Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Хлыбов Тимофей Алексеевич, возрастная категория: 2 класс, МБОУ СОШ №20 г. Киров

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.02.2023 - 22.03.2023)
Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амиртемирова Сафина Руслановна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Андреева Александра 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Баронова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бударин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Бурыкина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бусалов Святослав Романович 1 МАОУ Лицей № 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 3 "Ж" Китанина Светлана Владимировна
Васильев Сергей Вячеславович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Вертеева Алиса 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Винокурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Воробьёва Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Гаенков Сергей 1 МБОУ "Профильная гимназия № 122 г. Донецка" ДНР, г. Донецк 2 Снурницына Юлия Владимировна
Гончаренко Арсений Романович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Ефимова Анна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Жмуд Богдан Владимирович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Зайцев Всеволод 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Захарова Мария 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Ионин Глеб Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Ишкильдин Руслан Ришатович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Каширина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Кових Софья Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №6 им. К.В. Россинского Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская Малюк Ольга Владимировна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Конырбаева Илана Саматовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Кучербаева Виктория 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Маляков Станислав 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Манухина Лиза 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Меркушова Дарина 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Минаков Кирилл 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Минибаев Демид Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Михайлов Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Мокеев Никита 1 ГБОУ "Школа 1589" г.Москвы РФ, г. Москва 2 Шабалкина Нина Васильевна
Муса Наеф Рами Наеф 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Петерс Максим Алексеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Рассолодова Маргарита Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Руднева Ева Никитична 1 ЧОУ «Православная классическая гимназия «София» Московская область, г. Клин 2 Руднева Алина Николаевна
Рупенко Вера Кирилловна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сараева Дарья 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Семахин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Сидоренко Алиса Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Сизов Данил 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Стефания Николаевна Марушкова 1 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор 2 Б Романова Наталья Александровна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Титова Анастасия Максимовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Трифонов Артем 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Фёдорова Анастасия 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Хамитов Айрат Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шелестова Аника 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шульпин Лев Евгеньевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Эзау Макар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Ющенко София Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Абдувахапов Абубакр Рустемович 2 ГБОУ Школа № 1186 г. Москва, г. Москва 2 Б Давлетова Люция Мадхатовна
Александров Фёдор 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Ананьев Пётр Сергеевич 2 ГБОУ Школа 922 г. Москва, г. Москва Ананьева Елена Владимировна
Астанкин Артём Сергеевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Бильтагуров Айдар 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Богданов Матвей Янисович 2 Средняя школа 20, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск Блаткова Ольга Алексеевна
Брагина Юлия 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 2 МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов" № 85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Васильичева Любовь Владимировна
Волкова Анастасия 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Демочкин Данила 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Дроздов Виктор 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Дупляков Дмитрий Иванович 2 МБОУ "СОШ №2" г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Чувичаева Светлана Валерьевна
Егорова Полина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Ендальцев Артур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Запивахин Николай 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Захарова Анна 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Исаев Георгий 2 МОУ "Гулинская ОШ" Вологодская область, д. Никоновская 2 Котова Наталия Германовна
Казаков Константин Александрович 2 МБОУ СОШ № 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Коваль Тимофей Николаевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Новосибирск, г. Новосибирск 2 "Б" Коваль Наталья Николаевна
Кожевников Дарин 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Комарова Юлия 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Коновалова Таисия Кирилловна 2 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Косачёва Александра 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Лазуренко Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Ле Ми На 2 ГБОУ Школа № 1186 г. Москва, г. Москва 2 Б Давлетова Люция Мадхатовна
Лопаткин Артём Александрович 2 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Магомедов Руслан 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Мокеева Мария 2 ГБОУ "Школа 1589" г.Москвы РФ, г. Москва 2 Шабалкина Нина Васильевна
Мухаметшин Даниэль Тимурович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Непомнящих Гордей Андреевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Низамова Милана 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Новикова София Вячеславовна 2 МБОУ ЦО 30 им А.И Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Д Костанян Юлия Андреевна
Оппель Святослав 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Селиверстов Радаль Александрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суровежко Алиса 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Ханмурзаев Айдемир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Харитонов Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Чекерда Ольга Олеговна 2 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Чепенко Артемий Станиславович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Чеповская Мария 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Черепанов Егор Владимирович 2 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега
Черников Дмитрий 2 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Шихметов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шухиева Фируза 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Аллахвердиева Гулай 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аникиенко Артем 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Арестов Илья Павлович 3 МБОУ "СОШ №2" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Арестова Виктория Олеговна
Ашрапова Аделина Ильназовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аяпанова Ясмина 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бакин Данис Сергеевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Паховцева Ирина Петровна
Безволев Богдан 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Бердышева Дарья Денисовна 3 МБОУ "ИТ-лицей №24" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бердышева Ирина Николаевна
Буевич Мария 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Бушманова Анастасия 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Вайнштейн Дмитрий Павлович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Васильев Витя 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Васильев Данила Николаевич 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Вахитов Артём 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Ветрова Ксения Юрьевна 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Гаджиев Назар 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Дзахмышев Виталий 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Дроздов Виталий 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Егоров Денис Евгеньевич 3 ГБОУ школа № 619 Калининского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 г Виноградова Светлана Витальевна
Емельяненко Владислав Дмитриевич 3 СОШ№2 Новосиирская область, г.Новосибирск Чувичаева Светлана Валерьевна
Игнатенко Яна Руслановна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Кислова Яна 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Ковальчук Кира Антоновна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кожемякина Ксения 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Козлов Тимофей Иванович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Копылова Софья 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Костенко Полина Юрьевна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск 2Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Крылов Арсений Алексеевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Ланин Иван 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Ланина Евгения 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Лисов Михаил Павлович 3 МБОУ СОШ 33 г. Владимира Владимирская область, г. Владимир 2 "А" Лисова Елена Александровна
Логачева Дарья Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Любовцева София Игоревна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 2 Дзюба Лариса Николаевна
Макушина Олеся Николаевна 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловская область, город Нижний Тагил 2 А Симакова Надежда Викторовна
Малиевская Мария Андреевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Мальцева Елизавета 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Медведев Глеб Михайлович 3 МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 Красноярский край, г.Красноярск 1 А Сафронова Оксана Юрьевна
Мокина Софья Вячеславовна 3 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2
Нагорнов Илья 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Насибов Ким Романович 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Никанова Варвара Евгеньевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Николайшен Данила 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Нуриахметова Динара Маратовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пазилов Сергей 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Паршукова Софья 3 МОУ "Гулинская ОШ" Вологодская область, д. Никоновская 2 Котова Наталия Германовна
Пескишев Арсений Александрович 3 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни Кировская область, пгт. Уни 2 Б Золотарёва Алёна Владимировна
Посаднева Анастасия 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Примаченко Дмитрий 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Рожина Мария Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Грачева Олеся Викторовна
Ромась Яна 3 МАОУ Белостолбовская СОШ Московская область, г. Домодедово 2 А Бахтина Елена Давидовна
Роткина Ева 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сальникова Татьяна Максимовна 3 МОУ СОШ №56 Ярославская область , г. Ярославль 2 "В" Паничева Ольга Игоревна
Сальцинов Никита Иванович 3 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Склярова Татьяна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Скубиев Анатолий 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смирнов Михаил 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Тимофеев Григорий Сергеевич 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Тузов Андрей Сергеевич 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Филюшина Полина Игоревна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Халиуллина Наталья Руслановна 3 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2"Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Храмцов Назар Вячеславович 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Г Левченко Ольга Степановна
Чернышков Илья Денисович 3 МБОУ г.Кургана "СОШ №5" Курганская область, г. Курган 2 Б Чернышкова Елена Анатольевна
Чернышова Арина Викторовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чёрная Полина 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Чхенкели Павел Леванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Шаяхметов Амир Мунипович 3 МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Фахруллина Таслима Вагизовна
Щербинин Владислав 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Юсупов Тимофей Ильич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Ямашев Василий Алексеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна