Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Киреева Юля, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ Степной ДС "Солнышко"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.11.2022 - 21.12.2022)
II Международная межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Юный Эрудит» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной межпредметной олимпиады «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 93 балла (рейтинг 86% - 93%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Абсатарова Зарина 1 МАОУ СОШ №; г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Александра Романовна Смирнова 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 4 Мишина Елена Васильевна
Аленин Тимофей 1 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Андреев Родион Гордеевич 1 МБОУ СШ № 1 Волгоградская область, г. Камышин Волгоградская область, г.Камышин 3 Б Бородулина Наталия Васильевна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Ахметшин Аскар 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Ахметшин Дамир 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Ахпашева Виталина 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Батуева Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бикбулатов Азат Ринатович 1 МОУ "Акбашевская СОШ" Челябинская область, д. Акбашева 3 Хакимова Гуляйша Хубулловна
Богданова Ксения Витальевна 1 ГБОУ СОШ №508 Московского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "Б" Богданова Лия Анатольевна
Боженова Елизавета Витальевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Бондаренко Анна 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 12" Пермский край, город Кунгур 3 Г Ваганова Галина Николаевна
Викторова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гиллих Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Мельникова Оксана Витальевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Григоращенко Каролина Александровна 1 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Данила Сергеевич Шатохин 1 МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково 3 Самсонов Дмитрий
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Добрынских Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Долгошеина Ангелина 1 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Дрейер Аркадий Романович 1 МАОУ СОШ № 12 Красноярский край, пгт Дубинино 4 Дрейер Елена Павловна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Струкова Татьяна Анатольевна
Дунаева София 1 МБОУ «Лицей г. Отрадное» Ленинградская область, Кировский р-н, г. Отрадное 4 Язвинская Елена Тойвовна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Живка Валерия Олеговна 1 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Загумённых Ирина Николаевна 1 МОУ "Акбашевская СОШ" Челябинская область, д. Акбашева 3 Хакимова Гуляйша Хубулловна
Зайруллина Ника 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Застава Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Иванов Александр Артёмович 1 Школа-интернат 17 ОАО "РЖД" Курганская область, Город Курган Иванова Наталья Васильевна
Ишмухаметов Тимур 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кадыкова Алиса Павловна 1 ГБОУ Школа №1584 г. Москва, г. Москва 3 "В" Цветкова Анжела Леонидовна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Калинкина Мария Денисовна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Капитонова Влада 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовская область" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Кашина Лилия Александровна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Кириченко Ксения Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Клевцова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Елизавета 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Козориз Богдан Петрович 1 ГБОУ СОШ КРАСНЫЙ ЯР САМАРСКАЯ Самарская область , с. Малая Каменка Возняк Светлана Васильевна
Колегов Алексей 1 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Напалкова Ирина Павловна
Космач Михаил 1 МОУ СШ №28 Волгоградская область, г.Волжский 4 Васина Ольга Александровна
Кравченко Дмитрий Павлович 1 МБОУ "СОШ №1" Московская область, г. Сергиев Посад 4 класс Кравченко Татьяна Кравченко
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Латкина София 1 МОУ СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 3 "Б" Панина Елена Львовна
Ленивцев Александр Дмитриевич 1 МАОУ ГИМНАЗИЯ №24 ИМ. М.В. ОКТЯБРЬСКОЙ Г. ТОМСКА Томская область, г. Томск - Ленивцева Надежда Сергеевна
Логинов Семён 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Макарова Полина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Мамаджанян Морис 1 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Митрофанов Константин 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Мухамедьянова Розалина 1 МОУ " Акбашевская СОШ" Челябинская область, д. Акбашева 3 Хакимова Гуляйша Хубулловна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Нестеренко Александра Александровна 1 МБОУ Правдовская школа Республика Крым, Первомайский р- н, с. Правда 3 Нестеренко Виктория Лёмановна
Парфенова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Петряшин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Попова Варвара Дмитриевна 1 МАОУ Домодедовский Лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, город Домодедово Трунина Анастасия Григорьевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117 Омская область, г.Омск 3 класс Храпова Ольга Святославовна
Приданникова Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Робонен Полина 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Рыжков Евгений 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Савицкая Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Сагина Любовь Александровна 1 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Садриева Малика 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Селезнев Семен Евгеньевич 1 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Семёнова Милана 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Смирнова Наталья 1 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 4 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Соколова Мария Артемовна 1 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Сологубова Ульяна Владимировна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Стерляхин Ярослав Сергеевич 1 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Тавпеко Иван 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фарафонова Диана Евгеньевна 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 а класс Панфилова Светлана Леонидовна
Федорова Сабрина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Феоктистова Лика 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Хвалько Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Хотянович Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ 4 Мурманская область, Полярные зори Устинова Елена Петровна
Чургель Глеб 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Чуркин Владислав Александрович 1 МОБУ НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕНЕРАЛА А.И. ЕЛАГИНА Оренбургская область, п. Новосергиевка 3 класс Чуркина Елена Валерьевна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Широких Полина Николаевна 1 МБОУ СОШ с.Бисерово филиал НОШ д.Ожегино Кировская, Афанасьевич район д.Ожегино - Широких Алевтина Валентиновна
Шпилева Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Штаймарк Ярослав 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Юнг Артём 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Янцева Полина Евгеньевна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г. Астрахань 4 «В» Янцева Юлия Вячеславовна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Алимерденов Ибрагим Раилович 2 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Анисько Александр 2 ГУО "Бегомльская специальная школа-интернат Докшицкого района" Республика Беларусь, Бегомль 3 Устин Елена Петровна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Баскакова Ульяна 2 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Башлыкова Яна Владимировна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Винокурова Полина 2 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Ахметзянова Гузель Миргазияновна
Донцов Александр Романович 2 МАОУ "Платошинская средняя школа Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Ерёменко Александра Фёдоровна 2 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Ибраев Матвей 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Александр 2 Гимназия №1 г. Братска Иркутская область, г.Братск 3
Касьянов Даниил Викторович 2 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Сербина Елена Владимировна
Кащенко Александра Юрьевна 2 МОУ " Школа-лицей1" Г. Алушта Республика Крым, г.Алушта 3 Кащенко Александра Юрьевна
Колмогорова Екатерина Александровна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Ледохович Дарина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 4 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Масленников Егор 2 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Масловская Милана Максимовна 2 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Мугулдаева Алина Владимировна 2 МБОУ "КНГ имени Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия , г. Элиста 3 Мугулдаева Елена Анатольевна
Найданова Марина Руслановна 2 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Олехова Любовь 2 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Пиманова София 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Приходченко Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Мельникова Оксана Витальевна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Смаглюк Роман 2 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Тагиров Марат Артурович 2 МБОУ Нердвинская СОШ Пермский край, село Нердва 3 Тагирова Екатерина Юрьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Шаяхметова Амира 2 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Шерстяных Ульяна Денисовна 2 МОБУ "Новосергиевская СОШ √3 имени генерала А. И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Шлямина Дарья 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Ярослав Андреев 2 МБОУ "Гридинская основная школа имени Героя Советского Союза С.А. Богомолова" ​ Красносельского муниципального​ района Костромской области Костромская область, д. Гридино 4 класс Андреева Ирина Владимировна
Александров Артём 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Аликина Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Андреева Мария 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 3 Иванова Мария Евгеньевна
Беляев Иван Артемович 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Валеева Риана 3 МОУ "Акбашевская СОШ" Челябинская область, д. Акбашева 3 Хакимова Гуляйша Хубулловна
Валеева Сумбуль Рустамовна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Власов Артём Евгеньевич 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Воробьева Елизавета Александровна 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Гаджиев Тимур Денисович 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Гаспадарик Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Гиниятуллина Айсылу 3 МОУ "Акбашевская СОШ" Челябинская область, д. Акбашева 3 Хакимова Гуляйша Хубулловна
Дементьева Варвара Анатольевна 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Ефимова Евангелина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Тябина Мария Викторовна
Жукова Мария 3 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Зернин Кирилл Иванович 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Ильина Ксения Сергеевна 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Китаева Маргарита Юрьевна 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Китаева Софья 3 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Клинов Арсений 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 3 Иванова Мария Евгеньевна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кольцова Алёна Владиславовна 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Коренькова Дарья Павловна 3 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, Город Домодедово 3 "Б" Коренькова Ольга Дмитриевна
Костылева Любовь Ивановна 3 МБОУ"Гимназия №5", Красноярский край, г. Норильск Красноярский край, г. Норильск Костылева Наталья Олеговна
Кутумов Артем Денисович 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Машков Никита Вадимович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Михаил Алексеевич Краснов 3 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 имени М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Краснова Евгения Александровна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Панкова Елизавета Викторовна 3 МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7" Мурманская область, г. Североморск 3 А Сайгушева Светлана Васильевна
Пахолова Екатерина Николаевна 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Попов Дмитрий Николаевич 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Приходько Анастасия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Салахов Марсель 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Сахабутдинов Искандер Алмазович 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Серовикова Галина Дмитриевна 3 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Соловьев Иван Владленович 3 Республика Карелия г.Петрозаводск "СОШ №20" г. Республика Карелия, г. Петрозаводск 3"А" класса Александрова Наталья Юрьевна
Суслина Алиса Николаевна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Уляшев Максим 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 4 Сорокина Елена Викторовна
Хайруллина Розалина Динаровна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Цветков Елисей 3 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Шарафутдинова Валерия Алмазовна 3 МБОУ СОШ № 17 Республика Башкортостан , г. Октябрьский 3 Оркина Елена Витальевна
Шестаков Никита Константинович 3 МАОУ "СОШ №83",г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна