Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Есикова Полина Артёмовна, возрастная категория: дошкольники

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.01.2023 - 08.02.2023)
III Международный математический конкурс «Математика со зверятами» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги III Международного математического конкурса «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 68 - 89 баллов (рейтинг 68% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 февраля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абулгартаев Фарит 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Александр Игореевич Маринин 1 СОШ №5 Архангельская область, г. Северодвинск Маринин Игорь Алексеевич
Ахъямов Иван Ильдарович 1 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением отдельных предметов Кировская область, г. Киров 1 Б Щелчкова Людмила Владимировна
Баландина Алиса 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Башкирцева Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Беккер Артур 1 ГБОУ гимназия №1 г. Новокуйбышевска Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Полозова Ирина Валентиновна
Березин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бугай Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Варвара Александровна Зиновьева 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново подготовительная группа, 6 лет Жукова Елена Николаевна
Волкова Василиса Романовна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Вольтер Аглая Артёмовна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13 город Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 б класс Рудакова Елена Викторовна
Ганичева Ксения Викторовна 1 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гильманова Диляра Айнуровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горбачёва Ирина 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Корепанова Елена Владимировна
Греб Роман Александрович 1 МБОУ СОШ №1 Пожарского района пгт Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Гришкова Эвита Андреевна 1 МБОУ Гимназия им. А. И. Яковлева ХМАО - Югра, г.Урай Топилова Светлана Владимировна
Джапаров Матвей 1 МБОУ СОШ N70 Кировская область, г. Киров Джапарова Елена Петровна
Дмитрий Александрович Яковенко 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Донских Лаврентий 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дорофеев Данил Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дубровин Глеб Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Еливанова Варвара Артёмовна 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Емандыков Алан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Ефиценко Алексей Александрович 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Животкова Софья Михайловна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Замулина Арина Арсеньевна 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Золотова Вероника 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Золотовская Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Игнатьев Глеб Максимович 1 Лицей N 28 им. Б.А. Королева Нижегородская область, г.Нижний Новгород Игнатьева Марина Олеговна
Илмамбетова Сафия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Ильичёва Анастасия 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Исаев Павел Алексеевич 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Исламов Иван Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышлявка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Капралова Маргарита 1 МАОУСОШ №2 Новгородская обл. , г. Сольцы 1 "Г" Канавкина Елена Юрьевна
Касьянова Валерия Станиславовна 1 МОУ СОШ № 9 г. Ессентуки Ставропольский край, г.Пятигорск 1 Г класс Петрова Галина Николаевна
Коваленко Михаил 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Крайнов Андрей 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Кудряшов Мирослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузин Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кулакова Виктория 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Кусаинова Айгуль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Лазарева Алиса Александровна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Ларин Володар Евгеньевич 1 МОУ СОШ №31 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 "Б" Ларина Татьяна Павловна
Ларин Егор 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Легостаев Антон 1 МОУ "СОШ 6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Лемешкин Виктор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Лесникова Вероника 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Лоскутов Вадим Александрович 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия №1" Архангельская область, г. Северодвинск Скребцова Наталья Рахимжановна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лукин Лука Антонович 1 МАОУ "СП №:1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 Г Скребцова Наталья Рахимжановна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Маврина Дарина Дмитриевна 1 МОУ "СОШ №3“ Челябинская область, г.Магнитогорск 1" В" Телегенова Алима Аманжуловна
Магомедов Рамазан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Макаров Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Макарова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Балаева Ирина Алексеевна
Малкин Олег Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1, г. Междуреченск. Кемеровская область, г. Междуреченск 1
Малкова Александра 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Мацкель Макар Николаевич 1 МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 Республика Карелия, г.Сортавала
Медведева Елизавета 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Мелихова Мария Андреевна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Мерзлякова Алёна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Мерзлякова Елена Николаевна
Метелева Варвара Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Астраханская область, г.Астрахань Метелева Екатерина Игоревна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанова Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Моисеев Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Мухина Дарья Павловна 1 МБОУ «Лицей «МОК №2» Воронежская область, г.Воронеж Мухина Дарья Павловна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Нестерова Анастасия 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Никифорова Алёна Антоновна 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Никишин Даниил Юрьевич 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Паслён Ксения Константиновна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Пельменев Никита 1 МОУ "Сосновский центр образования" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Пельменева Мария Валерьевна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Полина Евгеньевна Малкова 1 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Попов Максим Игоревич 1 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б Попова Екатерина Евгеньевна
Пунгина Анна Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров Кировская область, г. Киров 1 А Коробова Виолетта Евгеньевна
Роткина Майя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Саюкова Марьям 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сердюк Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сипина Арина 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Соколова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сподынюк Мария Андреевна 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Тихонов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Трепшина Полина Валентиновна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Турская Милана Алексеевга 1 СОШ 10 Кандалакша Мурманская область , г. Кандалакша 1
Утегенов Валинур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Федотов Александр Александрович 1 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Рудакова Елена Викторовна
Филиппова Алиса 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Корепанова Елена Владимировна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Хаюров Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Хидирова Диана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Хижняк Денис Константинович 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Чернушенко Анна Николаевна 1 Семейный центр развития "SMART", г. Всеволожск, Ленинградская область Ленинградская область, деревня Хязельки 1 Швичихина Екатерина Игоревна
Шерстков Тимофей Максимович 1 КОГОБУ СШ пгт Опарино Кировская область, пгт. Опарино 1 Шерсткова Татьяна Витальевна
Шидловская Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Шильцин Иван 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Шишкина Полина Денисовна 1 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Шушпанова Дарья Юрьевна 1 Вятскополянский многопрофильный лицей Кировская область, г. Вятские Поляны Шушпанова Роза Мударисовна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Баринов Матвей Игоревич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Белокрылов Савелий Александрович 2 МБОУ №1 им. И.П. Чайковского г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск 1 А Белокрылова Любовь Павловна
Бобрикова Арина 2 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Годарева Ева Владимировна 2 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ. Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Григорьев Иван Дмитриевич 2 МБОУ НОШ №2 Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 "Д" Еремеева Галина Васильевна
Григорян Ашот 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Гумерова Мадина Раушановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Данилов Никита Сергеевич 2 МБОУ СОШ №3 города Бугульмы Республика Татарстан, г. Бугульма Данилова Евгения Сергеевна
Данилов Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Зинина Анастасия Сергеевна 2 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Ивашиненко Анна Артёмовна 2 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Каликина Ксения 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Кандрук Фёдор 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Карпов Иван 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Квиткова Василиса Алексеевна 2 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский 1"б" Квиткова Ксения Валерьевна
Ковалёва Виктория 2 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Кокачева Анна 2 МОУ "Средняя школа №46" г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Кривенко Василиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Кузьмин Богдан Алексеевич 2 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Лопаткин Артём Александрович 2 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Лукша Владислав Иванович 2 МБОУ,, Рассветовская СОШ " Красноярский край, П. Рассвет 1 Лукша Светлана Владимировна
Макеева Полина Витальевна 2 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Максимов Максим Антонович 2 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Мезенов Родион 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 кл Кузнецова Ольга Николаевна
Меньшикова Василиса Романовна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Сегежи Республики Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Мирутенко Ульяна 2 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Новикова Екатерина 2 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Новикова Полина 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Овчинникова Елизавета Вячеславовна 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, рп.Белый Яр 1 Б Овчинникова Ксения Борисовна
Плехов Иван 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Попов Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Рудометкина Дарья Павловна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Салахова Софья 2 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Сидорова Ульяна 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Стукова Анастасия Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г. Ф. Атякшева» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Малинина Светлана Анатольевна
Счастливцева Виктория Евгеньевна 2 МБОУ ЦО№ 6 Тульская область, Город Тула, посёлок Косая Гора Счастливцева Дарья Юрьевна
Титарчук Кира 2 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Филиппова Полина Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цыпин Александр Витальевич 2 МОУ "Гимназия №13" г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Чакин Алексей 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Корепанова Елена Владимировна
Чупин Евгений 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Яковлев Дмитрий Андреевич 2 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Ярослав Евгеньевич Первухин 2 МОБУ СОШ №1 пгт.Лучегорск Приморский край, Пожарский муниципальный округ, пгт. Лучегорск 1 Порошина Жанна Владимировна
Багров Александр 3 МБОУ "Средняя школа 85 г. Ульяновска" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Долгова Светлана Валерьевна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бардаков Данил Андреевич 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Республика Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Бойко Дарья 3 МОУ "Средняя школа №46" г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Болдырев Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Болдырев Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Быстряков Олег Владимирович 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Гусева Лукерья 3 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Дарья Губарева 3 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Новикова Наталья Ильинична
Дубова Марина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Житникова Екатерина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Жогликов Станислав 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Корепанова Елена Владимировна
Займогов Макар Андреевич 3 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Займогов Савелий Андреевич 3 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Зайцев Артём Алексеевич 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ.Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Звонилов Мирон 3 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Казакова Полина Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Клевакина Лиана Витальевна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Ковалёва Милана Андреевна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 1 Зубкова Валентина Владимировна
Коновалов Степан Романович 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ. Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Кононов Семён Михайлович 3 КОГОАУ ЛЕН Кировская область, г.Киров 1 класс Кононова Мария Федоровна
Куценко Ярославна 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Липилин Михаил 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Лучкина Таисия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Маслова Ксения 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Нагаев Руслан 3 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Пасынкова Виктория 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Пермякова Аделина 3 МАОУ НОШ № 43 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Пермякова Ольга Анатольевна
Петрович Арина Михайловна 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ. Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Пограничный Ярослав Янович 3 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г.Усолье 1 А Пермякова Ирина Яковлевна
Покутнева Варвара Вячеславовна 3 МОУ СШ №77, г. Волгоград Волгоградская оьласть, г.Волгоград 1 Калинина Елена Владимировна
Ремизова Изабелла 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 Корепанова Елена Владимировна
Родина Светлана 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Романченко Михаил 3 МОУ "Средняя школа №46" г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Рухтуева Полина 3 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Савицкая Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Санникова Нелли Кирилловна 3 МБОУ СОШ № 55 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 В Фирсова Юлия Васильевна
Сахатаров Дмитрий 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Спиров Марк Александрович 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ.Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Суровцева Анастасия 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сыдыкбаев Ансар 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Трифонов Владимир 3 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Умнова Екатерина Денисовна 3 МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Респ. Карелия Республика Карелия, г.Сегежа 1 А Миллер Марина Николаевна
Фотеев Владимир Иванович 3 МАОУ "СОШ №82" Пермский край, г. Пермь Фотеева Анастасия Викторовна
Цвященко Елизавета 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Цыбиков Баярто 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Черепанова Анна 3 МОУ "Средняя школа №46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Кашина Светлана Витальевна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ярмушевич Лука 3 - Москва, г. Москва Подготовка к школе Архипенко София Александровна