Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Брюханова Мария, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ детский сад №10 "Сказка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.02.2023 - 01.03.2023)
IV Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аделия Игнатовна Сахаутдинова 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Андреева Виктория 1 ГБДОУ №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Подготовительная группа "Ромашка" Соколова Ольга Владимировна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Бакина Мария Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" Нижегородская область, г. Богородск подготовительная Клепикова Ольга Ивановна
Векшина Варвара 1 МАДОУ №82 "Гусельки" Арангельская область, г. Северодвинск - Андронова Светлана Геннадьевна
Грефенштейн Артем Владимирович 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Гришина Юлия 1 МБДОУ "Детский сад 47" Нижегородская область , г. Саров Подготовительная группа Климашова Елена Юрьевна
Дунаев Михаил 1 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад подготовительная Куркина Надежда Павловна
Илария Кирилловна Савельева 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Калганова София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка» Республика Татарстан, город Набережные Челны средняя Шамгунова Гузель Мухаметовна
Касько Макар Александрович 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольная группа "СКАЗКА" Глебова Татьяна Сергеевна
Киселев Данил Андреевич 1 - Московская область, Ступино - Пыркова Полина Александровна
Краснова Тамара Андреевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольная группа "СКАЗКА" Глебова Татьяна Сергеевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Д/с 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Максимова Анастасия Олеговна 1 - Волгоградская область, с. Райгород 6 лет Максимова Надежда Михайловна
Малышев Мирон Алексеевич 1 МКДОУ "Детский сад № 24" г. Кирова Кировская область, г. Киров "Говорушки" Бушковская Мария Алексеевна
Маннапова Малика 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Горина Мария Павловна
Мельник Антон Игоревич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Мешалкина Софья 1 МОБУ "СОШ "ЯНИНСКИЙ ЦО" СП ДО №3 Ленинградская область, Всеволожский район , пгт. Янино-1 Подготовительная Мешалкина Анна Петровна
Микуцкая Кристина Анатольевна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Михайлова Ярослава 1 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад подготовительная Куркина Надежда Павловна
Нестеров Егор 1 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад подготовительная Куркина Надежда Павловна
Погорелова Милана Викторовна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Подлеснов Артем 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Назарова Наталья Сергеевна
Попов Лев 1 МАДОУ 44 "Весёлые нотки" Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная "Колокольчик" annavlp2006@mail.ru
Римма Ширяева 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Назарова Наталья Сергеевна
Саетгареева Камила Айдаровна 1 Республика Башкортостан, г. Уфа, Уфимский район, с. Зубово, МДОБУ Детский садик "Одуванчик" Республика Башкортостан, Город Уфа, Уфимский район, село Зубово "Почемучкины" Богданова Глюся Хамзиевна
Сажнева Арина Юрьевна 1 ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино "Ромашка" Наумова Виолета Николаевна
Смирнова Арина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Назарова Наталья Сергеевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Строк Екатерина 1 МДОУ"Детский сад Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, деревня Бебелево - Кривоносова Елена Ивановна
Феденев Георгий Константинович 1 МБДОУ детский сад "Радуга" корп 2 Пермский край, Октябрьский район, рп Октябрьский Подготовительная группа Козионова Валентина Александровна/ Севостьянова Валентина Ивановна
Чернов Даниэль Александрович 1 МАДОУ ДСКВ "Рябинушка" Ханты-мансийский автономный округ- Югра, г. Покачи Колобок Машнова Анастасия Михайловна
Шлянкин Тимофей Фёдорович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шмелев Захар Сергеевич 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Яремчук Степан 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Яхонтов Дмитрий 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Беккер Василиса 2 МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева Московская область, г.Сергиев Посад подготовительная Куркина Надежда Павловна
Высоцкая Алёна Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад №28 Искорка" Псковская область, г. Псков 8 группа "Пчёлки" Федорова Юлия Александровна
Главацкая Алиса 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Фантазеры Сударкина Инна Владимировна
Екатерина Ефимова 2 МБДОУ "Детский сад "Ёлочка" Цивильского муниципального округа Чувашской Республики ЧР, Цивильский муниципальный округ, п.Опытный подготовительная группа Мучукова Надежда Валериевна
Ерохин Александр 2 МБДОУ ЦРР детский сад - 1 Челябинская область, г.Троицк Подготовительная Кравцова Татьяна Сергеевна
Исламова Вероника 2 МАДОУ Детский сад 17 Свердловская область, г. Красноуфимск - Садретдинова Ольга Васильевна
Киприянова Алеся 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Крылатов Максим Игоревич 2 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Кудыкова Варвара Витальевна 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 5лет Возвышаева Екатерина Романовна
Локостов Константин Русланович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 (МБОУ Запорожская начальная школа – детский сад № 9) Камчатский край, с. Зопорожье Подготовительная Лобсанова Чимита Бато-Мункоевна
Масюткин Александр Андреевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 (МБОУ Запорожская начальная школа – детский сад № 9) Камчатский край, с. Зопорожье Подготовительная Лобсанова Чимита Бато-Мункоевна
Мирущенко Екатерина Ивановна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Мыслевский Матвей 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Фантазеры Сударкина Инна Владимировна
Некрасова Александра Юрьевна 2 МАДОУ № 232 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Старшая группа Некрасова Ирина Александровна
Портнов Родион Михайлович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 (МБОУ Запорожская начальная школа – детский сад № 9) Камчатский край, с. Зопорожье Подготовительная Лобсанова Чимита Бато-Мункоевна
Сергеева Дарья 2 МБДОУ Степной детский сад "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной подготовительная Достанова Жамиля Габитовна
Серебренникова Дарья Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 (МБОУ Запорожская начальная школа – детский сад № 9) Камчатский край, с. Зопорожье Подготовительная Лобсанова Чимита Бато-Мункоевна
Старикова Ксения Максимовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 (МБОУ Запорожская начальная школа – детский сад № 9) Камчатский край, с. Зопорожье Подготовительная Лобсанова Чимита Бато-Мункоевна
Хенерин Михаил Сергеевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шакиров Султан 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Назарова Наталья Сергеевна
Шеломенцев Михаил 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Фантазеры Сударкина Инна Владимировна
Щербакова Мирослава 2 МБДОУ г. Мурманска 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Банников Артур Сергеевич 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Максимова Маргарита олеговна 3 - Волгоградская область, с. Райгород 5 лет Максимова Надежда Михайловна
Сытюгина Алена 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Фантазеры Сударкина Инна Владимировна