Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Коновалова Таисия Кирилловна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
III Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Всероссийской викторины по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 31 марта по 7 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 31 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аврамчук Милана Викторовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Антонова Евгения Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на, г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Артюшина Ксения 1 БОУ г.Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Бирюкова Милания Ринатовна 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Солнечный город " Анисимова Гузель Ануровна
Вавилонская Даша 1 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Вимова Виктория 1 МБДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Газизов Богдан 1 МАДОУ "Детский сад № 96" Челябинская область, г. Златоуст старшая группа Филатова Татьяна Сергеевна
Гвоздухина Мария 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79 «Мальчиш-Кибальчиш» комбинированного вида» г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск средняя группа Горбачева Наталья Юрьевна
Группа "АБВГДЕЙКА" 1 МКДОУ №1 "Ромашка" города Мирный Архангельской области Архангельская область, город Мирный логопедическая группа учитель-логопед Аксиненко Анна Александровна
Данил Владимирович Перевозчиков 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Киприянов Тимофей Егорович 1 МДОУ "Д/с № 5" Челябинская область, г. Кыштым старшая группа № 9 Водолеева Надежда Николаевна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Конева Ева 1 МБДОУ-детский сад "Елочка", с. Барышево Новосибирская область, Новосибирский район , село Барышево старшая группа "Сказка" Дяденко Валентина Кирилловна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кузьмина Виктория Евгеньевна 1 МДОУ "Д/с №5" Челябинская область, г. Кыштым старшая группа № 9 Лежнева Галина Алексеевна
Леонова Ксения Константиновна 1 МАДОУ МО Динской район "Детский сад №5" Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская Группа 3 Кових Наталья Владимировна
Лисовая Валерия Алексеевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Алёнка» г. Арамиль Свердловская область, г. Арамиль Группа №6 Щелканова Анна Петровна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ Г. КЕРЧИ РК "ДЕТСКИЙ CАД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "РАДУГА" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ № 7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звёздочки" Гречина Наталья Николаевна
Мазенко Егор 1 МБДОУ д/с № 54 Удмуртская республика, город Глазов группа № 13 Абашева Альбина Нурмухаматовна
Мазенко Екатерина 1 МБДОУ д/с № 54 Удмуртская республика, город Глазов группа № 13 Абашева Альбина Нурмухаматовна
Мартюкова Полина Максимовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Маслова Карина 1 МБДОУ "Детский сад "Ёлочка" Цивильского муниципального округа Чувашской Республики ЧР, Цивильский муниципальный округ, п.Опытный старшая Мучукова Надежда Валериевна
Пахомова Кира Артемовна 1 ДОУ 85 г.Липецка Липецкая область , г. Липецк Старшая Свинцова Елена Юрьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Плотицына Зоя Нугзаровна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Прилюбченко Максим Денисович 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Прохоров Глеб 1 МКДОУ"Кузнецовский детский сад" Свердловская область , Таборинский район, Кузнецово подготовительная группа Артеменок Наталья Владимировна
Рибенек Матвей Алексеевич 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Саблина Полина Максимовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Селецкая Арина Васильевна 1 МАДОУ МО Динской район "Детский сад №5" Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская Группа 3 Кових Наталья Владимировна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Солодовникова Дарья 1 МБДОУ д/с №274г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Фоломеева Катя 1 МБДОУ-детский сад "Елочка", с. Барышево Новосибирская область, Новосибирский район , село Барышево старшая группа "Сказка" Дяденко Валентина Кирилловна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хасанбаева Зарина Азизжоновна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург - Бабинова Елена Геннадьевна
Чернецкий Степан Иванович 1 МДОУ Турунтаевский Центр Развития Ребенка- детский сад "Солнышко" Республика Бурятия, село Турунтаево Старшая группа "Лучики" Руднева Галина Юрьевна
Чумин Александр Вячеславович 1 МДОУ "Д/с № 5" Челябинская область, г. Кыштым старшая группа № 9 Глушкова Ольга Викторовна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск "Светлячок" Шрейдер Анна Александровна
Яцкова София Евгеньевна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Бажин Матвей Евгеньевич 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Баркалова Вера 2 МБДОУ-детский сад "Елочка", с. Барышево Новосибирская область, Новосибирский район , село Барышево старшая группа "Сказка" Дяденко Валентина Кирилловна
Кудымова Варвара Витальевна 2 Альтернативная школа " Альтскул " Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Кузьмина Арина 2 МБДОУ-детский сад "Елочка", с. Барышево Новосибирская область, Новосибирский район , село Барышево старшая группа "Сказка" Дяденко Валентина Кирилловна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Прокофьев Артем 2 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Бибин Иван 3 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Братцева Ульяна Константиновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Жигарев Тимофей Владимирович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зазимко Дарья 3 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Захаров Кирилл Романович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зинина Дарина Денисовна 3 МАДОУ МО Динской район "Детский сад №5" Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская Группа 3 Кових Наталья Владимировна
Иванов Прохор Алексеевич 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Николаенко Анна Самвеловна 3 МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 11" Краснодарский край, г. Краснодар Подготовительная группа Николаенко Варвара Ивановна
Суровцев Сергей Александрович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург - Бабинова Елена Геннадьевна
Шолохов Андрей 3 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна