Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Сальникова Ксения, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ № 15

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.01.2023 - 22.02.2023)
Международная олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 3 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аделя Альбертовна Сапиханова 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Антонова Валерия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Ашинов Айдамир Тимурович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Зазий Сафиет Ильясовна
Бабин Сергей Владимирович 1 ГБОУ ООШ № 4 им.И.И. Миронова Самарская область, г. Новокуйбышевск Деянова Галина Геннадьевна
Басов Андрей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 б кл Синицына Татьяна Николаевна
Белова Екатерина 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 б Синицына Татьяна Николаевна
Береснев Семен 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Брагина Юлия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Бурганова Анастасия Владимировна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Вениаминова Мирослава Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гафурова Аделина 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Губин Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Гусев Даниил 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Дерябин Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Дроздов Виктор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Евдокимов Макар Игоревич 1 МБОУ Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н. Т. Республика Крым, Куйбышево - Евдокимова Анастасия Андреевна
Ефимова Анна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Жмаев Даниил 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Синицына Татьяна Николаевна
Зубарева Алиса 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Иванова Ульяна Владиславовна 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Соболева Марина Васильевна
Исайкин Кирилл 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Клюхин Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ № 3 город Псков Псковская область , г. Псков 2 класс Клюхина Наталья Михайловна
Князько Павел Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Зазий Сафиет Ильясовна
Кобец Михаил 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Кузнецова Ксения 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Синицына Татьяна Николаевна
Кузнецова Полина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Майер Лев 1 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Макаров Артём Иванович 1 Ярославль школа 56 Ярославская область, г. Ярославль Паничева Ольга Игоревна
Микаилова Олеся 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Зазий Сафиет Ильясовна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Березово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2
Молчан Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Монашов Глеб 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мударисова Николь 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мурзин Евгений Витальевич 1 МБОУ "Средняя школа № 5" г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 2 А Борисова Жанна Владимировна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Негря Валерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никанова Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Николаева Дарья 1 МБОУ ДО "Родник" и Кадетская школа им. А.В.Суворова №55 Самарская область, г.Тольятти 2 В Южда Галина Семеновна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Оппель Святослав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Очаковская Амелия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Пескишев Арсений Александрович 1 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни Кировская область, пгт. Уни 2 Б Золотарёва Алёна Владимировна
Пестерева Алеся 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Шатная Татьяна Юрьевна
Петров Андрей 1 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Пирогов Дмитрий Алексеевич 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Романенко Евгений 1 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С.Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Сизова Ирина Владимировна
Руслана Дмитриевна Архипова 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ 13 ИМЕНИ А.А.ЗАВИТУХИНА Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Сулейманова Асият 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Гаврилова Татьяна Сергеевна
Тагаков Иван Александрович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Тулаева Шахзода 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Хомякова Мария 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 б кл Синицына Татьяна Николаевна
Хрущев Кирилл 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Шатная Татьяна Юрьевна
Цыбина Милана 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк" Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Чечегов Кирилл Александрович 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Чубыкин Глеб 1 МБОУ СОШ N15 г. Коломна Московская область, г. Коломна 2 Б класс Сидоренко Ольга Николаевна
Чукардина Мария 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Шатная Татьяна Юрьевна
Шлыков Егор Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №114" Пермский край, г.Пермь Шлыкова Татьяна Ивановна
Эйдугей Марат Эдуардович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Зазий Сафиет Ильясовна
Юсупов Мухаммад Фаррухович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Абдуллаев Мирза 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Альшевский Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Артемьев Владимир 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Барыбин Александр Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Безволев Богдан 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Беляшов Максим 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Богомолов Алексей 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Богомолов Егор 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Бондаренко Антонина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Быковская Арина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Варвин Данила 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 а кл Синицына Татьяна Николаевна
Волков Егор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гладких Максим 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 б кл Синицына Татьяна Николаевна
Голубев Ярослав 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Данько Тимофей Антонович 2 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Соболева Марина Васильевна
Жмуренко Полина 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Кириченко Александр 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 а кл Синицына Татьяна Николаевна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Крутов Александр Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 2 Бойкова Оксана Владимировна
Крюков Александр 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кутищева Анна Олеговна 2 Семейное образование Москва, г. Москва 2 Архипенко София Александровна
Мальцев Ярослав 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Матанцева Анна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мехике Елизавета 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Мончинская Варвара 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мураховский Аркадий 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Нахаева Елизавета 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Нешумова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Оборовский Константин 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Озелова Кристина 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Петрова Вероника 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Порошин Артем 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Прокопьева Дарья 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Салахов Таир Вадимович 2 МБОУ СОШ с.Ургала Республика Башкортостан, Белокатайский р-он, с.Ургала 2 Биккулова Альбина Ринатовна
Слободчикова Анастасия 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Соловьёв Дмитрий 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 а кл Синицына Татьяна Николаевна
Суртаева Вера 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Тропин Егор 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Ушаков Михаил 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 а кл Синицына Татьяна Николаевна
Фирсина Екатерина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шаммасова Ульяна 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Карпухина Ирина Алексеевна
Шаповалов Иван 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Шиков Александр 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Шилова Елизавета 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Шпендак Анна 2 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Щербаков Илья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального круга Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Юдин Андрей 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Гусев Артём 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Колодный Никита 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Мягков Виктор 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Новикова Арина 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Павлов Геннадий 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Славов Валентин 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Собиров Илья 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Траханова Варвара 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Царькова Анастасия 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Чернилин Илья 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Шмаков Евгений 3 МБОУ "СОШ №2", г. Салехарда ЯНАО, город Салехард Бондарева Карина Андреевна
Шукуров Фирдавс 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна