Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ладионенко Анастасия Андреевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Лицей №20

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
III Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Всероссийской викторины по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 31 марта по 7 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 31 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артемчук Александр Дмитриевич 1 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Варзугин Никита 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Грачёва Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Доронина Ксения Александровна 1 МБОУ СОШ с. Усть-Илыч Коми Республика, Троицко-Печорский р-н, с. Усть-Илыч 3 Пыстина Татьяна Егоровна
Заякина Милана Алексеевна 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карпова Юлиана Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Косарев Роман 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Курбаньязов Роман Рашидович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, п. Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа №2 города Дебальцево, ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мазгарова Милана Аделевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, п. Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Москвичев Максим Олегович 1 ГУ ЛНР "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" Луганская Народная Республика, г. Луганск 3-Б Москвичева Светлана Геннадьевна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сафина Алия Линаровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Алтунин Андрей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Ваганова Екатерина Андреевна 2 МАОУ СОШ № 12 Пермский край, город Кунгур 3 Г Ваганова Галина Николаевна
Железкина Виктория 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Карпова Валерия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Киселева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Ложкина Вероника Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Маланчук Захар Владимирович 2 МБОУ СОШ N21 Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Маланчук Елена Олеговна
Мальцев Кирилл Константинович 2 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Мальцева Светлана Александровна
Мосина Вера 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Мыца Артём 2 МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область Вологодская область, с. Мегра 4 Родина Вера Николаевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рогило Лилия Андреевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Федорова Сабрина Айратовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Широкова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Абашева Диляра Фанилевна 3 МБОУ "СШ № 15" имени В. Н. Рождественского Удмуртская республика, город Глазов 4 "А" Абашева Альбина Нурмухаматовна
Андреев Артём 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гончаренко Анастасия Юрьевна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Застава Светлана Сергеевна 3 МБОУ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Ишкова Мария Павловна 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область , г. Москва 4 класс Хомченко Ольга Борисовна
Касимбекова Ангелина Дамировна 3 МОАУ СОШ 52 Оренбургская область, г.Оренбург Касимбекова Оксана Николаевна
Кащеев Максим Андреевич 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Колесникова Валерия Валентиновна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Копылова Дарья Юрьевна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Севастопольский политехнический лицей Республика Крым, г. Севастополь 4-Б Комаркова Екатерина Валерьевна
Котельников Вячеслав Кириллович 3 МОУ СОШ №80 Приморский край, г.Владивосток 4 "В" Федосеева Елена Алексеевна
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Прыткова Стефания 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Резанов Даниил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Старенькая Карина Владимировна 3 МБОУ СОШ с. Усть-Илыч Коми Республика, Троицко-Печорский р-н, с. Усть-Илыч 3 Пыстина Татьяна Егоровна
Чеколтан Яна 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Шадрин Кирилл 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна