Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Беляева Виктория Сергеевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Г. МУРМАНСКА "СОШ № 44"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (29.11.2022 - 26.12.2022)
II Всероссийская викторина «Новогодние чудеса» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины «Новогодние чудеса»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Атанов Павел 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Атметханов Алексей 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Байдуганов Ярослав 1 МБДОУ -детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Белера Роберт 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Березовская Софья 1 МБ ДОУ №8 "Якорек". Мурманская область .г. Снежногорск Мурманская область, г.Снежногорск Старшая группа Губарева Наталья Анатольевна
Беспаева Амина Алжановна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Брылина Лилия Андреевна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Будкевич Александр Иванович 1 МБДОУ Детский сад № 300 г.о. Самара Самарской области Самарская область, г. Самара 4 группа
Бутаева Ксения Тимуровна 1 ОДО МБОУ "Лицей 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова" Брянская область, г. Брянск Средняя группа Шевцова Оксана Владимировна
Бухаров Лев Александрович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Ванифатова Ксения Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад "Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево Грамотейка Елисеева Марина Александровна
Васильев Олег 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Виноградов Даниил 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Воскобоев Дмитрий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Выдрина Арина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 18", города Курска Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Гизатуллина Диана Руслановна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Гольцева Милана Алексеевна 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Морская звездочка" Кривченко Надежда Афонасьевна
Дейнес Евангелина 1 МБДОУ Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск подготовительная группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Догаткин Артём Дмитриевич 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Морская звездочка" Кривченко Надежда Афонасьевна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Суховеева Марина Витальевна
Евтюхова Александра Александровна 1 ОДО МБОУ "Лицей 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова" Брянская область, г. Брянск Средняя группа Шевцова Оксана Владимировна
Иванов Денис Дмитриевич 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Морская Звездочка Кривченко Надежда Афонасьевна
Игумнов Дима 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кугубаева Аполлинария 1 МБДОУ -детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Куклина Анна Егоровна 1 ФГКДОУ №145 Можайск-10 Московская область, г. Можайск-10 старшая группа Чепковская Ольга Сергеевна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ № 7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звёздочки" Гречина Наталья Николаевна
Лочмелис Семен Станиславович 1 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Черкашина Алла Викторовна
Лузан Анна 1 МБ ДОУ №8 "Якорек". Мурманская область .г. Снежногорск Мурманская область, г.Снежногорск Старшая группа Лобас Наталия Алексеевна
Милованова Ева 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Млечка Святослав Фёдорович 1 МБДОУ г. Мценска "Детский сад № 4" Орловская область, г. Мценск - Пенюшина Елена Николаевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчинников Илья Вячеславович 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово - Ушакова Олеся Игоревна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Подылина Александра Ильинична 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Полков Иван Владимирович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Сагадеев Вячеслав 1 МБДОУ -детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Севастьянов Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад № 79 "Мальчиш - Кибальчиш" г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск средняя группа Горбачева Наталья Юрьевна
Сидорова Агата Александровна 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А.Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Скрынников Максим 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Соколов Дмитрий Артёмович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Стрижкова Ира 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Сафина Разина Рузалевна
Тажбаева Мария 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Талачева Гульнара 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Тарасов Миша 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Узинский Иван 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Ушаева Василиса Александровна 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им.А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Фатхинуров Радмир 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Черноскулова Анна Петровна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 335 г.Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск группа Василёк Рубинштейн Анна Викторовна, Трощенкова Елена Владимировна
Шамкаев Антон 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Шамшитов Илья 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Айбай Керем Окан 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Батенок Валерия Алексеевна 2 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Черкашина Алла Викторовна
Братцева Ульяна Константиновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Загретдинов Артем Романович 2 МБОУ детский сад 209 Ульяновская область, г. Ульяновск Подготовительная Токунова Татьяна Владимировна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ - детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зуев Артем Алексеевич 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Кривенко Илья Александрович 2 МБДОУ "Солнышко",с. Холмовка,Бахчисарайский район,Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Кусюкбаев Тимофей 2 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Масасина Екатерина Денисовна 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Пищуленок Иван 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Руколеев Тимур Леонидович 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Рясной Роман Сергеевич 2 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Черкашина Алла Викторовна
Тимухин Данил Максимович 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Фадеева Арина 2 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Фисенко Всеволод 2 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы старшая группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Чубыкина Ангелина Андреевна 2 МБДОУ детский сад N40 «Солнышко» Московская область, г. Коломна группа «Иванушка» Гусарова Лидия Михайловна
Алексеев Святослав Андреевич 3 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 3 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Гут Милана Петровна 3 МБДОУ "Детский сад" пст Первомайский Республика Коми, село Куниб подготовительная Минакова Юлия Евгеньевна
Дулепина Алина Дмитриевна 3 МАДОУ №11" Пересвет " Нижегородская область, г. Бор Солнышко Возлеева Екатерина Сергеевна
Зандинов Пётр 3 МБДОУ -детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Лазарева Ева Игоревна 3 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Лесков Максим Антонович 3 СП ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска - детский сад "Сказка" г. Нефтегорска Самарская область, г. Нефтегорск Дошкольники Тухветулина Лариса Васильевна
Сысолятин Александр Андреевич 3 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна