Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии - 2024». Автор работы: Евдокимова Адриана, возрастная категория: дошкольник, СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.02.2023 - 01.03.2023)
IV Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амелина Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бойко Денис Андреевич 1 ЛУВО "Барвинок" ЛНР, г. Луганск 2-Б Бойко Лилия Николаевна
Бондаренко Александр Романович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Валеев Марат 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Варвара Александровна Зиновьева 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново подготовительная группа, 6 лет Зиновьева Мария Николаевна
Варвин Данила 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 а кл Юрьева Светлана Анатольевна Корепанова Елена Владимировна
Васильев Максим Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Виктория Борзова 1 МБОУ Хузангаевская СОШ Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 1 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Волков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13 город Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 б класс Рудакова Елена Викторовна
Ворошилова Вероника 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Вчерашняя Алина Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Гарифуллин Дамир 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Глеб Медведев 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 Красноярский край, г.Красноярск 1 «А» Сафронова Оксана Юрьевна
Джапаров Матвей 1 МБОУ СОШ N70 Кировская область, г. Киров Джапарова Елена Петровна
Донских Лаврентий 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дусаева Элиза Ренатовна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Елизарова Дарья Романовна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Ефимов Георгий Александрович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Житникова Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Жогликов Станислав 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 кл Панова Анжела Михайловна Корепанова Елена Владимировна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Займогов Макар Андреевич 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Иванов Тимофей Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Игнатьев Глеб Максимович 1 Лицей 28 им Б.А. Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Исаева Радмила 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Каряпин Константин Олегович 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г.Северодвинск 1"Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Катаева Мария 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кириллова Елена 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Ковязин Кирилл 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копысова Дарья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корнев Леонид Олегович 1 МБОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 1 класс Корнева Галина Александровна
Косолапова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кужбалов Михаил Валерьевич 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Кузнецов Тимофей 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "А" Кузнецова Мария Сергеевна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 1 Фисюнова Наталья Егоровна
Курбатова Виктория 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Куркин Виктор 1 - Московская область, г.Сергиев Посад 2 Куркина Надежда Павловна
Левчев Аркадий Николаевич 1 МБОУ "Гимназия№7" Красноярский край, Г. Красноярск Левчева Дарья Сергеевна
Лешкевич Владимир Викторович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Ложеницын Артем 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный 1 Касьянова Светлана Николаевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Ляшкова Екатерина Романовна 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Макарова Яна Игоревна 1 Лицей 12 Красноярский край, г.Красноярск 1Б класс Тишкова Татьяна Александровна
Максимов Максим Антонович 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Мальцев Ярослав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Медведева Елизавета 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Меренко Мария 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" ЛНР, г. Луганск 1-Б Равлюк Ирина Вячеславовна
Мерзлякова Алёна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия #3» Астраханская область, г.Астрахань Зайцева Ирина Викторовна
Мильчаков Степан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мингазова Милана 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мирзаматов Марк 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Молчан Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мороз Алёна Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Мурзин Евгений Витальевич 1 МБОУ"Средняя школа №5" г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 2 А Борисова Жанна Владимировна
Мухин Тимофей Захарович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Немчанинов Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никанова Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Новикова Арина 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Очков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попов Константин 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Попов Максим Игоревич 1 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б Попова Екатерина Евгеньевна
Попова Анна Денисовна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Попыванова Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пунгина Анна Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров Кировская область, г. Киров 1 А Коробова Виолетта Евгеньевна
Сальцинов Никита Иванович 1 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Семенов Максим Алексеевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Семенов Сергей Ильич 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Сидельников Артем 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "В" Кузнецова Мария Сергеевна
Скачилов Егор 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Слесаренко Сергей Александрович 1 Альтернативная школа "Альткул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Старкова Антонина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей им. Г.Ф. Атякшева Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Султанова Варвара Яковлевна 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора 1 Е Счастливцева Дарья Юрьевна
Таскаева Кира Руслановна 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Киян Марина Вячеславовна
Теуважуков Якуб Заурович 1 МОБУ средняя общеобразовательная школа №7 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 2 Гусева Ксения Сергеевна
Тигай Александра Александровна 1 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Тиханов Богдан 1 МКОУ "Мишкинская средняя общеобразовательная школа " Курганская область, посёлок Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Филиппов Роман Максимович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Харюков Илья 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "В" Кузнецова Мария Сергеевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Егор Владимирович 1 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега
Чечегов Кирилл Александрович 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Чикалина Ольга Игоревна 1 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 2 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Чхенкели Павел Леванович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Шарипов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шевцова Вера Павловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Шеин Дмитрий Станиславович 1 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Широкова Екатерина 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Шутов Михаил 1 МАОУ Гимназия 49 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Шутова Наталья Викторовна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Аксёнов Арсений Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Андреева Ксения Владимировна 2 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Арина Алексеевна Гирилюк 2 МОУ Гимназия №13 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1Б класс Гирилюк Арина Алексеевна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия № имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Атякшина Екатерина 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Байбородова Полина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Басов Андрей 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 б кл Синицына Татьяна Николаевна Корепанова Елена Владимировна
Бердо Мария Алексеевна 2 МБОУ Школа 5 г. Керчь Республика Крым Республика Крым, г.Керчь 1 класс Бердо София Валентиновна
Боронин Савелий 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Васенин Артём 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Васильева Екатерина 2 МКОУ "Мишкинская средняя общеобразовательная школа " Курганская область, посёлок Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Васильева Милана Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Володина Аделина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия" МО "Островский район" Псковская область, Островский район, город Остров - 2 1 класс Паринова Жанна Владимировна
Вохранев Кирилл 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Деокнок Елизавета 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Дёмочкин Даниил 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Екимовских Дарья 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Иванова Анна Игоревна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Ивашиненко Анна Артёмовна 2 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Казакулов Альберт 2 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Каликина Ксения 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Кашапова Радмила 2 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Кириллов Иван 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Клюхин Кирилл Андреевич 2 МБОУ СОШ № 3 город Псков Псковская область , г. Псков 2 класс Клюхина Наталья Михайловна
Кобелькова Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Комарова Юлия 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Красненький Роман Александрович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Круговая Полина Максимовна 2 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Кулигин Мирон 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ландов Александр 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Логинов Игнат 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Малахова Софья 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Метелева Кристина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мещерякова Ксения 2 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Микшин Тимофей 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Михайлов Артем 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Мишина Арина 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Родина Галина Викторовна
Мурыгин Сергей Андреевич 2 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Негря Валерия 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никитина Анна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Никончук Алеся 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Перминова Дарина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Першин Илья Павлович 2 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск Першина Надежда Валерьевна
Попов Степан 2 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Почуев Александр 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Сандул Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Семенова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Середавин Тимофей 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Иванова Мария Николаевна
Сидорова Полина Алексеевна 2 МОУ СОШ 13 ИМЕНИ А.А.ЗАВИТУХИНА Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Степанова Вероника Ивановна 2 МБОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г. Красноярск 1 Степанова Виктория Константиновна
Хитрин Владислав 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Четверикова Кира 2 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Язынина Алиса 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 2 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Ячник Анна Максимовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ященко Ксения Алексеевна 2 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Али Башир 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Астафьева Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бардунаев Сергей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Бердникова Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Бердникова Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Бушманова Анастасия 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Вениаминова Мирослава Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гагулина Дарина 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Гарипов Камиль Ильшатович 3 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гречкин Дмитрий 3 МКОУ "Мишкинская средняя общеобразовательная школа " Курганская область, посёлок Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Губин Тимофей Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гун София 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Денисова Мирослава Андреевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дубинский Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Ефратова Наталья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Жилина Арина 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Казин Платон Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Костенков Лев Русланович 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Крамаренко Сергей Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Кривошеев Александр Артёмович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Кудымова Ксения Витальевна 3 Альтернативная школа "Альткул" Московская область, г. Москва 2 класс Майкова Мария Павловна
Кулиева Айгюн Акифовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Ларионова София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Липин Евгений 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Мархаев Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Махмудова Сабрина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Мезенов Родион 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 кл Панова Анжела Михайловна Корепанова Елена Владимировна
Мельник Каролина Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Микита Мария Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Мозгов Кирилл 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Островских Владислав Ярославович 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Павлов Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Петрова Аглая 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Петухова Арина 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Полетаева Варвара 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пундзис Антон Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Рамазанов Александр 3 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Ри Артём Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Смирнов Михаил 3 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад 2 Г Куркина Надежда Павловна
Соловьева Варвара Денисовна 3 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Соловьёв Дмитрий 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2А кл Юрьева Светлана Анатольевна
Тимофеев Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Томашевская Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Фаритов Марк Русланович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Филиппов Артем Валентинович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Флейглер Ксения 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Халмакшинова Дарья 3 МБОУг.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Цыбиков Баярто 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чагина Анна 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Родина Галина Викторовна
Чекризов Макар Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Череску Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Шарипов Данил 3 МКОУ "Мишкинская средняя общеобразовательная школа " Курганская область, посёлок Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Якимова Маргарита Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна