна
Ульянов Игнат Александрович 1 МОУ СОШ №2 г. Богородицк Тульская область, село Иевлево 3 Г Золотарева Людмила Николаевна
Фёдоров Владимир Николаевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МаОУ СОШ № 21 с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 4 "А" Долматова Галина Владимировна
Харитонов Ярослав Павлович 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Харчевников Герман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Хлямов Степан Евгеньевич 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Череску Таисия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Шарова Софья Максимовна 1 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Шубарина Варвара 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Юсупов Амир Артурович 1 МАОУ СОШ № 88 Республика Башкортостан, г.Уфа Ремнякова Земфира Тагировна
Яицкий Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Яковлева Валерия Николаевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Ямалеев Рустем Ринатович 1 МБОУ Школа № 88 Республика Башкортостан, г.Уфа Ремнякова Земфира Тагировна
Ярдыванкина Софья Андреевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Александрова Софья 2 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Андреева Арина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Антонов Никита 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Антонова Наталья Ивановна
Белоглазова Алёна 2 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Болдовский Роман Алексеевич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Болтенкова Евгения Владимировна 2 МОУ " Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Борисов Леонид Александрович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Бородаев Герман 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Буторин Степан 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Быков Тимофей 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Вакуленко Вадим Владиславович 2 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Васильева Милена Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Гавриленко Варвара Николаевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Григоращенко Каролина Александровна 2 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Григоращенко Лолита Эдуардовна
Григорьев Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьев Иван 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Дикальчук Иван 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Довженко Варвара 2 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Зайкова Виктория Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Иващенко Леонид Александрович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Казаков Никита Владимирович 2 ГБОУ СОШ с.Домашка Самарская область, с.Домашка Серова Наталья Викторовна
Керимова Валерия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ N90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Климов Яромир 2 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колкачев Никита Игоревич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Коновалова Елизавета 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Коробейникова Мария 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Королёва Алина Артёмовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Краснопёров Кирилл 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Крашенинников Арсений 2 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Ксения Александровна Доронина 2 МБОУ СОШ с. Усть-Илыч Коми Республика, Троицко-Печорский р-н, с. Усть-Илыч 3 Пыстина Татьяна Егоровна
Кубакин Александр Максимович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Маринюк Алиса Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Мартынюк Мария 2 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Менькова Ангелина Максимовна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Меринова Дарина Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Олейникова Владислава Ивановна 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 Хабирова Лилия Равильевна
Орехов Егор 2 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Останин Александр Вячеславович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Пермитин Данил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Попов Михаил 2 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Ролдугин Мирослав 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Рудой Егор Сергеевич 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 4 Хабирова Лилия Равильевна
Сибетулов Рашид 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Синицина Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Сполохов Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Старцева Доминика Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Сурина Варвара Ильинична 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 4 Хабирова Лилия Равильевна
Тарасевич Даниил Андреевич 2 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Тюрин Илья 2 ГБОУ СОШ с.Домашка Самарская область, с.Домашка Серова Наталья Викторовна
Фам Тимофей 2 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Фроликова Варвара Андреевна 2 МОУ" Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Хотак Лема Мохаммад Дауд 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Черненко Алексей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Черненко Диана 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Четверикова Веста 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Чечурина Полина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Шишкина Глафира 2 МБОУ "РСОШ им. В.С. Воронина" п.Ревда Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда 4 Б Охолова Галина Никифоровна
Алферов Артём Александрович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Ахметова Анна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Балашова Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Белобородова Мира 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Бобоева Солеха 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Богомолов Михаил Александрович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Болдовский Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Боричев Анатолий 3 МБОУ Северная СШ Нижегородская область, п. Северный 3 класс Боричева Екатерина Анатольевна
Брунова Виктория Сергеевна 3 МОУ " Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Герасимова Альбина Егоровна 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Деськов Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Джунусова Алия Адылбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Домрачев Кирилл 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Еговкин Леон 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Езепчик Василий Дмитриевич 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Елошин Дмитрий Андреевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Жирнов Артём Александрович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Жукова Софья 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Зайнашева Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Заякина Милана Алексеевна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Зелепукин Михаил 3 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Исхакова Амина 3 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Кислякова Валерия Витальевна 3 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Козерук Лука Вадимович 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Конюшко Павла Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Копанева Марина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Король Сергей Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Коротких Дмитрий 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Котов Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кучина Алиса 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Личаев Григорий Константинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Лосев Тимофей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Лузина Есения 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Лурия Борис 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Малахов Илья Андреевич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Мастерских Роман 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Мещеряков Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Москвина Анна Андреевна 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Мусин Андрей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Нарженков Артём 3 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Никитина Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Никоноров Алексей Андреевич 3 ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" Московская область, г.Москва 4 Герасимова Анна Леонидовна
Озерчук Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пархоменко Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пашинцев Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Петлина Ева Викторовна 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Петров Олег Геннадьевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Пилькевич Матвей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Полуэктов Демид Денисович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 3 Медведевская Ольга Владимировна
Поцелуев Артём Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 4 Медведевская Ольга Владимировна
Савельева Валерия Максимовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Селиванова Елизавета 3 - Приморский край, г. Владивосток - Серова Анна Владиславовна
Соколов Роман 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Спирыденок Ульяна 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Старостенко Егор 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Татаринова Ксения Андреевна 3 МОУ" Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Тошмуратов Акбар 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Уразова Анастасия Сергеевна 3 ФГКОУ"СОШN150" Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Усов Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Фетисова Валерия Сергеевна 3 МОУ" Средняя школа 2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Хайруллина Юлиана 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Хитрова Виктория 3 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 4 класс Потуга Анна Сергеевна
Цыбин Глеб 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна
Чаплыгина Алиса 3 ГБОУ СОШ с.Домашка Самарская область, с.Домашка Серова Наталья Викторовна
Чирков Владислав 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шадрин Евгений 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шадрина Мария 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шаламова Виталина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Шуткина Анастасия 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" г. Пермь, г. Пермь 4 класс Одинцова Ольга Федоровна