Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Магомедова Фатима Арсеновна, возрастная категория: 3 класс, ГКОУ РД БСШИ3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.01.2023 - 22.02.2023)
Международная олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 3 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Вероника Павловна 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск - Кривченко Надежда Афонасьевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Багизаева Азалия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад №19" г. Чистополь Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Чистополь Подготовительная группа Кондратьева Елена Валерьяновна
Баженова Анастасия Анатольевна 1 Вологодская область, Бабушкинский район, МБОУ "Рослятинская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение группы дошкольного образования Бабушкинского муниципального округа Вологодская область, Бабушкинский муниципальный округ, село Рослятино старшая группа Баженова Юлия Васильевна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бунин Артём Викторович 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Вежов Денис Владиславович 1 - Республика Коми, Выльгорт - Вежова Наталья Николаевна
Возисова Екатерина Александровна 1 МКОУ СОШ п.Октябрьский Зуевского района Кировской области "Дошкольная группа" Кировская область, п. Октябрьский Дошкольная группа Возисова Марина Георгиевна
Глеб Дмитриевич Дьячков 1 МДОУ "Кизильский детский сад №4" Челябинская область, с.Кизильское подготовительная группа Васюкова Ольга Викторовна
Демидов Егор Александрович 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск - Кривченко Надежда Афонасьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Егор Николаевич Добарин 1 МБДОУ г.Мценска детский сад № 9 Орловская область, г. Мценск Подготовительная группа Добарин Егор Николаевич
Жигарев Тимофей Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Жуков Артём 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск Дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Илария Кирилловна Савельева 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Скалун Марина Валентиновна
Козлов Иван Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад 19 " Теремок" Нижегородская область, г. Богородск подготовительная группа Клепикова Ольга Ивановна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Краковская Дарья Артемовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лигер Максим 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Устинова Ольга Валентиновна
Максимова Анастасия Олеговна 1 - Волгоградская область, с. Райгород 6 лет Максимова Надежда Михайловна
Малышев Мирон Алексеевич 1 МКДОУ "Детский сад № 24" г. Кирова Кировская область, г. Киров "Говорушки" Бизяева Наталия Станиславовна
Маслий Дамир 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Муравьёва Елизавета Романовна 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида" с. Пажга Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с. Пажга Подготовительная Архипова Ольга Вениаминовна
Наседкин Иван 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск Дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Орлов Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Павлович Кристина Алексеевна 1 - Ленинградской обл.Выборгского р- на , г. Приморск - Павлович Мария Юрьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пономарёв Кирилл Владиславович 1 МБДОУ детский сад 21 "Тридевятое царство" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород Старшая Ковалёва Анна Александровна
Попова Даша 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Ревчук Степан 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород -
Саетгареева Камила Айдаровна 1 Республика Башкортостан, г. Уфа, Уфимский район, с. Зубово, МДОБУ Детский садик "Одуванчик" Республика Башкортостан, Город Уфа, Уфимский район, село Зубово "Почемучкины" Богданова Глюся Хамзиевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №238 г. Челябинска», Челябинская область, г. Челябинск старшая группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шарипова Рамина Руслановна 1 МКДОУ "ЦРР-д/с "Теремок" Челябинская область, с.Кунашак Старшая группа Нуриахметова Альфия Памировна
Шилова Милана 1 Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад №19" г. Чистополь Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Чистополь Подготовительная группа Кондратьева Елена Валерьяновна
Шишкина Таисия 1 МБДОУ "Детский сад №3" п.Ревда Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда Сударушка Шишкина Варвара Борисовна
Шматко Виктор Александрович 1 ГБДОУ "детский сад 5" г. Севастополь Республика Крым, г.Севастополь 5 Авиянц Анаит Вачагановна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МБДОУ №218 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск -
Ясинский Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Айбай Керем Окан 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Анастасия Щербакова 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Антонова Евгения Дмитриевна 2 ГБДОУ №39 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Звёздочка Хлопчек Мария Петровна
Бабинов Иван Александрович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дульцева Полина 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Иванов Прохор Алексеевич 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кривенко Илья Александрович 2 МБДОУ "СОЛНЫШКО" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Рафикова Софья 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Абдурахманов Артур 3 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Братцева Ульяна Константиновна 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зайцев Владислав 3 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Мутунова Дарина 3 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна