Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Старовойтова Александра, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ ООШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.02.2023 - 22.03.2023)
Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдюханов Константин 1 МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Абрукова Варвара Евгеньевна 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Агеев Арсений 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Алешкевич Артем 1 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Бондаренко Лариса Викторовна
Алибеков Ислам 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ахмедова Мадина Руслановна 1 МАОУ СОШ 13 Калининградская область, г. Калининград
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Беляев Роман Александрович 1 МОУ СОШ #13 им. А. А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда 1 Б Беляева Екатерина Олеговна
Беляев Степан 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Берёзкин Степан Сергеевич 1 МБОУ "Менделеевская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, п. Менделеево Тиунова Ирина Сергеевна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Ботникова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Васильева Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Воронина Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13 город Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 б класс Рудакова Елена Викторовна
Гайлевич Андрей 1 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Галкова Александра Ильинична 1 МАОУ "Школа №49" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Галкова Екатерина Вячеславовна
Годин Дмитрий Евгеньевич 1 Школа №58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича Рязанская область, г. Рязань 1 класс Година Виктория Олеговна
Григорьева Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Григорян Ашот 1 МКОУ СОШ3 г. ПУДОЖА Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Гришко Дарина 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Давыденко Мария 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Дарья Павловна Мухина 1 МБОУ «Лицей «МОК №2» Воронежская область, г.Воронеж Мухина Дарья Павловна
Домайская Злата Ивановна 1 МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского город-курорт Анапа Краснодарский край, г. Анапа 1 Мезенцева Татьяна Александровна
Донских Лаврентий 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дубницкий Станислав Артурович 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Екатерина Сергеевна Башкирцева 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жданова Риана Антоновна 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Житникова Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Журавлёва София 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Зайцев Максим Оттович 1 Семейное образование Луганская область, г. Луганск 1 класс Зайцева Алина Васильевна
Зайцев Семён Игоревич 1 МАОУ"СО №11" Архангельская область, г. Северодвинск 1"Б" Зайцева Мария Васильевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Зиновьев Марк Даниилович 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Зинченко Максим 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Зотов Кирилл Николаевич 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Илькаев Артур Ильшатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, Пермский район, село Фролы Илькаева Альбина Ростамовна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Карцева Алиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Килиян Аурел Николаевич 1 МБОУ СОШ 2 г. Лаканск Владимирская область, Собинский район, г. Лакинск Килиян Юлия Александровна
Киселев Евгений 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Клименко София 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кремер София 1 МАОУ Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Куренков Виктор 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Куторкин Кирилл 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ласточкин Иван 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Лебедева Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Минакова Оксана Юрьевна
Левина Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Лозовик Иван 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный 1 Касьянова Светлана Николаевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Малинин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
малкин олег алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 В Малкин Олег Алексеевич
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Манихов Илья Иванович 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Марков Максим 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Маслова Ксения 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Медведева Валерия Артёмовна 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Мерзлякова Алёна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Митяев Александр 1 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Моисеев Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Мусакова Дарина Никитична 1 МБОУ Гимназия №75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Надежда Ивановна Фалеева 1 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 Новосибирская область, г. Новосибирск Фалеева Надежда Ивановна
Николаев Степан 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Носов Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Одинцова Виталина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Пирогов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Романщенко Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Роткина Майя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Русинов Сергей Александрович 1 МБОУ "Берёзовская СОШ №2" "Заборьинская ООШ" Пермский край, Березовский МО, д. Заборье 1 класс Останина Галина Леонидовна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сапрыкина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Сатвалдинова Данелия Руслановна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 1 Полевина Татьяна Владимировна
Сафиуллаева Ляйсан 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Саюкова Марьям 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сергей Александрович Стешенко 1 МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 1 класс Васильева Галина Викторовна
Симанов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Ситдиков Адель 1 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Скворцова Алиса 1 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Соколова Анна 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Сопегина Дарья 1 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, п. Менделеево Тиунова Ирина Сергеевна
Степанова Алена Викторовна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Сыдыкбаев Ансар 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Татаринова Ульяна Петровна 1 Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область , г. Домодедово 1 «Г» Леонтьева Вера Александровна
Трофимов Дмитрий Игоревич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 1 Полевина Татьяна Владимировна
Урусова Ульяна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Утегенов Валинур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Фадеева Василиса Ильинична 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Фазылова Арина 1 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Халикова Кира 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Хаюров Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Четвертных Семён 1 МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 1 "Д" Мезенцева Татьяна Александровна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 МБДУ СШ №16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шеина Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Шинкаренко София 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Щагольчин Михаил Сергеевич 1 МОУ «СОШ 2» Московская область , г. Можайск Печкина Наталья Владимировна
Эйсфельд Владимир 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юркина Алиса 1 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Абулгартаев Фарит 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Алексеев Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Баткаев Ильдар 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Баткаева София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бейч Евгения 2 МБОУ Кытмановская СОШ №1 Алтайский край, село Кытманово 1 б класс Жигалова Наталья Ивановна
Бердо Мария Алексеевна 2 МБОУ Школа 5 г. Керчь Республика Крым Республика Крым, г.Керчь 1 класс Бердо София Валентиновна
Вакорина Валерия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Владимирова София 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Давидовский Пётр 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Дарья Губарева 2 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Новикова Наталья Ильинична
Довбак Зоя 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Дубровин Глеб 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Жуков Сергей Денисович 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Зароченцев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Зубрилина Ксения 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванов Илья Тигранович 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Игнатенко Игорь 2 МКОУ СОШ3 Г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ищук Ярослав 2 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Бондаренко Лариса Викторовна
Казыйханов Линар Ильнурович 2 Средняя образовательная школа №8 Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск 1 А Конькова Людмила Михайловна
Каликина Ксения 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Каряпин Константин Олегович 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Скребцова Наталья Рахимжановна
Квиткова Василиса Алексеевна 2 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский 1"б" Квиткова Ксения Валерьевна
Коробкова Елизавета Васильевна 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Ксения Викторовна Ганичева 2 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Кудряшов Мирослав 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кусаинова Айгуль 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Липилин Михаил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Лозински Роберт Георгеевич 2 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Лукин Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Мельников Тимофей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Микшин Тимофей 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Милана Андреевна Ковалёва 2 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Минин Марк 2 МКОУ СОШ3 Г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанов Роман 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудож Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанова Анастасия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мифтахутдинова Карина 2 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Мокина Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Наволоцкая Анна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Наконечная Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Новиков Даниил Алексеевич 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Новинский Лев 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Обалдина Альбина Дмитриевна 2 МБОУ ВМР "Ермаковская средняя школа" Вологодская область, поселок Ермаково 1 "Б" класс Обалдина Ольга Севастьяновна
Овчинникова Валерия 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Разноглядов Арсений 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Романова Рамина 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Сабурова Елизавета Андреевна 2 МБОУ "СОШ N°63" Удмуртская Республика, г. Ижевск Сабурова Анна Николаевна
Саркисян Иван Самвелович 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Селиванова Алиса Витальевна 2 МАОУ ВНГ Новосибирская область, г. Новосибирск Селиванова Анна Геннадьевна
Сизов Михаил 2 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 1 Середенина Светлана Ивановна учитель начальных классов
Силин Максим Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №2", г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Силина Наталья Викторовна
Токменко Арина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Толин Роман Дмитриевич 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Трофимова Кира 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Усачев Максим Евгеньевич 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Филиппова Полина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Французова Анжелика 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Чашкин Матвей Сергеевич 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Черный Роман 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Шакирзянова Дарина 2 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Шаяхметова Самина 2 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Швыденко Никита Романович 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Шелемова Александра Александровна 2 МБОУ ЦО № 30 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ КОЛДУНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА" Московская область, г. Электроугли 1 "В" Егорова Елена Ивановна
Шидловская Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Юрченко Кирилл Валентинович 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Яшин Варлам Витальевич 2 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Агаева Айдан Сеймур кызы 3 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Алибеков Алибек 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Андрианова Амелина 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Асапов Егор 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Басырова Анастасия Глебовна 3 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Бичурина София 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Болдырев Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Болдырев Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бутусова Мария 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Василий Николаевич Лебедев 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Габдукаев Марк 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Галишникова Анастасия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ганина Елизавета 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Гильманова Диляра 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гилязов Дамир 3 ГКОУ УР " Школа 47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский - Зорина Марина Германовна
Гумерова Мадина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Давлетгареева Регина 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Деменев Михаил 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Деокнок Елизавета 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Джапаров Матвей 3 МБОУ СОШ N70 Кировская область, г. Киров Джапарова Елена Петровна
Домнина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дружкова Анна Константиновна 3 МБОУ "СОШ №14 с УИОП" Нижегородская область, г.Балахна Дружкова Дарья Сергеевна
Дубова Марина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дыбченко Руслан 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Ефратова Наталья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Зиганшина Адиля 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Игнатьева Диана 3 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Бондаренко Лариса Викторовна
Капустин Александр 3 МОУ "Гулинская ОШ" Вологодская область, д. Никоновская 1 Котова Наталия Германовна
Карахова Кира 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Кириллова Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Клочкова Милана Романовна 3 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Князева Настя 3 ГКОУ УР " Школа 47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Коваленко Михаил 3 МКОУ СОШ 3 г. ПУДОЖ Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Кузуб Варвара 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Лазуков Иван 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Ларионова Юлия 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ложкина Алина 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Ломаева Полина 3 ГКОУ УР " Школа 47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Лях Савелий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Мантатова Анна Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Мизин Александр 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Монастыренко Михаил 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Мороз Алёна Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Морозова Мария 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Мухина Дарья 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Неронов Степан 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Никитина Анна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Оборин Андрей 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Петров Семён 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы - Фахриева Надежда Александровна
Петров Ярослав 3 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Петрова Аглая 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Почуев Эмиль Азаматович 3 МАОУ "Лицей № 94" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 класс Степанова Наталья Борисовна
Протасова Мария 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Пустошкин Артем 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Саргсян Ангелина Руслановна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Семенова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Чепель Настасья Ивановна
Сергеев Глеб 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Сергеева Марина 3 МАОУ "Фроловская средняя школа"Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Соколова Алина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Соловьев Тимофей 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Стеценко Ксения Павловна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Иванова Елена Александровна
Стрюкачев Максим 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Овчелупова Юлия Александровна
Стукова Анастасия Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей им. Г.Ф. Атякшева Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Титова Арина 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Тихонов Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Томашевская Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Трегубов Максим 3 ГКОУ УР " Школа 47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Трохова Анастасия Алексеевна 3 МОБУ" Новосергиевская СОШ 3 им. генерала А.И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Карпович Марина Александровна
Тухтаев Умар Шоириддинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Фролов Максим 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Хазин Руслан 3 МБОУ " Гимназия № 14" г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 1 Л Пономарева Татьяна Алексеевна
Цыбиков Баярто 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чагина Анна 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Шкурин Семён 3 МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Шмаков Андрей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шут Михаил 3 ЧОУ "ШКОЛА ГРАН", г. Санкт-Петербург Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Бондаренко Лариса Викторовна
Яковлев Дмитрий Андреевич 3 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна