Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Корниенко Андрей Александрович, возрастная категория: 4 класс, МБОУ "Гатчинская СОШ №11"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.03.2023 - 12.04.2023)
V Международный конкурс ко Дню космонавтики «Я открываю космос» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги V Международного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 74 - 89 баллов (рейтинг 74% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 21 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аглиулов Максим Артурович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Аида Михайлова 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Ан София 1 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Ананченко Алиса 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Ананьев Пётр Сергеевич 1 ГБОУ Школа 922 г. Москва, г. Москва Романова Елена Викторовна
Антонова Анастасия Юрьевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Арестов Илья Павлович 1 МБОУ "СОШ №2" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Артём Рассоха 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Аскарова Аделина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Байбородова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бардунаев Сергей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Баринов Матвей Игоревич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Бахманли Али Назим Оглы 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Бейч Евгения 1 МБОУ Кытмановская СОШ №1 Алтайский край, село Кытманово 1 б класс Жигалова Наталья Ивановна
Белов Андрей Иванович 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Бердо Мария Алексеевна 1 МБОУ ШКОЛА 5 г. Керчь Республика Крым Республика Крым, г.Керчь 1 класс Бердо София Валентиновна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Богдан Тюков 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Бритвина Василиса Павловна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Буденцов Иван Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Булавко Иван Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Буравцов Родион Александрович 1 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Бурлака Феликс 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Васильев Кирилл Эдуардович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 2 класс Паринова Жанна Владимировна
Васильев Максим Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Васильева Милана Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов" № 85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Васильичева Любовь Владимировна
Васько Иван Игоревич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Виноградов Артём Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Виссарионова Маргарита Андреевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Володина Аделина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Волощенко Георгий Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Вольхина Маргарита Андреевна 1 МОУ КСОШ №1, г. Катайск Курганская область, г. Катайск 1 Вольхина Наталья Сергеевна
Воробьева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Воробьёва Софья 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф. Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Воронов Кирилл Евгеньевич 1 СОШ Всеволожский ЦО Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "Б" Плюснина Елена Николаевна
Втюрина Каролина 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Выборов Григорий 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Газизова Вилия Ильгизовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Галимов Булат Айратович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Гарибов Али 1 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Гербут Владислав 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф. Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Гольская Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Горбунов Иван Иванович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Горбунова Анастасия Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 2 В
Гребенщиков Василий Олегович 1 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Грудцын Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Губин Роман Максимович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Губин Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гурьев Денис Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Гущина Валерия Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Видновская средняя общеобразовательная школа №2" Московская область, г.Видное 2 "З" Репринцева Светлана Вячеславовна
Данилов Денис 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Дарья Герасименко 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Демидова Евгения 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Денисов Семён 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Дерябин Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Джапаров Матвей 1 МБОУ СОШ N70 Кировская область, г. Киров Джапарова Елена Петровна
Дмитриев Филипп Сергеевич 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж Дмитриева Татьяна Викторовна
Дорожкина София Даниловна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Дорофеев Данил Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дранкович Саша 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Дробицкая Виктория Владимировна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Душков Дмитрий Денисович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Есения Колганова 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Ефанова Полина Дмитриевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Ефимова Алина Александровна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жуков Тимофей 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Зайцев Семён Игоревич 1 МАОУ"СО №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Зайцева Мария Васильевна
Зайцев Семён Игоревич 1 "МАОУ №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Кононова Татьяна Борисовна
Затеев Артём Владимирович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Зимин Лев Романович 1 ДЦ "Семья" Воронежская область, г. Воронеж 2 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Зубков Станислав Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №2" Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Г Сорокопудова Ирина Юрьевна
Иванин Иван Викторович 1 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Иванов Роман Алексеевич 1 МОБУ СОШ №1 пгт Лучегорск Приморский край, пгт. Лучегорск 2 Сапожникова Ирина Андреевна
Иванов Роман Олегович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Иглакова Кристина 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Ильиных Лев 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Ильиных Мария 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Илья Сергеевич Ковальчук 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Казаков Константин Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кобяшева Полина Евгеньевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Ковязин Кирилл 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Комиссарова Анна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 2 А Комиссарова Елена Владимировна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Коньков Роман 1 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Кореев Никита 1 МОУ СОШ № 7 Ярославская область, г. Углич 2 Кореева Ирина Вячеславовна
Корепанова Марина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коробова Вера Николаевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Косачев Дмитрий Алексеевич 1 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Костенко Полина Юрьевна 1 МАОУ лицей 51 Томская область, г. Томск 2Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Костин Павел 1 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 1 "А" Разживина Дарья Дмитриевна
Кофанова Екатерина Антоновна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Кравцов Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Ксензов Демид Владимирович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Кузнецов Максим Павлович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Куливаров Михаил 1 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Курбатова Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Куценко Ярославна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Кучукова Полина Радионовна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Ландов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лесин Никита 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Лешкевич Владимир Викторович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Литвинов Егор Николаевич 1 МАОУ Червишевская СОШ, Тюменского района, Тюменской области Тюменская область, Тюменский р-н, с Мичурино Литвинова Вера Александровна
Логинов Игнат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лодыгина Полина Сергеевна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Ложеницын Артем 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лоскутов Егор Михайлович 1 МКОУ "Добринская СОШ" Воронежская область, с. Добрино 1 Цыганков Андрей Романович
Лузин Михаил 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Лукьянов Лука Ильич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград 1 б класс Лукьянова Ольга Игоревна
Лученкова Дарина 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Лыхин Алексей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Майсак Фёдор Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Максимов Роман Станиславович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Малахова Мария Романовна 1 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Малышева София Александровна 1 МБОУ "Центр образования" г. Саров Нижегородская область, г. Саров 1 класс А Малышева Лидия Александровна
Мальцев Ярослав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мальцева Олеся Николаевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Мамаев Николай Рустемович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Мариков Михаил 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Маркин Артём 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мездрина Екатерина Романовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Мелюшонок Вероника Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Меркушова Вероника Константиновна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Мильчаков Степан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Миндибекова Кира Егоровна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Михаил Максимович Баев 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 1
Михайлова София Леонидовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Михеева Варвара Владимировна 1 ГБОУ НАО Средняя школа №3 Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар Михеева Татьяна Олеговна
Мия Галбацдибирова 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Могунова Варвара 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мосеева Ульяна Евгеньевна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Москвин Вадим Андреевич 1 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Мун Роман 1 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Мут Алина 1 АНО"СОШ имени И.П.Светловой" дошкольная группа 2Звездочка" Московская область, г. Одинцово подготовительная группа "Звездочка" Щербакова Ирина Леонидовна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Никанова Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Никитина Анна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Николаева Арина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Новикова Наталья Александровна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Новокшонова Арина 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Нуретдинова Лилия Маратовна 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Одинцов Тимофей Артёмович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Оленичев Артём Дмитриевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Орехова Вероника Михайловна 1 МБОУ СОШ № 4 Воронежская область, г.Воронеж 2
Орлов Захар Николаевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Павлов Богдан Игоревич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Палазюк Ирина Сергеевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Иванова Елена Александровна
Панченко Артем 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Пегушина Дарья Денисовна 1 МАОУ СОШ № 1, г. Соликамск Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Першин Илья Павлович 1 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск Першина Надежда Валерьевна
Пестерева Алеся 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск класс 1 Шатная Татьяна Юрьевна
Петлина Елизавета Викторовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Петров Максим Максимович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Петрова Светлана Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Печенкин Тимофей Леонидович 1 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Попадейкина Татьяна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Попова Полина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Попцова Юлия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Потуга Татьяна Денисовна 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 2 класс Потуга Анна Сергеевна
Почуев Эмиль Азаматович 1 МАОУ "Лицей №94" ГО г. Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа 1 класс Степанова Наталья Борисовна
Прилипухов Савелий Сергеевич 1 МБОУ СОШ 115 города Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 2 А Шайхтдинова Елена Андреевна
Прудникова Бонита 1 АНО "СОШ им. И.П. Светловой" дошкольная группа"Звездочки" Московская область, г. Одинцово 6 группа"Звездочки" Щербакова Ирина Леонидовна
Рабецкая Мария 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Радченко Михаил Михайлович 1 МАОУ СОШ 36 г. Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 2 З Радченко Михаил Михайлович
Размахнин Константин 1 МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск класс 1 Шатная Татьяна Юрьевна
Раков Егор Валерьевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Репета Мирослава Владимировна 1 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Рожнёва Мария 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Роман Александрович Греб 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Руднева Ева Никитична 1 ЧОУ «Православная классическая гимназия «София» Московская область, г. Клин 2 Руднева Алина Николаевна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Руслан Китоков 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Русских Ника 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сабурова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ N°63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Сабурова Анна Николаевна
Сандул Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Санникова Ангелина 1 МАОУ"Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 класс Корешкова Елена Владимировна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сапожникова Дарья Александровна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Светлолобова Лия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Селиванов Семён 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Семёнов Сергей Ильич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Сидоров Арсений Андреевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Сизов Михаил Алексеевич 1 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 1 Б Середенина Светлана Ивановна учитель начальных классов
Силаева Агата Александровна 1 СОШ №1 им. Л.М. Поземского Псковская область, г.Псков Силаева Мария Андреевна
Силин Максим Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №2", Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Силина Наталья Викторовна
Скорлупина Алиса Владимировна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Смирнов Константин Васильевич 1 МБОУ СОШ 42 (УР, г.Ижевск) Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Е Смирнова Анастасия Федоровна
Смотрин Антон Антонович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Старкова Антонина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Степанец Варвара Александровна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки-1 1 А Степановская Юлия Михайловна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Сулейманова Сафина Ильдаровна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Сулин Тимофей Димитриевич 1 ДЦ "Семья" Воронежская область, г. Воронеж 2 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Султанова Варвара Яковлевна 1 МБОУ"Гимназия"МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Суровежко Алиса 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Сухачев Кирилл Павлович 1 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Сыпачев Захар Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Такмакова Милана 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Тарасова Виктория Михайловна 1 Соликамск МАОУ "СОШ №1" Пермский край, г. Соликамск Тарасова Юлия Олеговна
Тарлаганов Егор Иванович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Тарлаганов Захар Иванович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Тернавский Матвей Александрович 1 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Тиллаева София Давроновна 1 МБОУ Лицей №3 им. К.А.Москаленко г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 "Д" Максутова Елена Владимировна
Тимашов Никита Александрович 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Тимофеев Ждан Александрович 1 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Ткаченко Александра Максимовна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Томас Софья Андреевна 1 МОАУ "СОШ №6 г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "Б" Хитрова Юлия Эдуардовнв
Томашевская Дарья 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Тришин Лев 1 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Тумас Михаил 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Тяжельникова Маргарита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Улубекова Карина Аскерхаровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Фёдорова Яна Александровна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Фоминых Максим 1 МБОУ СОШ №84 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Ткач Алина Ивановна
Фофанов Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Хайтанин Эльвира 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Ходырева Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Хопта Софья Ивановна 1 МКОУ СОШ №4, г. Шадринск Курганская область, г. Шадринск 2 А Байбародских Ольга Станиславовна
Хоряков Иоанн Сергеевич 1 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Чекванова Дарья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Челюбеев Михаил Владимирович 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Черепанов Егор Владимирович 1 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега
Черепанов Игнат 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Черепанова Анна 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернобаева Анна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ "СОШ №5" г. Курган Курганская область, г. Курган 2"Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Четвертных Семён 1 МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 1 "Д" Мезенцева Татьяна Александровна
Четин Артём 1 МБОУ СОШ №84 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Ткач Алина Ивановна
Чижик Иван 1 МАОУ СОШ 43 Краснодарский край, г. Краснодар - Чижик Виктория Сергеевна
Чиркова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Чистяков Даниил Шотаевич 1 МОУ СОШ #16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 В Рыбалкина Яна Васильевна
Чукардина Мария 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск класс 2 Шатная Татьяна Юрьевна
Шабалов Максим Денисович 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Шабанова Милана Олеговна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Шайхутдинова Элина Рузэлевна 1 МОУ «СОШ №6» г. Сибай Республика Башкортостан, г.Сибай 1 А Шайхутдинова Миляуша Султангареевна
Шарипов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Швец Семён Сергеевич 1 МОБУ СОШ №1пгт Лучегорск Приморский край, пгт. Лучегорск 2 Сапожникова Ирина Андреевна
Шевченко Мирон Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Шеин Дмитрий Станиславович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Шерстобоев Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Шипицын Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шлеверда Софья Павловна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Шпартеева Софья 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Штумпф Екатерина Артемовна 1 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Шураков Даниил 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Шутов Михаил 1 МАОУ Гимназия №49 г.Тюмени Тюменская область, г. Тюмень Шутова Наталья Викторовна
Щекотихина Ксения 1 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Щербинин Владислав 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Юдин Кирилл 1 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 1 "А" Разживина Дарья Дмитриевна
Юдина Юлия 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Юзефович Лейла 1 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 1 "А" Разживина Дарья Дмитриевна
Юрьева Анастасия Андреевна 1 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковенко Анна Валерьевна 1 МБОУ "СШ №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Б Гоцуляк Валентина Васильевна
Яковенко Дмитрий Александрович 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Ярослав Крулевич 1 п.Мулино МБОУ СШ №9 Нижегородская область, посёлок Мулино 2 Б Класс Крулевич Анна Ивановна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Абросимова Александра 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Аванесов Александр 2 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 2 "А" Соколова Мария Викторовна
Аксененко Дарья Юрьевна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Амелина Полина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Аяпанова Ясмина 2 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Бабич Андрей 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Багин Яков 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Баширова Надежда Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Безбородов Денис Дмитриевич 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Билецкий Илья 2 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Болдуёв Иван Андреевич 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Будько Виктория Владимировна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Булгаков Платон 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Быстрицкий Павел Олегович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Васильева Диана Артёмовна 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Вчерашняя Алина Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Выголов Захар Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Гагулина Дарина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Гафурова Аделина 2 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Гермонина Марика 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Гинжул Анна Денисовна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Голозубов Илья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Голублев Лука 2 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Гоман Екатерина Ивановна 2 МОБУ СОШ №1 пгт Лучегрск Приморский край, пгт. Лучегорск 2 Сапожникова Ирина Андреевна
Горлов Егор Игоревич 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Гречухин Илья 2 МБОУ "Многопрофильная школа №181" Республика Татарстан, г. Казань 2 З Галиахметова Ляля Ринатовна
Грибанов Егор Сергеевич 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Григорий Сергеевич Филимонов 2 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 2
Гродский Глеб 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Губарев Степан Евгеньевич 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Гущина Анжелика 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Дикун Костя 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Дмитренко Кирилл Денисович 2 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Дудинов Владимир 2 АНО"СОШ имени И.П.Светловой" дошкольная группа "Звездочка" Московская область, г. Одинцово подготовительная группа "Звездочка" Щербакова Ирина Леонидовна
Дылинова Анастасия 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Елагина Ангелина Олеговна 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Епремян Нарек Арутюнович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Ефратова Наталья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Жавелева Милана Азаматовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Жиленкова Ульяна Александровна 2 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Жилина Арина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Заволоцкий Александр 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Иван Андреевич Дьяконов 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Видновская средняя общеобразовательная школа №2" Московская область, г.Видное 2 "З" Репринцева Светлана Вячеславовна
Иванов Тимофей Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Иванова Мария Андреевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Каладоров Аслан 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Каленик Василиса 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Карина Андреевна Демьянюк 2 МБОУ "Новокаменская СОШ" Оренбургская область, Ташлинский район, село Новокаменка 1 Кочерян Анастасия Александровна
Карти Аймира 2 МБОУ Кызыл-Чыраанская СОШ Республика Тыва, с.Ак-Эрик 2 Карти Чейнеш Буду-Санааевна
Катаева Мария 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кисляков Артемий Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Коваль Тимофей Николаевич 2 МБОУ "СОШ №2 г. Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 2 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Ковальчук Александра 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Колесников Михаил Владимирович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Коровкина Александра Ивановна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Косович Никита 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Крюков Александр 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Крютченко Арина Сергеевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Кубакина Алиса Максимовна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Кулигин Мирон 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Латышева Юлия 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лобарев Алексей 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лозински Роберт Георгеевич 2 - Республика Крым, г. Керчь - Владиславская Аурика Борисовна
Лопаткин Артём Александрович 2 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лукьянова Анна Сергеевна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "с" Келлер Ольга Сергеевна
Лысенко Платон 2 АНО "СОШ имени И.П.Светловой" дошкольная группа "Звездочка" Московская область, г. Одинцово подготовительная группа "Звездочка" Щербакова Ирина Леонидовна
Макаров Кирилл Юрьевич 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Малкова Полина Евгеньевна 2 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск, Пожарского муниципального округа Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Мальков Дмитрий 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Мальцева Кира 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Матвеева Таисия Александровна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 2 Чернова Светлана Александровна
Метелева Кристина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мещерякова Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Михайлова Ксения 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Молодцов Степан Романович 2 МОБУ СОШ №1 пгт. Лучегорск Приморский край, пгт. Лучегорск 2 Сапожникова Ирина Андреевна
Мулюк Никита 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Мурзин Евгений Витальевич 2 МБОУ"СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5" Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 2 А Борисова Жанна Владимировна
Муха Антонина Валерьевна 2 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Мягков Виктор 2 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Немченко Марк Николаевич 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Нестерова Елизавета 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Никонов Денис 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Одинцова Таисия Артёмовна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Паликов Глеб Маркович 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Пашинцева Карина 2 МБОУ СОШ 45 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Полетаева Варвара 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Попов Илья Дмитриевич 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Попова София Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Пугач Степан Антонович 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Радченко Виктория Станиславовна 2 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Рассадина Виктория Денисовна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Романченко Михаил 2 МОУ "Спедняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Румянцева Арина 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Сегиневич Семен Захарович 2 МОУ СОШ №31 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Ситникова Елизавета 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район 1 Ситникова Ирина
Смирнова Маргарита Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Соколова Мария Максимовна 2 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Стогов Тимофей 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Сурмин Салим Самятович 2 МБОУ ООШ №5 г. Петровска Саратовской области Саратовская область, г. Петоровск 1 Сурмина Гузалия Шавкятовна
Терехов Василий Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Тимофеев Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Тлиулиев Егор 2 ГКОУ "Чебеньковский детский дом "Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг 1класс Крылосова Вера Алексеевна
Токарева Алиса 2 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Трунова Серафима Александровна 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Украинец Иван 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Улубекова Амина Аскерхаровна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Ульмасов Данил 2 МАОУ Гимназия 5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск Ульмасова Екатерина Николаевна
Филюхин Андрей 2 МБОУ СОШ №84 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Ткач Алина Ивановна
Фролов Юрий 2 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Фролова Вероника Николаевна 2 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Чабусова Виктория 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Чашкин Матвей Сергеевич 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Чекризов Макар Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Четверикова Кира 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Чикмарева Виктория 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Чубыкин Глеб 2 МБОУ СОШ N15 г. Коломна Московская область, г. Коломна 2 Б класс Сидоренко Ольга Николаевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 2 МБОУ СШ №16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шамбетова Айбике 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Шевелева Соня 2 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Шильд Виктория Александровна 2 МБОУ СОШ 84 Томская область, г. Северск Лабкова Юлия Валерьевна
Шматова Полина 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Юсупов Тимофей Ильич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Ядрёнкина Александра Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Али Башир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Амели Казинян 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Арюкова Варвара 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение -основная общеобразовательная школа с.Бородаевка Саратовская область , село Бородаевка 1 Опилатова Ангелина Андреевна
Астапов Владимир Юрьевич 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Бандурин Артём 3 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Барыбин Александр Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Благова Анна 3 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 1 "А" Разживина Дарья Дмитриевна
Богданов Михаил Юрьевич 3 ДЦ "Семья" Воронежская область, г. Воронеж 1 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Брусинцева Алёна 3 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка. Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна
Бузиков Матвей Русланович 3 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Веряскина Валентина 3 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Гончар Андрей Александрович 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 Хабирова Лилия Равильевна
Дубинский Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Дубовик Максим Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Духин Глеб 3 АНОО "Таланты и способности" Московская область, г. Химки 2 "А" Соколова Мария Викторовна
Зайцев Максим Оттович 3 Семейное образование Луганская область, г. Луганск 1 класс Зайцева Алина Васильевна
Звонилов Мирон 3 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Зокирова Оиша Матинджоновна 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Зубченко Арина Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 2 Медведевская Ольга Владимировна
Иванин Вадим Викторович 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Иванов Егор 3 ЧОУ "Дарина", Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 Павленко Виктория Викторовна
Иванова Елизавета Тимуровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Карпова Полина Александровна 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Карцева Ульяна Валерьевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Качалов Максим Ярославович 3 МАОУ СОШ №44 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Вельш Анна Владимировна
Ковальчук Роман Александрович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Кокачева Анна 3 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Комлева Виктория 3 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Кондратьев Павел 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Корниенко Александр Андреевич 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Корякина Екатерина 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Крамаренко Сергей Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Кривошеев Максим Ильич 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Кудымова Ксения Витальевна 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Курчеева Арина 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г.Северск Калмыкова Светлана Николаевна
Кутилин Мирон Сергеевич 3 МКОУ СОШ № 6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Лазарев Даниил Денисович 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Лапшина Маргарита Кирилловна 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Липин Евгений 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Лужный Давыд 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Лях Савелий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Максимов Сергей 3 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Маркин Андрей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Матюшенко Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Михайленко Диана 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Михайлова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Михайлова Юлиана 3 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Мищенко Тимофей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Негря Валерия 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Орехов Михаил Арсланович 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Парамонова Яна 3 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна
Пахомов Лев Денисович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Пехтерева Дарья Алексеевна 3 МБОУ Школа №7 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 1 "ж" Надельштейн Римма Дамировна
Подъячих Александр Борисович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Попов Константин 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Попов Степан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Поспелов Юрий 3 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 2 "А" Роголевич Галина Викторовна
Прокопьева Дарья 3 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Пронькина Елизавета 3 МБОУ СОШ №2 ЯНАО, город Салехард 2 Е Бондарева Карина Андреевна
Пятопал Полина 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Ри Артём Алексеевия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Саксонов Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Саргсян Ангелина Руслановна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Сафонова Мария Владиславовна 3 ГОУ ЛНР "КШ №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова" Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, г. Минусинск 2 Черноног Ирина Юрьевна
Семенов Илья михайлович 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Семенова Василиса Геннадьевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Семенченко Мария Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Слесаренко Сергей Александрович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Солянкин Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Степанова Алена Викторовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Стеценко Ксения Павловна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Сунаршина Зарина 3 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Толстошеева Екатерина Сергеевна 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Тюняева Валерия Константиновна 3 МБОУ "СОШ №90" Томская область, г. Северск 1 Медведевская Ольга Владимировна
Удовиченко Николай 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Филиппова Виктория Ильинична 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 2 Шамарина Анастасия Сергеевна
Фомичев Илья 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край,, г. Владивосток 2 класс Менькова Ирина Александровна
Харитонов Кирилл Денисович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Хващевский Евгений 3 МОУ "Средняя школа № 45" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Кашина Светлана Витальевна
Цимбровская Татьяна Алексеевна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Чабанова Софья Сергеевна 3 МБОУ СОШ с. Усть-Илыч Коми Республика, Троицко-Печорский р-н, с. Усть-Илыч 1 Пыстина Татьяна Егоровна
Чипкова Александра Александровна 3 МБОУ СОШ №206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Карпенкова Алена Александровна
Чудакова Алеся Антоновна 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Чхенкели Павел Леванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Шадрин Максим 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Шамирян Эвелина 3 ЧОУ «Дарина» Приморский край, г. Владивосток 1 Ананьева Елена Николаевна
Штельмах Платон Сергеевич 3 МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области Тульская область, г. Богородицк Золотарева Людмила Николаевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 3 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Яковлева Марина Александровна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Ярославцева Яна 3 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна