Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ходарина Анастасия, возрастная категория: 3 класс, МБОУ СОШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.11.2022 - 03.01.2023)
IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – IV Всероссийского творческого конкурса «Новогодние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Новогодние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного зимнего конкурса! 
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 января 2023 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 января 2023 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдураманов Тамерлан 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Александра Романовна Смирнова 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 4 Мишина Елена Васильевна
Алиева Гюлру 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Алиева Мадина 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Артюшина Ксения 1 БОУ г.Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Бабкина Варвара 1 "Курочкинская ООШ" филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино младшая Пинко Екатерина Владимировна
Белера Роберт 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Богодухова Мария Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Боков Степан Павлович 1 Школа №1 Сергиев Посад Московская область , г. Сергиев Посад 2 Ольга Оля О
Брюханова Мария 1 МБДОУ детский сад №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район "Теремок " Ялынко Ольга Сергеевна
Бунин Артём Викторович 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Бунин Сергей Викторович 1 МДОУ "Детский сад "Бебелевский " МР Ферзиковский район Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево Грамотейка Елисеева Марина Александровна
Бутенко Федор Михайлович 1 Центр «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Ванифатова Ксения Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад "Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево - Елисеева Марина Александровна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Воеводин Владислав Сергеевич 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Воротилина Любовь Дмитриевна 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А.Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 5 Костюнина Марина Николаевна
Выскребенцев Максим Олегович 1 Центр «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Пономаренко Елена Александровна
Галимов Сергей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Гамаюнов Иван Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 41 им.В.В. Сизова" Курская область, г. Курск 1 "Б" Мельникова Евгения Викторовна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ "Арская гимназия 5" Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Горшкова Валерия Витальевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Телегино Пензенская область, Колышлейский р-он, село Телегино ДОГ "Сказка" Горшкова Юлия Владимировна
Григоращенко Каролина Александровна 1 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Григоращенко Лолита Эдуардовна
Группа кратковременного пребывания 1 ООШ c.Белоногово Амурская область, п.Серышево Разновозрастная группа Сенина Виктория Витальевна
Гунько Алексей 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Данилова Александра Евгеньевна 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Джафаров Кирилл 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Джумабекова Эвелина Дженишовна 1 МОУ «СОШ №9» Тверская область, поселок Сонково 3 А Кожеватова Валентина Владимировна
Добрякова Валерия Романовна 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Ширкунова Валерия Эдуардовна
Дубовцева Анастасия Александровна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Евтушенко Кирилл 1 МБДОУ детский сад №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район "Теремок " Катаева Елена Александровна
Егорова Леся 1 МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" Республика Татарстан, г.Нижнекамск - Лузик Людмила Григорьевна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск дошкольник Есикова Ирина Юрьевна
Зиновьева Варвара Александровна 1 АНО ЦДТиГО "ЭЛИТА" Ивановская область, г. Иваново Подготовительнная группа, 6 лет Захарова Екатерина Евгеньевна
Иванов Никита 1 МБОУ СОШ№8, г.Чайковский Пермский край, г.Чайковский 4"б" Иванова Любовь Геннадьевна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 Студия развития "Палитра" г. Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Тустановская Ирина Николаевна
Иголкина Светлана Николаевна 1 ГБОУ СОШ № 365 ИМ. М.П. КРАСНОЛУЦКОГО г. Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Савицкайте Валерия Вадимовна
Кадыров Амет-Хан 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Кашина Лилия Александровна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Кирячков Даниил Александрович 1 ЛГ МАОУ СОШ №3 г.Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас 2
Киселев Евгений Валерьевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 182» Нижегородская область, г. Нижний Новгород Неткачева Светлана Вячеславовна
Киселёва Алиса Михайловна 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Кнурова Софья 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Ковалев Артемий Владимирович 1 МАДОУ "Детский сад № 419 г.Перми" Пермский край, г.Пермь группа № 17 Ковалева Наталья Владимировна
Коваленко Виталий 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 4 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Ковальченко Елизавета 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колунтаева Анастасия Денисовна 1 МОУ Гимназия 2 Тверская область, г. Кимры 2 Колунтаева Татьяна Александровна
Кондрюк Роман 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Коротаев Никита 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Кочкина Полина 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 5 Меньшикова Елена Юрьевна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Кривенко Виктория Александровна 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" Республика Крым, с.Холмовка Сказка Жилинская Татьяна Васильевна
Кривенко Илья 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Кривенко Илья Александрович 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Крюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кудрина Арина 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Куклина Анна Егоровна 1 ФГКДОУ №145 Можайск-10 Московская область, г. Можайск-10 старшая группа Чепковская Ольга Сергеевна
Куклина Дарья Андреевна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Ситникова Ольга Васильевна
Курочкин Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Кушаков Владислав Александрович 1 Центр «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Лапшина Арина Алексеевна 1 МБОУ СШ № 12 с кадетскими классами Нижегородская область , г. Арзамас 1 а Попкова Светлана Васильевна
Лареева Аделина Александровна 1 МКДОУ "Детский сад N6 "Дюймовочка " Калужская область, г. Людиново Подготовительная Шилкина Юлия Александровна
Лебедева Светлана 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Лидзарь Иван 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа № 2 города Дебальцево, ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Марков Роман 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 3 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Мартынов Никита 1 "Курочкинская ООШ" филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино младшая Пинко Екатерина Владимировна
Марусова Анна 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Машин Матвей 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 2 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Машошин Денис 1 МБДОУ "Детский сад 8 "Юбилейный" Курская область, Курский район Подготовительная группа "Радуга" Долженкова Людмила Сергеевна
Миронова Екатерина 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Михайлова Ангелина 1 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 1 Архипова Галина Анатольевна
Михайлова Ксения Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Млечка Святослав Фёдорович 1 МБДОУ г. Мценска "Детский сад № 4" Орловская область, г. Мценск - Пенюшина Елена Николаевна
Мухлынина Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "Школа 1" г. Богородск Нижегородская область, г. Богородск 1 Б Кийко Ольга Степановна
Мясникова Полина Дмитриевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Орлова Анастасия 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Османов Эмин 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Охрименко Екатерина 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Печников Архип Александрович 1 Центр «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Плотникова Анна Александровна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино старшая Воеводина Наталья Николаевна
Позняков Максим 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Пономарева Кристина Артемовна и мама Пономарева Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Радость" комбинированного вида структурное подразделение детский сад №121 Свердловская область, г. Нижний Тагил Средняя Золотарева Татьяна Николаевна
Попцова Ева 1 - Кировская область, г. Киров -
Потапенко Кристина Дмитриевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Пробст Алексей Андреевич 1 МБОУ СШ N 9 Архангельская область, г. Архангельск 1 Г Пескова Анастасия Максимовна
Рамазанов Эрвин 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Ревчук Андрей 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород Дошкольники
Ревчук Степан 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород Дошкольники
Рычкова Диана 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Сафаров Абубакр 1 МБОУ « Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 3 Меньшикова Елена Юрьевна
Сафарова Шукрона 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 3 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Симина Таисия Алексеевна 1 МКДОУ "Детский сад N6"Дюймовочка " Калужская область, г. Людиново Подготовительная группа Шилкина Юлия Александровна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия Кировская область, пгт. Верхошижемье старшая группа Ситникова Ольга Васильевна
Скотская Анна Сергеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск 5 "А" Скотская Любовь Юрьевна
Смирнов Константин Васильевич 1 МБОУ СОШ 42 (УР, г.Ижевск) Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Е Смирнова Анастасия Федоровна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБУ ДО "ДДиЮТ" Изостудия "Колорит" г.Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Юсупова Эмилия Ильдаровна
Смыков Данила 1 МБДОУ детский сад №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район "Теремок " Ялынко Ольга Сергеевна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Стародубов Назар Владимирович 1 Центр «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Сувернев Александр 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск подготовительная группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Сучкова Милана 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Тайгибова Амина 1 МБДОУ "Детский сад №1" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск подготовительная группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Тимофеева Анастасия 1 МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Рыжова Мария Михайловна
Ульмасов Данил Акмалович 1 МАОУ Гимназия №5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск Ульмасова Екатерина Николаевна
Усеинов Эмин 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Фокин Иван Сергеевич 1 МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 66" Московская область, Хотьково - Назарова Елена Игоревна
Фокин Иван Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 66" Московская область, Хотьково Старшая группа Назарова Елена Игоревна
Цветков Федор 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Цевелева Полина 1 МКОУ "БСОШ №1" п. Бреды Челябинская область, Брединский район, п. Бреды Сутункина Елена Кузьминична
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Чибисова Татьяна Александровна
Энгель Артем 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Яблонская Алена 1 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 4 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Янько Елизавета 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Васенин Артём 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Гераськин Никита 2 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 5 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Гольченко Карина Дмитреевна 2 МБОУ "Перемская ООШ" крпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Кочетков Дмитрий 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Кочкина Софья 2 МБОУ « Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 4 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Микуцкая Кристина Анатольевна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Овчинников Илья Вячеславович 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Осипова Кристина 2 "Курочкинская ООШ" филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино Средняя Пинко Екатерина Владимировна
Романов Никита 2 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 1 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Трегубов Ярослав Константинович 2 МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 3 Трегубова Анастасия Федоровна
Федотов Витя 2 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 3 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Черкасова Эля 2 МБОУ «Ермолаевская СОШ» Красноярский край, Березовский район 2 класс Меньшикова Елена Юрьевна
Шатрова Вероника Александровна 2 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Азизбеков Али Улунбекович 3 ЦПТ "Старт-ПРО", ГБОУ Школа №1500 Москва, г. Москва 4 "Г" Минаева Мария Владимировна, Иваненко Александра Александровна
Булатова Александра Антоновна 3 ЦПТ "Старт-ПРО", ГБОУ Школа №1500 Москва, г. Москва 4 "Г" Минаева Мария Владимировна, Иваненко Александра Александровна
Келдибеков Жаныш Келдибекович 3 ЦПТ "Старт-ПРО", ГБОУ Школа №1500 Москва, г. Москва 4 "Д" Минаева Мария Владимировна, Иваненко Александра Александровна
Костылева Любовь Ивановна 3 МБОУ"Гимназия №5", Красноярский край, г. Норильск Красноярский край, г. Норильск Костылева Наталья Олеговна
Костылева Надежда Ивановна 3 МБОУ"Гимназия №5", Красноярский край, г. Норильск Красноярский край, г. Норильск Костылева Наталья Олеговна
Лучкина Анна Артёмовна 3 ЦПТ "Старт-ПРО", ГБОУ Школа №1500 Москва, г. Москва 4 "Г" Минаева Мария Владимировна, Иваненко Александра Александровна
Микуцкая Кристина Анатольевна 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Рыбакова Полина Антоновна 3 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Рябова Варвара 3 - Кировская область, г. Киров -
Шаркова Анна Александровна 3 ЦПТ "Старт-ПРО", ГБОУ Школа №1500 Москва, г. Москва 1 "Д" Минаева Мария Владимировна, Зерницкий Олег Борисович