Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Машин Матвей, возрастная категория: 2 класс, МБОУ «Ермолаевская СОШ»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.11.2022 - 21.12.2022)
II Международная межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Юный Эрудит» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной межпредметной олимпиады «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ашаева Нина Александровна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Бородкина Алиса Сергеевна 1 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол 2 Б Бородкина Александра Сергеевна
Бубенщикова Полина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка 2 б Соловьёва Юлия Алексеевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Вихляева Вероника Владимировна 1 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Горкина Виктория Артуровна 1 МБОУ СОШ №50, г.Слюдянка Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка Соловьёва Юлия Алексеевна
Гресь Ксения Константиновна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 2 "З" Трунина Анастасия Григорьевна
Гунявый Матвей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Дериглазова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Джумагалиева Динара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Струкова Татьяна Анатольевна
Духевич Даниил Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №11 Республика Крым, г. Севастополь 2-А Бадисова Анастасия Олеговна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Ермаков Кирилл Вячеславович 1 МБОУ СОШ 31 г.Курска Курская область, г.Курск 2 Киселёва Елена Валерьевна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Захарова Антонина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Кашапова Радмила 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Киселёва Виктория 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Коломин Игорь 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г.Братск 2 Подъяченко Наталья Николаевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копытько Елизавета Юрьевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Кропотова Александра 1 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Кряж Федор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Куркин Виктор Павлович 1 - Московская область, г.Сергиев Посад 2 Куркина Надежда Павловна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 Школа 1, г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад Лазарев Игорь Александрович
Лебеденкова Елена Сергеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Луценко Вера Алексеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Майоров Макар Ильич 1 МБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Дзержинск Комендантова Ольга Ивановна
Малов Женя 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Мельникова Светлана Борисовна
Мальцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Маслов Иван Валентинович 1 МАОУ УРЕНСКАЯ СОШ №2 Нижегородская область, г.Урень 2"Г" Петроченкова Ирина Николаевна
Митин Матвей Андреевич 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Михайлов Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2 "Г" Бабий Наталья Викторовна
Моренко Егор Вячеславович 1 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Москалу Анастасия Петровна 1 МАОУ СОШ №63 Краснодарский край , г. Краснодар 2 Константинова Наталья Ильинична
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Немакина Полина Максимовна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Никуленков Роман Артемович 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Ончуков Фёдор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Пешков Тимофей Сергеевич 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Савельева Лидия Михайловна 1 МБОУ ДО - Дом детского творчества г.Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Савельева Юлия Михайловна
Саетов Эмиль 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Селиверстов Радаль Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сторожкова Ангелина Евгеньевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва г. Москва, г. Москва 2 "И" Беляева Ольга Владимировна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Тагирова Агата Артуровна 1 МБОУ Нердвинская СОШ Пермский край, село Нердва 2 Тагирова Екатерина Юрьевна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Томилова Алеся 1 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Храмцовский Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Черномырдина Анна Юрьевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Чубыкин Глеб Андреевич 1 МБОУ СОШ N15 Московская область, г. Коломна 2 Б Чубыкина Ольга Яковлевна
Шрамко Вероника Сергеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Бабаева Сафия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Баширов Кирилл 2 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 2 класс Катунина Светлана Викторовна
Воронов Кирилл Евгеньевич 2 МОУ "Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "Б" класс Плюснина Елена Николаевна
Гладков Егор 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Глеб Александрович Суханов 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г.о. Коломна 2 Сидоренко Ольга Николаевна
Кельдюшова София 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Комарова Юлия 2 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Кравченко Михаил Павлович 2 МБОУ "СОШ №1" Московская область, г. Сергиев Посад 2 класс Кравченко Татьяна Кравченко
Латкина Валерия 2 МОУ СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 2 "Б" Галунова Елена Николаевна
Логинов Мирон 2 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Лопаткин Артём Александрович 2 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Майорова Анастасия Александровна 2 МБОУ СОШ N15 Московская область, г. Коломна 2 Б Чубыкина Ольга Яковлевна
Матвеев Максим 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Никодимова Ксения Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Череповца Вологодская область, г. Череповец Бузиненко Марина Николаевна
Попова Варвара Дмитриевна 2 МАОУ Домодедовский Лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, город Домодедово Трунина Анастасия Григорьевна
Прокопчук Степан 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Г Сутягина Полина Александровна
Сарафанова Елена 2 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Семёнов Марк 2 МАОУ "СОШ N10"г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Сергеев Матвей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Сивульская Ева Владимировна 2 МАОУ "СОШ N10"г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Федотов Артём Валерьевич 2 МАОУ СОШ № 30 г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Г Целыковская Светлана Васильевна
Халиуллина Наталья Руслановна 2 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2 "Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Хамитов Айрат 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чекерда Ольга Олеговна 2 МБОУ "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Чернышова Арина Викторовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Эмир Комронович Алиев 2 Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 2 "З" Трунина Анастасия Григорьевна
Ямашев Василий 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Александров Артём Юрьевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Безсалий Ярослава 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Булатов Роман Борисович 3 МБОУ СОШ №26 - Петропавловск-Камчатский Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2 А Булатова Надежда Руслановна
Голяк Анна 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Голяк Григорий 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Грибанова Варвара 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Демочкин Данила 3 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Джуманиязова Ангелина Мухаммедовна 3 1101 г. Москва, г.Москва 2 Головачёва Мария Александровна
Дубровин Семен 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Журавлев Анатолий 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Ковальчук Илья Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Кофтина Варвара 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Кузнецов Дмитрий 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Лазарев Дмитрий 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Магомедов Руслан 3 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Нуриахметова Динара Маратовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Петренко Арина 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Показаньев Сергей 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Максимова Александра Юлдашевна
Похалуев Артемий 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смирнов Михаил 3 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Томилова Ия 3 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Филюшина Полина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хохрин Александр 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна
Цыганкова Софья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Яковлев Всеволод 3 ЧОУ СОШ «ИНДРА» Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Еремина Ольга Анатольевна