Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Офилькина Аня, возрастная категория: дошкольники, АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С 157

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.01.2023 - 15.02.2023)
V Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 17 по 24 февраля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 17 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Багров Александр 1 МБОУ "Средняя школа 85 г. Ульяновска" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Долгова Светлана Валерьевна
Беликова Юлия Александровна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Березкина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Богданов Григорий Антонович 1 МБОУ СОШ № 42 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Е Богданова Дарья Александровна
Ботникова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Вакорина Валерия 1 МОУ "СОШ№2 г.Коряжмы" Архангельская область, г. Коряжма 1 А Веснина Светлана Васильевна
Галишникова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гильманова Диляра 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Голованова Ксения 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Домнина Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дубровин Глеб 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Жогликов Станислав 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Филатова Ирина Алексеевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Зиновьева Варвара Александровна 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново подготовительная группа, 6 лет Жукова Елена Николаевна
Зубрилина Ксения 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кангина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Капралова Маргарита 1 МАОУСОШ №2 Новгородская обл. , г. Сольцы 1 "Г" Канавкина Елена Юрьевна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Карцева Алиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кудряшов Мирослав 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузин Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Куренков Виктор 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Кусаинова Айгуль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ларин Володар Евгеньевич 1 МОУ СОШ №31 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 "Б" Ларина Татьяна Павловна
Лемешкин Виктор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Лукин Лука Антонович 1 МАОУ "СП №:1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 Г Скребцова Наталья Рахимжановна
Малкова Полина Евгеньевна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Мезенов Родион 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Филатова Ирина Алексеевна
Меренко Мария Максимовна 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" ЛНР, г. Луганск 1-Б Равлюк Ирина Вячеславовна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Астраханская область, г.Астрахань Метелева Екатерина Игоревна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанова Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Наволоцкая Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Нарумбаева Лиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Павлова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Попов Максим Игоревич 1 Гимназия 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б Попова Екатерина Евгеньевна
Пунгина Анна Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров Кировская область, г. Киров 1 А Коробова Виолетта Евгеньевна
Романова Рамина 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Роткина Майя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Савелий Александрович Белокрылов 1 МБОУ №1 им. И.П. Чайковского г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск 1 А Якутова Елена Раисовна
Саюкова Марьям 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Селиванова Алиса Витальевна 1 МАОУ ВНГ Новосибирская область, г. Новосибирск Селиванова Анна Геннадьевна
Сергеев Глеб 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Сидорова Ульяна 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Стародубцев Степан Максимович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Степанец Варвара Александровна 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Г.Ф.Атякшева" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 В Малинина Светлана Анатольевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 1 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора Счастливцева Дарья Юрьевна
Сыдыкбаев Ансар 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Турская Милана Алексеевна 1 СОШ 10 г. Кандалакша Мурманская область , г. Кандалакша 1
Ульянов Артём 1 ГБОУ Гимназия №261 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Ульянова Наталья Сергеевна
Федотов Александр Александрович 1 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Рудакова Елена Викторовна
Филатова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Филиппова Алиса 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Филатова Ирина Алексеевна
Филиппова Полина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Халикова Кира 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Хидирова Диана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Цыпин Александр Витальевич 1 МОУ "Гимназия №13" Волгоградская область, г. Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Чагина Анна 1 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Чепкасов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Чернова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники Репина Татьяна Владимировна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Шидловская Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шутов Михаил 1 МАОУ,, Гимназия N49,, г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Шутова Наталья Викторовна
Яковенко Дмитрий Александрович 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Бабичева Таисия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Банзарханов Рабдан 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Воронцова Дарья Николаевна 2 МОУ Гимназия №13 город Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 б класс Рудакова Елена Викторовна
Гагарина Дарья Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Герасименко Михаил Денисович 2 МАОУ № 20 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 1 Герасименко Надежда Яновна
Германов Алексей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Дмитриева Варвара 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Кабакова Вероника 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Каряпин Константин Олегович 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г.Северодвинск 1"Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Квиткова Василиса Алексеевна 2 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский 1"б" Квиткова Ксения Валерьевна
Корнев Леонид Олегович 2 МБОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 1 класс Корнева Галина Александровна
Кривцов Игорь Алексеевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 1 Полевина Татьяна Владимировна
Лебедева Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Минакова Оксана Юрьевна
Лозовик Иван 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный 1 Касьянова Светлана Николаевна
Лылов Евгений Павлович 2 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Маслова Ксения 2 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Мерзлякова Алёна Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Милохин Тимофей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Неронов Степан 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Новикова Екатерина 2 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Новикова Полина 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Одинцова Виталина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Пермякова Аделина 2 МАОУ НОШ № 43 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Пермякова Ольга Анатольевна
Пирогов Артём 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Разноглядов Арсений 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Родина Светлана 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудож Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сальцинов Никита Иванович 2 Политехнический лицей 182 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сапожникова Дарья Александровна 2 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Симанов Артём 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Смирнов Константин Васильевич 2 МБОУ СОШ 42 (УР, г.Ижевск) Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Е Смирнова Анастасия Федоровна
Смирнова Маргарита Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Степанов Марк 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Тихонов Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Токменко Арина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Трофимова Кира 2 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ульянич Александр 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Уткин Артём 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Цыбиков Баярто 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденжапова Амина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шенина Елена 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шмакова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Эйсфельд Владимир 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 2 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Алексеев Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Ахъямов Иван Ильдарович 3 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением отдельных предметов г. Киров Кировская область, г. Киров - Щелчкова Людмила Владимировна
Воронина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гумерова Мадина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Деокнок Елизавета 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Ефратова Наталья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Журавлева София 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Игнатьев Глеб Максимович 3 Лицей 28 им Б.А.Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Истратов Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Казанцев Лев Станиславович 3 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Казыйханов Линар Ильнурович 3 Средняя Образовательная школа №8 Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск 1 А Конькова Людмила Михайловна
Каликина Ксения 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Капустин Александр 3 МОУ "Гулинская ОШ" Вологодская область, д. Никоновская 1 Котова Наталия Германовна
Кириллова Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Костылева Дарья Николаевна 3 ГБОУ "Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова" Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Старое Мазино 1 Пермякова Надежда Витальевна
Лукина Мирослава 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Лунева Ксения Олеговна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 1 Полевина Татьяна Владимировна
Мацкель Макар Николаевич 3 МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 Республика Карелия, г.Сортавала
Машенская Виктория Антоновна 3 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, город Липецк 2 В Ивлева Татьяна Владимировна
Мороз Алёна Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Морозова Мария 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Новиков Алексей 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Овчинникова Валерия 3 МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Карпова Надежда Вениаминовна
Первухин Ярослав Евгеньевич 3 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Роор Ева 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Сандул Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Стоялова Анастасия Андреевна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 1 Полевина Татьяна Владимировна
Токарева Анна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Томашевская Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Ульмасов Данил 3 Гимназия N 5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск Ульмасова Екатерина Николаевна
Усачёв Дмитрий 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Чекризов Макар Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Черепанова Элина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Череповецкий Федор 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Череску Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Чуркин Владислав 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудож Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Шинкаренко София 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шуркова Василиса 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна