Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Смирнова Маргарита Алексеевна, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБДОУ Детский сад №16 "Теремок"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (29.11.2022 - 26.12.2022)
II Всероссийская викторина «Новогодние чудеса» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины «Новогодние чудеса»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраменко Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Александра Романовна Смирнова 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 4 Мишина Елена Васильевна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Батьков Денис 1 МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Рыжова Мария Михайловна
Болховитова Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Г Развенкова Галина Николаевна
Бондаренко Анна 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Воронов Марк 1 МАОУ "СОШ № 61" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Рыжова Мария Михайловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Данила Сергеевич Шатохин 1 МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково 3 Крепких Наталья Витальевна
Добрынских Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Дрейер Аркадий Романович 1 МАОУ СОШ № 12 Красноярский край, пгт Дубинино 4 Дрейер Елена Павловна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово - Трунина Анастасия Григорьевна
Застава Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Иванова Алёна Алексеевна 1 МКОУ "Защитенская средняя общеобразовательная школа" Курская область, Щигровский район, село Защитное 4 Кузьмичёва Оксана Игоревна
Кадыкова Алиса Павловна 1 ГБОУ Школа №1584 г. Москва, г. Москва 3 "В" Цветкова Анжела Леонидовна
Калашников Даниил Денисович 1 МАОУ СОШ №120 Пермский край, г.Пермь Елизавета Александровна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Напалкова Ирина Павловна
Кочетков Данила 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кривозубов Станислав 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Кужелев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск Кужелев Дмитрий Игоревич
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мария Владимировна Зарщикова 1 МБОУ "Локнянская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Локнянский район" Псковской области Псковская область, Локнянский район, рабочий поселок Локня 3 А Зарщикова Любовь Владимировна
Марков Егор Евгеньевич 1 ГБОУ "РПМГ №1" г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Каримова Гузель Римовна
Матвеев Руслан Алексеевич 1 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Печенкина Ксения Алексеевна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Ситникова Ольга Васильевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Приданникова Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Робонен Полина 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Рубинштейн Иван Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 112 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск Класс 3-1 Рубинштейн Анна Викторовна
Рыжков Евгений 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Савинова Варя 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Салехова Алена Игоревна 1 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Семёнова Милана 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сорокин Иван Александрович 1 - Пермский край, г. Пермь 3M Cорокина Анна Васильевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Ульянова Арсения 1 МАОУ СОШ №31 Вологодская область, г. Череповец 3 В Симанкова Ольга Борисовна
Хвалько Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Хотянович Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ 4 Мурманская область, Полярные зори Устинова Елена Петровна
Чургель Глеб 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Чуркин Владислав Александрович 1 МОБУ НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕНЕРАЛА А.И. ЕЛАГИНА Оренбургская область, п. Новосергиевка - Чуркина Елена Валерьевна
Шаяхметов Арсений Рафаэлевич 1 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Штаймарк Ярослав 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Авдеева Анастасия Ивановна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск Тарабрина Жанна Евгеньевна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Баринов Матвей 2 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Богородский Евгений 2 МАОУ СОШ №31 Вологодская область, г. Череповец 3 В Симанкова Ольга Борисовна
Волкова Софья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Гарибова Лейла 2 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Герасименко Софья Алексеевна 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Горелов Кирилл 2 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Григоращенко Каролина Александровна 2 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Ефимова Евангелина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Жукова Мария 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Земскова Дарья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Яткина Ирина Викторовна
Ибраев Матвей 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Никита 2 МБОУ СОШ№8. г. Чайковский, Пермский край Пермский край, г.Чайковский 4 Иванова Любовь Геннадьевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Китаева Софья 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Колегов Алексей 2 МОУ "БрюховскаяООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово 3 Старикова Валентина Ивановна
Коромыслова Яна 2 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 4 класс Зинченко Елена Владимировна
Кувычева Мария 2 МАОУ СОШ №31 Вологодская область, г. Череповец 3 В Симанкова Ольга Борисовна
Кузнецова Варвара Дмитриевна 2 МБОУ Гимназия №7 имени К.В.Покровского Калининградская область, г. Балтийск 3 В Кузнецова Анна Викторовна
Лека Даниил Евгеньевич 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Лукач Роман 2 МАОУ СОШ №31 Вологодская область, г. Череповец 3 В Симанкова Ольга Борисовна
Магомедалиева Марият 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Мелкозёрова Александра 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Никоноров Матвей Андреевич 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Олехова Любовь 2 МОУ "БрюховскаяООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово 3 Старикова Валентина Ивановна
Плиско Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Пшенников Матвей Денисович 2 МАОУ "СОШ №120" г. Пермь Пермский край, г. Пермь Кузнецова Татьяна Михайловна
Рассадников Максим Евгеньевич 2 МКОУ "Защитенская средняя общеобразовательная школа" Курская область, Щигровский район, село Защитное 4 Кузьмичёва Оксана Игоревна
Румянцева Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Г Развенкова Галина Николаевна
Серегина София Сергеевна 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Соловьёва Мария Артёмовна 2 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка. Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна
Степаненко Данил Денисович 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Сырников Андрей Евгеньевич 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Тарасов Михаил Викторович 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Тимофеева Анастасия 2 МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Рыжова Мария Михайловна
Трегубов Ярослав Константинович 2 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 3 Трегубова Анастасия Федоровна
Феоктистова Лика 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Цветков Владислав Сергеевич 2 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Шилов Даниил 2 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Шпилева Анастасия 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Шурыгин Илья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Юнг Артём 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Андреева Елизавета Олеговна 3 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Ахпашева Виталина 3 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Гаврюшина Виктория 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Гимазов Дамир Рамилевич 3 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Закорюкин Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Кайнаков Тагир Иванович 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Ковальчук Елизавета 3 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Овчинников Роман Константинович 3 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Половинкин Даниил Евгеньевич 3 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Разуваев Даниил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Уразова Анастасия Сергеевна 3 ФГКОУ СОШ N150 Архангельская область, г.Архангельск-55 3 Никитинская Наталья Валентиновна
Чернов Никита 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна