Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Столповский Михаил, возрастная категория: 1 класс, МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы и насекомые» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы и насекомые»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в чудесную, необыкновенную страну каркающих, чирикающих, воркующих, кричащих, жужжащих и стрекочущих существ, в которой познакомились с многообразием мира птиц и насекомых. Мы посмотрели, как живут эти удивительные создания, как они строят свои гнёзда и выводят потомство. Мы узнали о рекордсменах мира птиц и насекомых, научились распознавать их повадки, отличительные черты и особенности добычи пищи на различных континентах.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 31 марта по 7 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 31 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ананьев Пётр Сергеевич 1 ГБОУ Школа 922 г. Москва, г. Москва Ананьева Елена Владимировна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Багин Яков 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Байбородова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Барыбин Александр Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Баткаев Ильдар 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Батыров Егор 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Бердо Мария Алексеевна 1 МБОУ ШКОЛА 5 г. Керчь Республика Крым Республика Крым, г.Керчь 1 класс Бердо София Валентиновна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Болтенко Надежда Михайловна 1 МБОУ "СОШ№12" Московская область, г. Коломна Куликова Зоя Олеговна
Брюхов Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Гайлевич Андрей 1 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Губарева Дарья 1 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Новикова Наталья Ильинична
Джапаров Матвей 1 МБОУ СОШ №70 Кировская область, г. Киров Джапарова Елена Петровна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Железкин Илья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Волченкова Ольга Николаевна
Жилина Арина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Зайцев Артур Фёдорович 1 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Иванова Софья Сергеевна 1 МКОУ Новожизненская ООШ Воронежская область, Аннинский район п. Новая Жизнь 2 Степаненко Ольга Ивановна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Иртуганов Илья Алексеевич 1 МБОУ " Менделеевская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, п. Менделеево Тиунова Ирина Сергеевна
Исламгулова Диана 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Казаков Константин Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Камышникова Арина Романовна 1 МБОУ СОШ №3 с УИОП Республика Татарстан, г. Бугульма 1 В Камышникова Екатерина Юрьевна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Катаева Мария 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Клевакина Лиана Витальевна 1 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №2" г.Новосибирск г. Новосибирск, г. Новосибирск 2 "Б" ЧУВИЧАЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Ковязина Илария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Чувичаева Светлана Валерьевна
Кожуховская Мария Анатольевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Корепанова Марина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кудымова Ксения Витальевна 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Курбатова Виктория 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ландов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лисов Михаил Павлович 1 МБОУ СОШ N 33 г. Владимира Владимирская область, г. Владимир 2 "А" Лисова Елена Александровна
Литвинов Егор Николаевич 1 МАОУ Червишевская СОШ, Тюменского района, Тюменской области Тюменская область, Тюменский р-н, с Мичурино Литвинова Вера Александровна
Логинов Игнат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ложеницын Артем 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лучкина Таисия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Мальцев Ярослав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Маркова Алиса 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Метелева Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Мокрушина Дарья 1 Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Ижевска "Росток" Удмуртская республика, г. Ижевск 1 класс Стерхова Людмила Владимировна
Мурзин Евгений Витальевич 1 МБОУ"СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5" г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 2 А Борисова Жанна Владимировна
Мусихин Артём Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Негря Валерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никанова Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Новикова Ксения Александровна 1 МБОУ "КСОШ 1" Курганская область, г. Катайск Галунчикова Елена Николаевна
Новикова София Вячеславовна 1 МБОУ ЦО 30 им А.И Колдунова Московская область, г. Электроугли Костанян Юлия Андреевна
Обалдина Альбина Дмитриевна 1 МБОУ ВМР "Ермаковская средняя школа" Вологодская область, поселок Ермаково 1 "Б" класс Обалдина Ольга Севастьяновна
Павленков Захар 1 МБОУ " Менделеевская СОШ" Пермский край, п. Менделеево Тиунова Ирина Сергеевна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Пельменева Мария Валерьевна
Петров Ярослав 1 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попцова Юлия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Русакова Ксения 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Русинов Сергей Александрович 1 МБОУ "Берёзовская СОШ №2" "Заборьинская ООШ" Пермский край, Березовский МО, д. Заборье 1 класс Останина Галина Леонидовна
Сабурова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ N°63 Удмуртская Республика, г. Ижевск Сабурова Анна Николаевна
Сагитова Риана 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Садыков Ризван 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Сальникова Татьяна Максимовна 1 МОУ СОШ №56 Ярославская область , г. Ярославль - Паничева Ольга Игоревна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102" имени М.С.Устиновой Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сергей Александрович Стешенко 1 МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 1 класс Васильева Галина Викторовна
Сизов Михаил 1 МБОУ Гремячевская школа №1 Нижегородская область г.о.г.Кулебаки, р. п. Гремячево 1 Середенина Светлана Ивановна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Старкова Антонина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей им. Г.Ф. Атякшева Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Тагарифуллин Айдан 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Тарасова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тишин Ярослав 1 МБОУ СВОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Трохова Анастасия Алексеевна 1 МОБУ" Новосергиевская СОШ 3 им. генерала А.И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Карпович Марина Александровна
Тяжельникова Маргарита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Хаматова Аделина 1 МБОУ сош с.Павловка Республика Башкортостан, с.Павловка Шушкова Светлана Сергеевна
Хворова Анастасия 1 Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Ижевска "Росток" Удмуртская республика, г. Ижевск 1 класс Стерхова Людмила Владимировна
Цыденжапова Амина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыпкина Анастасия Константиновна 1 МБОУ "СОШ №56" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, Г. Чебоксары 2 Г Цыпкина Алёна Николаевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ "СОШ №5" г. Курган Курганская область, г. Курган 2 "Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 МБОУ СШ №16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шкурин Семён 1 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 1 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 2 Гончарова Анна Александровна
Артюшина Ксения 2 БОУ г.Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Вольхина Маргарита Андреевна 2 МОУ КСОШ №1, г. Катайск Курганская область, г. Катайск 1 класс Вольхина Наталья Сергеевна
Гамова Елизавета Владимировна 2 МОАУ "ГИМНАЗИЯ 2" г Оренбурга Оренбургская, Оренбург Лушникова Марина Владимировна
Годин Дмитрий Евгеньевич 2 Школа №58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича Рязанская область, г. Рязань 1 класс Година Виктория Олеговна
Губин Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Зокиров Ансор Зоирджонович 2 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Киреева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Козлов Никита 2 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Русских Добрыня Николаевич 2 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Фурманова Дарья 2 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Ходырева Полина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шарипов Егор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шураков Даниил 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Эрендей Даво Таирович 2 МБОУ КЫЗЫЛ-ЧЫРААНСКАЯ СОШ Республика Тыва, АК-ЭРИК 2 Кур С.О
Агеев Максим Русланович 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бобкова Варвара 3 Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Ижевска "Росток" Удмуртская республика, г. Ижевск 1 класс Стерхова Людмила Владимировна
Грудцын Роман 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мялкин Максим 3 МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 1 класс Испольнова Светлана Анатольевна
Овечкина Вероника Олеговна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Санникова Нелли Кирилловна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Слесаренко Сергей Александрович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Стерхова Анна 3 Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Ижевска "Росток" Удмуртская республика, г. Ижевск 1 класс Стерхова Людмила Владимировна
Устюгова Софья 3 МКОУ СОШ с УИОП N2 г.Советска Кировской области Кировская область, д.Грехово
Цыбиков Баярто 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна