Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Агеева Виктория, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы и насекомые» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы и насекомые»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в чудесную, необыкновенную страну каркающих, чирикающих, воркующих, кричащих, жужжащих и стрекочущих существ, в которой познакомились с многообразием мира птиц и насекомых. Мы посмотрели, как живут эти удивительные создания, как они строят свои гнёзда и выводят потомство. Мы узнали о рекордсменах мира птиц и насекомых, научились распознавать их повадки, отличительные черты и особенности добычи пищи на различных континентах.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 31 марта по 7 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 31 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аделия Игнатовна Сахаутдинова 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Айбай Керем Окан 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Аронова Арина 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Балашов Илья 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Бобров Семён Михайлович 1 МБОУ "Шеговарская СШ" филиал детский сад "Ладушки" Архангельская область, с. Шеговары группа компенсирующей направленности Кочетова Елена Александровна
Волощук Герман 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Волчецкий Егор 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Галунчиков Тимофей Андреевич 1 МБОУ КСОШ №1 Детский сад №6 «Светлячок» Курганская область, г. Катайск Старшая разновозрастная
Граф Максим Константинович 1 МБОУ ЦО № 34 (ДО "Колибри") Тульская область, г. Тула Старшая группа Анохина Надежда Викторовна
Гульник Александр 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Гульник Арина 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Гуляева Дарина 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков подготовительная к школе группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Бочарова Ирина Михайловна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск - Есикова Ирина Юрьевна
Жигарев Тимофей Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Журавлев Павел 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Зубакова Джаннет 1 МБДОУ "Детский сад "Северная сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная к школе группа Низамова Дильбар Галимовна
Иванов Михаил 1 МБОУ "Терволовская ООШ" ДО, п. Терволово Ленинградская область, Гатчинский р-он, п. Терволово разновозрастная группа Матвеева Марина Николаевна
Изосимов Егор Максимович 1 МДОУ Турунтаевский Центр Развития Ребенка -детский сад "Солнышко" Республика Бурятия, село Турунтаево Старшая группа "Лучики" Руднева Галина Юрьевна
Квиткова София Алексеевна 1 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский Дошкольная группа Квиткова Ксения Валерьевна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Коваленко Георгий 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Ковальчук Варвара 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Кондратьев Захар 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Коновалова Александра Артемовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Краковская Дарья Артемовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кудымова Варвара Витальевна 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Кучербаева Малика 1 МАДОУ комбинированного вида д\с 24 "Теремок" Республика Башкортостан, г. Мелеуз подготовительная группа Бабенко Надежда Александровна
ЛЕКЕТИНА АЛЕНА 1 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" КАРЕЛИЯ. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН.п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа"Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБДОУ Г. КЕРЧИ РК "ДЕТСКИЙ CАД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "РАДУГА" Республика Крым, г. Керчь 6 Владиславская Аурика Борисовна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Маслова Полина 1 МБДОУ "Детский сад "Ёлочка" Цивильского муниципального округа Чувашской Республики ЧР, Цивильский муниципальный округ, п.Опытный старшая Мучукова Надежда Валериевна
Мясникова Екатерина Константиновна 1 ФМБОУ "Берёзовская СОШ № 2" "Заборьинская ООШ" СП "Заборьинский детский сад" Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Подготовительная группа Русинова Людмила Анатольевна
Навалихина Виктория 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Шатная Татьяна Юрьевна
Начавыло Демид 1 МБДОУ "ДС№24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Образцова Наташа 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков подготовительная к школе группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Орлов Даниил 1 МАДОУ детский сад №14 г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург 4 группа Орлова Анна Витальевна
Орспаев Максим Георгиевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Рубцова Анастасия Валерьевна 1 Большекабанский МБДОУ Ладушки Лаишевский район , село Большие Кабаны Радуга Рубцова Венера Тагировна
Созинова Кира 1 МАУ ДО Центр "остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Шатная Татьяна Юрьевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суслопаров Станислав Михайлович 1 МКДОУ "Детский сад №109" города Кирова Кировская область, город Киров подготовительная группа Деришева Екатерина Станиславовна
Федорова Викторя 1 МБДОУ №12 " Буратино" Республика Татарстан, г. Бугульма подготовительная группа Галимова Светлана Александровна, Камышникова Екатерина Юрьевна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Харизина Дарья Сергеевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хатанзейский Дмитрий Константинович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Чернецкий Степан Иванович 1 МДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Республика Бурятия, село Турунтаево Старшая Руднева Галина Юрьевна
Чугай Вероника Максимовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Шлянкин Тимофей Фёдорович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск - -
Юшманова Анна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Яговитина Нина Вадимовна 1 МБДОУ- детский сад 37, г.Екатеринбург Свердловская область , г. Екатеринбург 9 группа Силина Марина Анатольевна
Андрюшка Яна 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Бабинов Иван Александрович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Быков Кирилл 2 МАДОУ д/с "Чебурашка" с. Ургала Республика Башкортостан, с. Ургала "Кораблик" Мезенцева Татьяна Николаевна
Ганбаров Рахим Илкин оглы 2 Школы √1 Курганская область, г.Катайск 1класс Галунчикова Елена Николаевна
Гончарова Виктория Евгеньевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Золотарёва Василиса 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Шатная Татьяна Юрьевна
Комиссаров Пётр Алексеевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Кондратьева Мирослава 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Крылатов Максим Игоревич 2 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кузьмин Артемий Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Меркених Михаил 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Репкина Виктория 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Семен Гаврилин 2 МБДОУ "Детский сад "Северная сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная к школе группа Низамова Дильбар Галимовна
Скуратович Денис 2 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" КАРЕЛИЯ. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН.п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа"Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Суровцев Сергей Александрович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Филоненко Демид Дмитриевич 2 МБОУ "Никольская ООШ" СП "Утускунская ООШ" Омская обл., Усть-Ишимский р-н, с. Утускун Омская область, Усть-Ишимский р-н, с. Утускун Дошкольная группа Плесовских Дарья Алексеевна
Чернова Василиса 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Антонова Евгения Дмитриевна 3 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Беляева Анастасия Антоновна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Братцева Ульяна Константиновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Гущина Малика Евгеньевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Ждан Кристина 3 МБОУ "Карымкарская СОШ" ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Загинайло Анна Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Иванов Прохор Алексеевич 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Копотилов Лев Антонович 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Кукин Федор Владимирович 3 МБОУ "Шеговарская СШ" филиал детский сад "Ладушки" Архангельская область, с. Шеговары группа компенсирующей направленности Кочетова Елена Александровна
Мирущенко Екатерина Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Резвонова Марьям Абдурахмоновна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа "Осьминожки" Силина Марина Анатольевна
Сатыбалдина Доминика 3 МАДОУ д/с "Чебурашка" с. Ургала Республика Башкортостан, с. Ургала Группа "Колокольчик" Мезенцева Татьяна Николаевна
Соломин Иван 3 МБДОУ д/с № 54 Удмуртская республика, город Глазов группа № 13 Абашева Альбина Нурмухаматовна
Хомутова Алиса Антоновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Цмыкайло Кира 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Чечушкова Анна Максимовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шилов Леонид Максимович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна